Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 мая 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для небольших поездок, которые сейчас придутся вам по душе. К вам станут тянуться люди, общение с которыми будет приносить много удовольствия. Вторая половина дня подходит для совершения покупок. Общение в это время может стать более эмоциональным, что будет мешать пониманию собеседника и не способствовать конструктивной беседе. Вечернее время неплохо подойдет для выполнения рутинной работы, а также любой деятельности, требующей повышенной внимательности и сосредоточенности.

Гороскоп на сегодня, 4 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Этот день повышает вашу коммуникабельность и формирует благоприятные условия для ведения диалога. Обещают стать интересными любые начинания, связанные с обменом мнениями, проведением переговоров, организацией встреч на официальном уровне, заключением договоренностей, подписанием контрактов. Любые принципиальные противоречия будут легко улажены, если вы и ваш визави искренне симпатизируете друг другу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День благоприятен для обмена информацией, в том числе служебной и секретной. Это неплохое время для составления официальных отчетов, для отправки деловых писем и обработки входящей корреспонденции. Строгий профессиональный этикет не помешает разбавить непринужденной шуткой или изысканным, но ни к чему не обязывающим комплиментом (особенно если вы имеете дело с представительницей прекрасного пола).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вы обаятельны и коммуникабельны. В большинстве начинаний вам гарантирован успех. Открытость новому и оригинальность творческого мышления удачно будут сочетаться в вашем поведении с уравновешенностью и ответственностью. В это время вы прекрасно знаете себе цену и в любви, и в профессии, и в творчестве. Это подходящий момент для признания, сопровождаемого предложением вступить в законный брак.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Противоречия этого дня не носят фатального характера и легко могут быть устранены. Чтобы сгладить острые углы и прийти к совместному решению, вам не придётся делать ничего экстраординарного. В зависимости от обстоятельств вам могут понадобиться такие качества, как дипломатичность, уравновешенность, ответственность, порядочность, обаяние, знание законов. Возможно, вы узнаете давнюю семейную тайну.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня коллеги могут стать вашими спутниками, информаторами, партнёрами, постоянными собеседниками и даже настоящими единомышленниками. В общении с ними не забывайте о границах приличий и требованиях делового этикета. Если вы предпочитаете скучным служебным совещаниям дружескую компанию, будьте готовы соединять непринужденность и раскованность с неукоснительным следованием неписаным правилам коллектива.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Подходящее время для ревизий и инвентаризаций. Вам стоит навести порядок в кошельке, в банковских счетах, а также в наиболее важных деловых связях. Основой вашего благосостояния в это время становятся такие качества, как профессионализм, коммуникабельность и знание служебного этикета. Чтобы стабилизировать своё финансовое положение, прислушайтесь к совету шефа, коллеги, партнёра (особенно женщины).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вы на редкость принципиальны, но в то же время дипломатичны, привлекательны и открыты к обмену мнениями. При этом вы можете быть уверены, что последнее слово в любом разговоре останется за вами. Профессионализм вы будете легко совмещать с непринужденностью манер и утонченным остроумием. Это хорошее время для дискуссий, для проведения официальных встреч и приемов, для подписания договоренностей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день ваши контакты с сослуживцами и партнёрами могут оказаться овеяны тайной. Не исключено, что вам придётся отправиться в конфиденциальную поездку по чьей-то просьбе. Взаимодействие с объектом чувств потребует от вас дополнительной сдержанности, дипломатичности и порядочности. В деловой сфере для вас будет важным наличие ответственного и уравновешенного партнёра, надёжно прикрывающего вашу спину.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вас не устраивает новый стиль взаимодействия с друзьями, коллегами или партнёром по браку, не теряйте времени и принимайте меры. Именно сегодня вы можете вновь вернуться к прежней форме контактов без ущерба для собственной репутации. Это хорошее время для официальных и неформальных встреч, для стабилизации супружеского общения, для повторного обсуждения уже разработанных когда-то планов на будущее.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Целеустремленность и профессионализм плюс хороший вкус, уравновешенность и умение вести диалог - вот формула вашего успеха в эти сутки. Не забывайте строго следовать нормам и стандартам, это подтвердит вашу компетентность и заставит других людей уважать вашу позицию. Разницу мнений не доводите до открытого спора. Попробуйте смягчить принципиальные разногласия остроумной шуткой или тонким комплиментом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Атмосфера дня располагает к общению, но советует придерживаться во взаимодействии с окружающими твердых принципов. Это подходящее время для изучения правовых аспектов интересующего вас проекта. Новые знания старайтесь сразу же встраивать в уже знакомую вам систему. Также это удачный момент для деловых встреч и целевых поездок. Они не будут мешать вашей личной жизни (например, романтическим знакомствам).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня стоит поступать по справедливости и во всем придерживаться формальностей. Прислушавшись к этому совету, вы сможете быстрее уладить свои финансовые, профессиональные или брачные проблемы. Это подходящее время для оформления регистрации по месту жительства, официального вступления в права наследства, подписания страхового соглашения, операций с недвижимостью, раздела или слияния семейного имущества.