Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 мая 2012 года.

Первая половина суток окажется довольно напряжённой. Будет сложно объективно оценивать ситуацию, вы легко можете попасть во власть собственных иллюзий и заблуждений. В это время многим людям может быть характерно эмоциональное напряжение. Не исключены ситуации, на развитие которых вы не сможете никак повлиять. Более благоприятной будет вторая половина суток. Она принесёт обновление и стремление к свободе. В это время вы будете чувствовать себя лучше, сможете использовать личный творческий потенциал.

Гороскоп на сегодня, 21 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день возможны непредвиденные осложнения в пути, из которых вы сумеете выбраться лишь благодаря везению или изобретательности. Не исключено опоздание на службу, вызванное помехами в дорожном движении или другими путевыми происшествиями. Находясь за рулем, старайтесь не отвлекаться и не расслабляться. Не стоит во всем доверять сотрудникам, подчиненным, врачам, работникам различных сервис-центров.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для успешного решения финансовых вопросов вам понадобятся ловкость и гибкость. Остерегайтесь нечестных партнёров и клиентов, недобросовестных покупателей. Если вы дорожите накопленными средствами или другим принадлежащим вам имуществом, установите за своими владениями тщательный контроль (например, с помощью электронной системы слежения). Не стоит покупать технику, лекарства, запчасти для механизмов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вашими козырями в эти сутки являются деловитость, изобретательность и умение гибко подстраиваться под ситуацию. Однако вы легко можете впасть в гнев и потерять контроль над собой, а также рискуете увлечься ложными идеалами. Избегайте суеты, спешки, не участвуйте в интригах, не пытайтесь преследовать сразу несколько целей. Все это может привести к излишней нервозности и потере самообладания, к промахам и травмам.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Чужие неприятности могут стать вашими, если вы чересчур внушаемы или привыкли без спроса влезать в дела других людей. Постарайтесь провести границу между своими проблемами и проблемами окружающих. Не начинайте новых дел. Избегайте участия в интригах и мелких авантюрах. Не стоит во всем доверять иностранцам и малознакомым людям, а также пользоваться не принадлежащими вам средствами связи и передвижения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не исключены непредвиденные поездки и перемещения, неожиданные встречи и знакомства. К новым друзьям отнеситесь с осторожностью: вполне возможно, что они не те, за кого себя выдают. Это неудачный момент для построения новых планов на будущее, однако может оказаться полезной их корректировка. Приобретенная в этот день техника или средство связи могут работать с перебоями либо оказаться подделкой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстоятельства этих суток изменчивы. Приготовьтесь вплоть до вечера жить в напряжённом, некомфортном режиме. Диалог с шефом чреват конфликтом. Общение с партнёром или клиентом может сопровождаться скрытностью, раздражительностью, ревностью, недоверием. Возможно обострение явной или скрытой конкуренции. Избегайте агрессивности, суеты, рассеянности, небрежности, алкогольного опьянения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не стоит выбирать этот день для начала дальней поездки или для старта нового дела. Самые остроумные и тщательно продуманные планы могут дать осечку из-за ряда мелких досадных осложнений. Возрастает вероятность проблем, связанных с состоянием здоровья, посещением врача, поисками лекарств. Возможны перебои в работе транспорта и средств связи. Наилучший выход - просто переждать эти неблагоприятные сутки.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вам достаточно проколоться в одной-единственной мелочи, чтобы очутиться в патовой ситуации. Выход из кризисных обстоятельств возможен и может оказаться столь же простым, сколь и неожиданным. Держите в порядке инструменты, которыми работаете. Не стоит пользоваться непроверенной техникой, отправляться в путь на незастрахованном автомобиле. Не пытайтесь обмануть своего налогового инспектора.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День неудачен для заключения договоренностей, совершения сделок, вступления в брак. Его не следует выбирать для публичных выступлений (например, для участия в открытой дискуссии). Мелкие разногласия и споры могут отравлять вашу супружескую жизнь. В деловой сфере не исключено обострение конкурентной борьбы. При этом оружием ваших недоброжелателей может стать как резкое слово, так и нечестный поступок.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день ваши помощники (подчиненные) могут обмануть или подставить вас, они склонны небрежно или торопливо выполнять свои обязанности. Вас также может подвести офисная техника. Это не самый удачный момент для обновления штата сотрудников (например, для подбора нового водителя или секретаря). Не стоит без необходимости заказывать информационные услуги, обращаться за медицинской или технической помощью.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день неприятные мелкие нюансы способны испортить самые радужные отношения и поколебать самые прочные чувства. Контакты с любимым человеком могут быть омрачены подозрениями и недомолвками (особенно уязвимой будет интимная сторона отношений). Ваш ребёнок может лгать вам без видимой причины или изводить вас капризами. Скрытая неуверенность в себе будет мешать свободному полету творческой мысли.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день могут стать более шаткими ваши отношения с родителями, домочадцами, спутником жизни, деловыми партнёрами. Интуиция может иногда обманывать вас, приводя к ошибочным решениям и неверной линии поведения. Не пытайтесь придерживаться единого плана и действуйте по обстоятельствам. Относитесь спокойнее к чужой агрессивности. Не начинайте новых дел, особенно связанных с домом, браком, недвижимостью.