Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 мая 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для общения, небольших прогулок и поездок. Сейчас будет проще выражать свои мысли и эмоции, общение примет более эмоциональный оттенок. В течение этого периода усилится фантазия. Также рекомендуется обращать больше внимания на подсказки своего внутреннего голоса. Активизируются творческие способности в интеллектуальной сфере. Вторая половина дня принесёт больше активности, эмоциональный заряд, но настроение в этот период может быть переменчивым. Важно следить за тем, чтобы чрезмерное стремление к свободе не привело к неразумным и поспешным поступкам.

Гороскоп на сегодня, 9 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вам предстоит руководствоваться не только собственными оригинальными идеями, но и чувством долга перед кем-либо. Экспериментам с неизвестным исходом в эти сутки лучше предпочесть чётко поставленные задачи. Чем бы вы ни занимались, старайтесь действовать по строгому плану, не упуская из виду ни одной важной детали. Возможно, вам придётся подчиниться кому-то из представителей старшего поколения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день неприятности обойдут вас стороной, а задуманное удастся без особых усилий. Однако звезды не рекомендуют вам сидеть без дела и советуют найти полезное применение своей дремлющей активности. Могут оказаться востребованными такие ваши качества, как трудолюбие, последовательность, практичность. В этот период также начинает постепенно возрастать ваша потребность в общении и обмене информацией.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Настало время пересмотреть былую стратегию и немного подкорректировать образ мыслей. Обстоятельства подталкивают вас к прагматизму и расчетливости, заставляют больше ценить материальную составляющую жизни. Стремление к переменам и острым ощущениям сменяется потребностью в надёжности и крепких тылах. Готовьтесь действовать более скрытно и чаще проявлять при решении насущных практических задач фантазию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вы можете смело полагаться на понимание и поддержку друзей, но вам также не стоит недооценивать возможности противника. Будьте готовы к тому, что спутник жизни проявит неуступчивость, поведет себя необычно, попробует оказать на вас давление или начнет манипулировать вами. Чтобы общение с ним оставалось комфортным, постарайтесь искренне разделить его цели и принять участие в реализации его задумок.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня обстоятельства подталкивают вас к практичным и последовательным действиям, призывают к настойчивости и целеустремленности. Чтобы реализовать намеченное, старайтесь не совершать случайных поступков, цените своё время и материальные ресурсы. К укреплению здоровья, организации быта, проведению задуманных мероприятий подойдите ответственно и системно. Стратегические планы пересмотрите ещё раз.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня у вас появляется новая уверенность в себе. Ваша стратегия становится более практичной и последовательной. Период небезопасных экспериментов уходит в прошлое, уступая место более продуманным и взвешенным начинаниям. Не сидите без дела, в это время вам несложно найти подходящее применение своим способностям. Можно смело создавать почву для расширения прежнего круга общения и пополнения знаний.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Домашняя обстановка может стать для вас одним из главных источников внутреннего напряжения. Возможны резкие перемены в ваших отношениях с родителями или партнёром по браку либо непредвиденные изменения в их собственных замыслах. Не исключены неожиданные повороты в делах, связанных с бытом, недвижимостью, семейными и супружескими планами, управлением наследством либо совместно накопленным имуществом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня высока тяга к обмену мнениями, к коротким целевым поездкам и перемещениям. Возможно, придётся навестить старших родственников или побывать в многолюдном месте. Непринужденная светская беседа, расцвеченная легким юмором, сейчас будет невозможна. Скорее всего, общение будет протекать в некомфортной или непредсказуемой обстановке и сопровождаться не только позитивными, но и негативными эмоциями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня ваше настроение может оказаться не столько праздничным, сколько деловитым и серьёзным. В это время приобретают дополнительную важность любые вопросы, касающиеся планирования и финансирования. На первый план могут выйти дела, связанные с возмещением убытков, страхованием имущества, материальными или нравственными ценностями. Коллективные интересы могут временно стать важнее личных.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваше настроение в этот день может оказаться не слишком радужным. Возможно, оно примет трагический оттенок. Не исключены внезапные ссоры с домочадцами либо острая реакция на их поведение. Повышается вероятность стресса, спровоцированного домашними переменами, а также проблем, связанных с сексуальной жизнью или с борьбой за влияние. Чтобы не погрязнуть в пессимизме, старайтесь постоянно заниматься делом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня может стать необходимым взаимодействие со старшими членами семьи или официальными лицами. Не отказывайтесь выполнить долг, даже если для этого придётся временно пожертвовать другими планами. Оригинальное и прогрессивное мышление в этот день уступает место соблюдению традиций, мысли о будущем - погружению в прошлое. Возможно, придётся столкнуться со средой военных или посетить закрытый объект.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вам не стоит бояться чужой суровости. Благодаря своему интуитивному дару вы легко подберете ключик к нужному человеку. Возможно, вам понадобится поддержка старого друга. Не исключено, что вам придётся побывать в местах большого скопления людей. У своих единомышленников, а также у старших членов семьи вам стоит поучиться выдержке, организованности, целеустремленности и умению преодолевать трудности.