Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 мая 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня создаст предпосылки для эмоционального общения, но со склонностью к преувеличениям. В это время общаться лучше только с теми людьми, которым вы полностью доверяете. Вторая половина дня подходит для взаимодействия с родственниками и налаживания отношений с членами семьи. Это неплохое время для различных начинаний персонального характера, а также самореализации в творчестве. Для этого периода, скорее всего, будет характерно повышенное стремление к личной свободе и независимости, а также желание сделать что-то необычное, проявить свою оригинальность, выделиться среди других людей.

Гороскоп на сегодня, 26 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вас может осенить гениальная идея. Возможны находки в сфере программирования. Планируя развлекательную поездку, игру, творческую акцию, учитывайте, что задуманное вами мероприятие может захватить следующие сутки. Это прекрасный день для знакомств, переписки, обмена мнениями. В ходе неформального общения (на пикнике, в гостях) есть шанс обзавестись новыми поклонниками или единомышленниками.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День благоприятен для переезда, семейного пикника на природе. Также это подходящее время для проведения детских праздников и игр с детьми (в том числе обучающих, развивающих, тренирующих творческое мышление). Появление неожиданных посетителей может привести к спонтанной вечеринке в домашнем кругу. Чувство юмора и креативный подход к мелочам помогут сгладить проблематичные стороны семейной ситуации.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Подходящее время для коротких поездок и прогулок. Вы можете получить неожиданное приглашение в гости или на светское мероприятие. Неплохой момент для романтического свидания. Возможны яркие творческие идеи в литературной деятельности (особенно в написании стихов и поздравлений, в создании праздничных сценариев), успехи в программировании. Контакт с новыми единомышленниками оставит приятное впечатление.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня не стоит копить деньги, лучше потратить их на небольшие удовольствия. Вам будет приятно купить обновку себе или забавную безделушку другу (подруге), побаловать ребёнка или сделать подарок любимому человеку. Не стоит покупать вещи повседневного пользования. Это хорошее время для приобретения детских товаров, мелких украшений, отпускных принадлежностей, электроники, ультрамодных аксессуаров.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День запомнится вам как удачный. Не исключены неожиданные вести издалека (письмо, приглашение). Вам будет несложно продемонстрировать свои способности в сфере коммуникаций, посредничества, обмена идеями. Возможны успехи в литературной деятельности или в программировании. Вы сможете быть отличным попутчиком, остроумным комментатором или тамадой, легко станете центром внимания, без труда завяжете новую дружбу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Рутинные проблемы сегодня легко находят необычное решение. Не исключено, что у вас появятся новые друзья или новые планы. Старые знакомые могут найти вас через Интернет. Возможно, вы захотите сделать кому-то сюрприз. Общение с детьми, родней, единомышленниками может превратиться в веселую игру. Это удачный момент для смены обстановки: например, для неожиданной вылазки на природу в оригинальном обществе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня не стоит оставаться в одиночестве. Смело принимайте приглашение в театр, на пикник, на вечеринку, посещайте неформальные мероприятия, выставки и презентации. В это время становится естественным интерес к прогрессу, моде, свежим веяниям в обществе, последним новостям и сенсациям. Возможно, у вас появятся новые единомышленники, а кто-то из старых приятелей сделает вам оригинальное предложение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вы неравнодушны к признанию, известности, вниманию публики. Чтобы ваши усилия увенчались успехом, не будьте чрезмерно консервативны, не пренебрегайте веяниями моды. Не бойтесь подчеркнуть свои достоинства и чуть громче, чем обычно, заявить о себе. В то же время не злоупотребляйте театральными приемами и не выступайте в чуждом вам амплуа, иначе созданный вами образ будет неестественным, наигранным.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День благоприятствует поездкам, неформальному общению, распространению прогрессивных идей и новых технологий. Гениальные творческие замыслы в это время рождаются сами собой, в обстановке праздника или непринужденного дружеского общения. Это отличное время для восстановления связей с людьми издалека, а также для взаимодействия с нетривиально мыслящими личностями, обладающими талантом предвидеть будущее.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не стоит делать ставку на традиции. Если вы будете упорно придерживаться консервативных взглядов, то закроете себе путь к многим хорошим возможностям. Избегайте уныния, предсказуемости и однообразия. Выбирайте занятия, позволяющие играть, рисковать и получать от жизни новые яркие впечатления. Это подходящее время для семейного праздника. Романтическое свидание имеет смысл устроить в необычном месте.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня на первом месте могут оказаться потребности вашего любимого человека. Именно его привычки и потребности будут задавать тон в общении. Если ваша пассия - яркая и нестандартная личность, вам придётся соответствовать ее вкусам. Это прекрасное время для пребывания в компании общих друзей или родственников, для совместного посещения публичных мест и оригинальных развлекательных мероприятий.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня справиться с перегрузками и неприятными моментами общения вам помогут чувство юмора и готовность нестандартно взглянуть на вещи. Занимайтесь делами, которые приносят радость окружающим. Но не забывайте, что слишком энергичная деятельность может навредить вам. Избегайте переутомления, берегите глаза от яркого света. Не увлекайтесь показухой и внешними эффектами, если в действительности вам это не нужно.