Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 августа 2013 года.

В первой половине дня рекомендуется избегать лицемерия, лени и потворства собственным слабостям. Это время подходит для спокойного отдыха. Сейчас не рекомендуется делать новую стрижку, покупать одежду или как-то ещё менять свой внешний вид. Также не стоит злоупотреблять едой, особенно сладким. Вторая половина дня более благоприятна. Вы сможете прекрасно провести время вместе с друзьями в кафе или ресторане, клубе или кинотеатре. Также вечернее время удачно для работ по дому. Например, можно устроить генеральную уборку или просто разобрать вещи в шкафу. Общение со старшими родственниками сейчас будет складываться удачно.

Гороскоп на сегодня, 17 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Обстановка накаляется, будьте начеку. Следите за своими реакциями: в этот день Овны легко могут впасть в раздражительность и совершить опрометчивые непоправимые поступки. В общении важна целеустремленность, поэтому определитесь, чего вы на самом деле хотите. Это подходящий момент для разрыва контактов или для их перевода на другой уровень. Возможна резкая перемена в поведении партнёра по браку, в каких-либо договоренностях. Вам могут выставить ультиматум или использовать в общении с вами тактику кнута и пряника.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Несмотря на серьёзные помехи, в целом события разворачиваются в нужном вам ключе. Присмотритесь к обстановке и в соответствии с переменами в ней измените собственную тактику. Наступает период, когда Тельцам крайне необходимы услужливость, уравновешенность, дипломатичность, твердое знание законов, понимание своих и чужих прав и обязанностей. Вам также не помешает удвоить заботу о здоровье: оно может оказаться под ударом из-за стрессов. Если вы содержите домашнего питомца, он потребует особого внимания.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Предметом особого внимания Близнецов сегодня могут стать финансовые планы, долговые обязательства, дети, а также любовные и сексуальные контакты. В этих сферах вам просто необходимы тщательность и последовательность. Чем больше организованности вы проявите на первых этапах, тем проще и приятнее вам будет следовать потом по выбранному пути. По возможности обезопасьте себя от ненужных рисков. Не полагайтесь на легкомысленные советы друзей. Экспериментам предпочтите проверенные способы решения проблем.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Кардинальные перемены сейчас вряд ли произойдут по вашей инициативе. Ракам придётся потесниться, временно сократить свои личные запросы и амбиции. Не воспринимайте это как конец света, старайтесь решать все возникающие вопросы мирным путем. В эти сутки не исключены острые разногласия между вами и членами семьи. Будьте осторожны в выборе стратегии общения: ваши поиски справедливости могут выглядеть как попытка подлить масла в огонь.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не мечтайте о полной независимости, сегодня это маловероятно. Свободе Львов постоянно будут мешать бытовые хлопоты, деловые или иные обязательства, проблемы с самочувствием. В текущих планах возможны внезапные перемены, обусловленные необходимостью. Вашими поступками может руководить скорее чувство долга, чем творческое вдохновение или любовный азарт. Не исключено, что вам придётся отклонить приглашение в гости или на прогулку, отменить романтическое свидание, перенести на другой день запланированную встречу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня для вас может получить большое значение личная жизнь. Одинокие Девы будут вполне довольны своим одиночеством: например, потому что оно дает возможность спокойно заниматься любимым делом. Недавно начатый роман будет иметь отличные перспективы, если вы верный, надёжный и ответственный человек. Если такое отношение друг к другу взаимно, можно поднять вопрос об официальном оформлении вашей связи. Если же вы испытываете к кому-то серьёзную привязанность, она может перерасти в добровольное рабство.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваша жизнь требует очередной реорганизации. Возможно, это стало необходимым в связи с родом ваших занятий, переменой вкусов и планов, появлением новых отношений или разрывом старых. Начините с принадлежащих вам владений (комнаты, квартиры, дома, прилегающей к жилью территории). Не пугайтесь трудностей, но будьте готовы к ограничениям (например, финансовым или правовым). Миролюбивые Весы сегодня плохо переносят стрессы. Старайтесь не конфликтовать с людьми и с законом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Главным преимуществом Скорпионов сегодня является умение владеть своими эмоциями и инстинктами. В то время как другие торопятся и нервничают, выдают свои секреты и быстро сдают позиции, вы непоколебимы. Если вам нужно довериться кому-то, положитесь на близкого родственника. В поведении партнёра по браку сегодня могут произойти перемены. Возможно, вы узнаете о любимом человеке то, о чем раньше лишь догадывались благодаря своей острой природной проницательности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Легкомыслие и безответственность сегодня вредны в любом деле, но вдвойне - в области финансов и имущества. Именно в этой сфере Стрельцам следует поддерживать идеальный порядок. Не стоит откладывать мероприятия, связанные с оформлением страховки, наймом охраны, установкой сигнализации. Ценности лучше хранить в надёжном месте (сейфе, банковской ячейке). В этот день может оказаться успешной покупка подержанных или антикварных вещей (при условии законности сделки и добросовестного поведения ее участников).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Залог безопасности Козерогов - осторожность, проницательность, предусмотрительность. Ещё одним вашим советчиком станет обостренный инстинкт самосохранения. Если вы чувствуете опасность, обойдите угрозу за километр, это самый надёжный способ сберечь время и нервы. Общайтесь с проверенными друзьями и не спешите доверяться новым знакомым. Не исключено, что в течение дня вас кто-то будет провоцировать на активность (например, партнёр по браку). Воздержитесь от бурной агрессивной реакции на чужие поступки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Слово - серебро, а молчание - золото. Не делайте свои стратегические планы достоянием общественности. Вам также не стоит обнаруживать перед посторонними свои скрытые слабости (давние страхи, хроническое заболевание). Многим Водолеям сегодня потребуются уединение и тишина, чтобы сосредоточиться и пересмотреть часть своих замыслов. Не исключены вынужденные ограничения, связанные с текущим состоянием здоровья. Избегайте шумных вечеринок, больших нагрузок, длительного пребывания в многолюдных местах.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня звезды показывают вам обратную сторону любой ситуации, а также возможные перспективы ее развития. Стоит Рыбам немного напрячь воображение и включить здравый смысл, и они чётко увидят дальнейшую судьбу своего романа или делового предприятия. Возможно, подумать об отдаленном будущем вас заставят изменения в законодательстве или в чужом поведении. Сейчас не стоит бояться плохого, но вам не повредит разумная предусмотрительность. Какой бы шаг вы ни делали, сразу думайте о вероятных последствиях.