Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 августа 2013 года.

В первой половине дня избегайте вульгарности и грубости в любых проявлениях. Повремените с новыми знакомствами и свиданиями, а в существующих отношениях не будьте слишком резкими с близким человеком. Не исключены перемены в существующих отношениях, но спешить с ними не стоит, особенно если вы захотели что-то изменить совсем недавно. В первой половине дня стоит отказаться от излишних трат, расточительности, избегать чрезмерного оптимизма. Вторая половина дня подходит для интеллектуального творчества, проявления своей эрудиции. Этот период также благоприятен для небольших поездок.

Гороскоп на сегодня, 24 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Настроение Овнов сегодня слишком противоречиво и может меняться каждый час. Не совершайте опрометчивых шагов под влиянием сиюминутных желаний. Будьте осторожнее в обращении с электричеством (приборами, проводкой). Это не лучший момент для заключения брака и начала совместной жизни. Эмоциональное возбуждение не принимайте за искренние чувства, в противном случае ваш роман изначально будет построен на шатком фундаменте. В течение дня не исключены интуитивные предчувствия, внезапные яркие озарения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Атмосфера этого дня насыщена и не отличается предсказуемостью. И погода, и настроение будут непостоянными. У самых невозмутимых Тельцов возможны периодические вспышки гнева и раздражительности. Не исключено обострение заболевания, особенно на почве стрессов. Не стоит планировать события на весь уик-энд сразу. Проснувшись, ограничьтесь программой действий на ближайшие несколько часов, а далее действуйте по обстановке. Сейчас нежелательно пользоваться новыми косметическими средствами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Внезапные перемены, на которые богат этот день, Близнецов будут скорее радовать, чем огорчать. Это подходящее время для свободного общения по интересам. Вы можете неожиданно для себя оказаться в оригинальной компании, вновь случайно столкнуться с недавними знакомыми. Осложнения и неприятности возможны прежде всего в технической, бытовой и финансовой сферах. Не исключено, что вы потеряете часть денег из-за опрометчивой сделки или неудачного эксперимента либо будете иметь дело с эксцентричным и безответственным человеком.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня Ракам необходимы спокойствие и самообладание. Иначе вы вплоть до вечера будете игрушкой эмоций или заложником обстоятельств. В этот день вам будет трудно контролировать свои дурные привычки и негативные стороны характера. Не исключена вспыльчивость, гневливость, неуравновешенность. Дети-Раки в эти сутки капризны, мальчики могут быть излишне драчливы, а девочки - обидчивы. Из-за переживаний возможны проблемы с пищеварением. В конце дня постарайтесь расслабиться, иначе сон будет беспокойным.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День сулит Львам отличные перспективы, обещает прилив энергии и оптимизма. При этом он требует дополнительной заботы о безопасности и прикрытия тылов. Вы будете отлично чувствовать себя до той самой минуты, пока вам не наступят на любимую мозоль. Не общайтесь с людьми, которые осведомлены о ваших слабостях и страхах либо знают все о вашем прошлом. По возможности исключите участие в интригах, авантюрах, сомнительных сделках. Не выясняйте болезненных вопросов повседневной жизни с домочадцами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Недавний энтузиазм Дев к вечеру начнет угасать. Возможно легкое разочарование в том, что ещё вчера не вызывало никаких сомнений. Не обращайте внимания на перепады собственного настроения, сегодня это явление естественное. Вам необходимо адаптироваться к новым реалиям вашей жизни, а это невозможно сделать сразу. Некоторых поступков все же стоит избегать. Напряжённая атмосфера дня может заставить вас совершить опрометчивый шаг: например, поссориться с родственником или другом, хлопнув на прощание дверью.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Любое общение сегодня чревато конфликтом. Если отношения оставляют желать лучшего, сегодняшняя ссора может оказаться последней. Берегите любовь, не идите на поводу у сиюминутных вспышек раздражения. Не исключено, что попытки Весов решить дело мирным путем потерпят неудачу из-за взрывного характера пассии. Разгневанного партнёра оставьте ненадолго в покое, подарите ему желанную свободу действий. Скорее всего, после короткой эскапады именно к вам пассия придёт за пониманием и дружеской поддержкой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Спонтанные выбросы энергии у Скорпионов сегодня нередко будут уходить в пустоту, а могут даже произвести негативный эффект. В течение дня возможны технические и бытовые неприятности, которые будут особенно тяжело переноситься в незнакомой обстановке (например, в дороге). Не исключены внезапные проблемы со здоровьем, осложнения при оказании срочной медицинской или иной помощи. Если о поддержке попросили вас, вначале объективно оцените положение вещей: возможно, ввязываться в это дело не стоит.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Поступками Стрельцов сегодня руководят креативный или игровой азарт, дух соперничества, инстинкт первооткрывателя. Вы можете преодолеть давний страх: например, прыгнуть с парашютом. Переживания личного характера будут яркими и острыми. Изобретательность может побудить вас сделать кому-то неожиданный подарок. Сегодня важно соблюдать меры предосторожности, особенно в занятиях спортом и техническим творчеством.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Обстановка этого дня напоминает поле боя. Внезапный выпад противника может застать вас врасплох. Не исключено, что враг притаился там, где вы его не ждете: например, у вас дома. Это не лучший момент для заключения брака, мирных семейных посиделок. Домашняя революция может оказаться вынужденной. В давнем споре ожидается очередной трудный раунд с перспективой разрыва и сильного стресса. Наиболее проницательным Козерогам интуиция подскажет, что это ещё не конец истории и продолжение следует.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день естественно желание встряхнуться, вдохнуть свежий воздух перемен, обновить обстановку, насладиться быстрым движением. Энергию и порыв сочетайте с осторожностью. Будьте аккуратны в обращении с техникой, электроникой, лекарствами. Не забывайте о правилах безопасности, страховочных мерах. Отправляясь в путь на машине, проверьте наличие автомобильной аптечки и других необходимых в поездке вещей. За превышение скорости Водолеи сегодня могут поплатиться не только деньгами, но и здоровьем.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня легко переместиться из зоны комфорта в зону риска. Если вы не любитель острых ощущений, день может стать для вас беспокойным. Под влиянием спонтанного импульса вы можете позволить себе лишнее и обнаружить это слишком поздно. Азарт и авантюризм вдвойне опасны в деловой сфере. Именно из-за этих качеств Рыбы рискуют нарушить закон. Это не лучший день для шопинга. Исключите любые покупки, которые не являются необходимыми. Родителям следует внимательно следить за маленькими детьми и не отпускать их одних в опасные места.