Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 августа 2013 года.

Расположение планет в течение дня указывает на благоприятное время для решения любых формальных вопросов, а также посещения государственных учреждений. Также это удачный период для работы над самодисциплиной и ответственностью. Постарайтесь быть более пунктуальными и внимательными. Эти качества помогут вам добиться успеха в делах. День также благоприятен для творческой деятельности, особенно для занятий танцами, пением. Не исключено, что вы раскроете в себе и литературный талант. При принятии решений не стоит игнорировать подсказки интуиции.

Гороскоп на сегодня, 3 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Успешные действия возможны только на эмоциональном подъеме. Овны сегодня будут трудиться либо для себя, либо для самых близких людей. Постарайтесь контролировать свои эмоции, иначе всплеск активности приведет к быстрому выгоранию. Не исключено, что ваш порыв встретит раздражение и критику вместо благодарности. Прежде чем браться за дело, согласуйте свои намерения с другими людьми. Желательно соблюдать осторожность при работе с техникой, электричеством, домашней утварью, горячими предметами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вашей настойчивости можно позавидовать. Поставив цель, вы ее непременно добьетесь. В течение дня ожидается интенсивное взаимодействие с близким окружением по конкретным насущным поводам. Возможна срочная поездка в обществе родственников, визит брата или сестры, общение с наиболее уважаемыми членами семьи или соседской общины. Однако энергичные действия сегодня не являются для Тельцов обязательными. Если вам не интересны чужие проблемы, вы вправе отстраниться и наслаждаться привычным покоем.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Движущей силой для Близнецов сегодня является финансовый или иной личный интерес. В его отсутствие вы будете просто прожигать жизнь: например, активно тратить деньги. Постарайтесь не распылять энергию по мелочам. Сконцентрировав силы на одной или двух наиважнейших целях, вы получите неизмеримо больше. Деловая хватка и дальновидность помогут вам извлечь выгоду из обстоятельств. Это подходящий момент для ценных и практичных приобретений, которые надёжно прослужат вам долгие годы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков сегодня отличает высокая предприимчивость и бурная эмоциональность. Вы стремитесь к размаху и эффектам, весьма самолюбивы, чувственны, порой перевозбуждены, болезненно воспринимаете неблагодарность и критику в свой адрес. Старайтесь не создавать аварийных и стрессовых ситуаций себе и другим. Не навязывайте свои убеждения и помощь тем, кто в них не нуждается, иначе в очередной раз убедитесь, что благие намерения ведут в ад. Поверьте, этот день вы можете провести гораздо более приятным способом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В течение дня Львов ждут сильные переживания, которые придётся скрывать. Вами может руководить ревность, не исключены тайные действия и хорошо завуалированные амбиции. Возможна интенсивная деятельность на благо других людей, в которую вы вложите всю душу (например, активная работа по дому, обустройство жилья). В ситуациях, которые вас не касаются, храните благоразумие и сдержанность. Ваше непрошеное благородство могут не оценить по достоинству, тогда как вы быстро вымотаетесь эмоционально и физически.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Этот день обещает Девам быстрое развитие событий с яркой позитивной окраской. Чем энергичнее вы возьметесь за преобразование окружающего пространства, тем быстрее увидите приятные плоды своей активности. В любом деле вам обеспечена финансовая помощь, техническая и моральная поддержка, в том числе от семьи. Не последнюю роль сыграет ваша внешняя привлекательность (что особенно важно для женщин). Возможно, вы примете участие в коллективной деятельности или отлично проведет время в обществе единомышленников.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Поведение Весов вплоть до ночи будет отличаться целеустремленностью. Будьте аккуратны, старайтесь не выходить за рамки своих возможностей, душевных и физических. Звезды также не советуют вам разбрасываться деньгами, тратьте их строго по плану. В противном случае возрастает риск увлечься, переутомиться, наломать дров под влиянием эмоций. Обязательно оставляйте себе площадку для тихого отдыха и восстановления сил. Например, начав ремонт квартиры, не разводите хаос и грязь во всех комнатах одновременно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Звезды дарят Скорпионам оптимизм, бодрость и уверенность в собственных силах. Это отличный день для начинаний. Ваши дела пойдут семимильными шагами с первой минуты, и вы сами будете удивляться их скорому прогрессу. Вы с радостью убедитесь, что интуиция вас не подвела. Возможно, вы добьетесь гораздо большего, чем предполагали, благодаря поддержке со всех сторон. Сегодня вы быстро освоитесь в любой обстановке, в том числе вдали от дома. Если вы отправитесь в путешествие, его старт запомнится вам надолго.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Глаза боятся, а руки делают. Сегодня вам по силам все что угодно, если вы по-настоящему сильно этого хотите. Проявите смелость, и обстоятельства загадочным образом начнут помогать вам, оберегая от неприятностей. Желательна осторожность в технических работах, питании, интимной жизни. Помните, что контролировать свои эмоции и инстинкты не значит грубо подавлять их. Вам всего лишь нужно избегать свойственной Стрельцам беспечности. Найдите разумный баланс между желанными острыми ощущениями и безопасностью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для большинства Козерогов день травмоопасен, чреват стрессами и конфликтами. Ваши недоброжелатели сильны, и вам явно не стоит вызывать огонь на себя. В любом общении, включая супружеское и семейное, строго соблюдайте установленную дистанцию. Контролируйте свой гнев, до последнего пытайтесь решить дело мирным путем. Держитесь на безопасном расстоянии от тех, кто норовит вас задеть, подавить, унизить. В то же время избегайте пассивности. Делайте все, чтобы приблизить долгожданный момент освобождения от оков.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В каждое дело сегодня приходится вкладывать душу. Если вы начнете действовать только из чувства долга, вас будут постоянно преследовать гнев и раздражительность, что неизбежно скажется на результате. Легкомысленное и беззаботное времяпрепровождение маловероятно. Скорее всего, вам придётся принять участие в чужих делах, кому-то срочно помочь, кого-то поддержать. Проявите максимум заботы по отношению к домочадцам. День может оказаться хлопотным для Водолеев, которые держат домашнее животное, особенно не одно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Удачное стечение обстоятельств раззадоривает Рыб, усиливает их жажду активного самовыражения. Сегодня вам свойственны щедрость, максимализм, оптимизм, нетерпение, широта души. Вокруг много отличных возможностей, и вам, естественно, не хочется упустить ни одну из них. Это прекрасный день для многолюдной вечеринки, коллективной авантюры, праздничного фейерверка, начала отпускного путешествия. Вероятно, вы откроете новую страницу в любовных отношениях, в творческой биографии или в воспитании детей.