Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 августа 2013 года.

Сегодняшний день окажется довольно благоприятным. Первая половина суток принесёт оптимизм и хорошее настроение, позволит увидеть новые перспективы. Это время удачно для обучения, начала путешествия или покупки туристической путевки. На первую половину дня также можно запланировать участие в массовых мероприятиях, публичное выступление или проведение презентации. Вторую половину дня рекомендуется провести активно. Чаще проявляйте инициативу, как в делах, так и в общении с другими людьми, особенно с противоположным полом. Этот период прекрасно подходит для занятий спортом, активного отдыха и открытого выражения своих чувств.

Гороскоп на сегодня, 9 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Тщательно шлифуйте детали исполняемого дела и не забывайте красиво оформлять результаты своих усилий. Возможны легкие недоразумения в общении, которые в течение дня успешно разрешатся. Мужчинам-Овнам звезды напоминают, что галантность выражается не только в цветистых комплиментах, но и в мелких услугах. Женщины-Овны могут проявить скрупулезность и дотошность во всем, что касается их здоровья и красоты. Это прекрасное время для ухода за кожей. Даже если вы заняты, найдите время для освежающей маски.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На протяжении всего дня Тельцов сопровождает гармоничное уравновешенное настроение. Ваши отношения с людьми сегодня настолько хороши, насколько это вообще возможно в текущей ситуации. Не упустите шанс поправить дела на любовном фронте. Это прекрасный день для отдыха, романтического свидания, занятий, связанных с искусством, эстетикой, каким-либо прикладным творчеством. Делайте то, что радует вашу душу и помогает восстановить равновесие: например, сажайте цветы, готовьте любимые блюда.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Чтобы обрести внутреннее и внешнее равновесие, Близнецам сегодня необходима дополнительная порция заботы и внимания. Женщины сейчас могут стать излишне капризными, а мужчины станут демонстрировать не всегда уместное эстетство. Отношения с домочадцами и коллегами не обязательно будут ровными, но до скандала дело, к счастью, не дойдет. Сейчас можно вкладывать средства в обустройство жилья, даже временного. Мелкие беспокойства окупятся, если вы занимаетесь улучшением обстановки с удовольствием и с любовью.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня не останутся без помощников, поклонников, сочувствующих. В пути вас будут сопровождать приятные люди, всегда готовые поддержать и развеселить. Не забывайте вознаграждать чужую доброту ответной любезностью. Будет успешным запланированный шопинг, принесёт удовольствие визит к соседям или родственникам. Можно смело обращаться за платными услугами, особенно медицинскими, техническими, косметическими. Не упустите удачный момент для совершения выгодной сделки (например, купли-продажи автомобиля).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Любое дело Львов сегодня требует внимания к деталям. В денежных тратах руководствуйтесь не только собственными оригинальными вкусами, но и стандартными предписаниями эстетического плана (например, классическими правилами сочетания оттенков, геометрических рисунков, фактуры тканей). Не исключено, что к приобретению вещей вас подтолкнет красивая упаковка или хорошее обслуживание. И мужчинам, и женщинам стоит позаботиться о приобретении подходящей гигиенической косметики для повседневного пользования.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы нравитесь себе и симпатичны окружающим. Чаще улыбайтесь, и вам не придётся переживать за исход сегодняшних событий. Природные данные вам стоит подчеркнуть красивой одеждой и хорошими манерами. Умело подобранная косметика сделает ещё привлекательнее Дев-женщин. В выборе общего стиля вы можете смело положиться на свои привычки, вкусы, интуицию. Но если вы хотите сделать свой облик уникальным и запоминающимся, вам придётся вдобавок поискать заветную изюминку, придающую вашему имиджу завершающий штрих.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Природа наделила большинство Весов безупречным вкусом, который им и следует сегодня продемонстрировать. Но вы должны считаться не только со своими личными представлениями о красивом, но и с обстановкой (людьми, ситуацией, должностными обязанностями). Не стоит надевать яркие вызывающие вещи. Ваше облачение не должно стеснять движений и мешать выполнению работы. Звезды также советуют вам считаться с состоянием здоровья: например, не носить тесную обувь, если вам предстоит долго ходить.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Берите дела в свои руки, но не становитесь диктатором и единоличником. Умейте распределять обязанности и делегировать полномочия. Вы можете доверять своим друзьям, они будут хорошими помощниками в вашем деле. Не забывайте хвалить партнёров за сотрудничество, а подчиненных - за отлично проделанную работу. Глубоко запрятанные эмоции Скорпионов сегодня получат гармоничный выход. Это неплохой момент для постепенного развития любовных отношений, особенно если объект ваших чувств - друг, коллега или иностранец.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вас ждёт успех в делах, связанных с эстетикой, медициной, услугами, животными. Трудности будут в радость, если вы искренне любите своё дело и не пренебрегаете его мельчайшими деталями. В достижении целей вам поможет женщина, однако не стоит воспринимать это утверждение буквально. Например, мужчинам-Стрельцам не стоит перекладывать груз забот на хрупкие женские плечи. Скорее, следует сделать что-то для представительницы прекрасного пола, проявить предупредительность, заботливость, галантность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Атмосфера этого дня вселяет в Козерогов (особенно женщин) дополнительную уверенность в себе. Используйте этот момент подъема, чтобы нормализовать напряжённые отношения и добиться некоторых уступок. Это вдвойне актуально, если вы пытаетесь разрулить семейный или супружеский конфликт, налаживаете связи с зарубежными партнёрами или клиентами. Внесите в свой облик оригинальную деталь. Это будет дополнительно интриговать собеседника и отвлечет от концентрации на ваших мнимых и реальных недостатках.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей То, что нравится другим, у вас может вызывать неприязнь и отторжение. Постарайтесь не опираться на чувства, выполняя свои обязательства. Парадокс дня заключается в том, что в трудных условиях вам будет действовать проще, чем в легких. Втянувшись в исполняемоё дело, многие Водолеи увидят в нем нечто приятное. Сегодня можно работать с проблемными клиентами и сложным оборудованием. Это подходящее время для медицинских и косметических процедур, но они могут быть болезненными.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ситуации этого дня пробуждают дипломатические способности Рыб. Это прекрасное время для углубления ваших познаний в области взаимоотношений. Проявите благожелательность, любезность, мудрую уступчивость. Ваше достоинство от этого не пострадает, а ценные для вас отношения станут крепче. Кроме того, именно на этих условиях возможны весьма удачные и выгодные сделки. Будьте снисходительны к привычкам и слабостям партнёра по браку. Не увлекайтесь советами, если можете помочь конкретным делом.