Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 августа 2013 года.

От бездействия и пассивности в первой половине дня может возникать раздражительность и гневливость. Старайтесь не накалять обстановку и своевременно выплескивать лишнюю энергию в какой-либо активной деятельности. Можно заняться спортом или посвятить время активному отдыху. Однако будьте осторожны, избегайте спешки, иначе не избежать травм. Проявите чуть больше осторожности при обращении с огнем, горячими предметами. Вторую половину дня звезды рекомендуют провести в кругу близких людей. Сейчас удачное время для приятного семейного вечера, а также для решения внутрисемейных вопросов, общения с детьми. Успешно и быстро можно будет выполнить любую работу по дому.

Гороскоп на сегодня, 25 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен До наступления вечера поведение Овнов может быть деструктивным. В это время высока вероятность физических и психологических травм. Чтобы избежать неприятностей, постоянно контролируйте себя и ничего не предпринимайте под влиянием минутного импульса. Не напрашивайтесь на ненужный риск, не разжигайте в себе обиды и прочие негативные переживания. В конце дня может потребовать пристального внимания материальная сфера жизни. Возможны удачные продуманные покупки, есть шанс расплатиться с долгами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Позитивные перемены ожидаются в конце дня. Вечер поможет вам избавиться от излишней нервозности и вновь обрести душевное равновесие. Тельцы, рождённые в апреле, будут активнее других представителей знака вовлечены в ситуацию и смогут напрямую влиять на события. В конце дня резко повышаются шансы на примирение, на успешность любых переговоров, на совершение удачных покупок. Перед сном не помешает неторопливая прогулка. Возможна романтическая переписка или доверительный разговор с близким человеком.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Дневные часы будут держать в напряжении либо вас, либо ваших друзей. Вероятно, вы будете сильно переживать за успех какого-то проекта. К вечеру Близнецам будет полезно отойти от бурной деятельности и вернуться домой. Остаток дня имеет смысл провести в спокойной обстановке, за вкусным домашним ужином и семейным разговором. Если вечером вам предстоит дорога, захватите с собой побольше денег. Возможно, по пути вы увидите в витрине магазина нечто ценное и практичное, заслуживающее вашего внимания.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром и днем обстановка останется напряжённой. Ракам, рождённым в середине июля, звезды советуют не рисковать понапрасну и предпринять дополнительные меры предосторожности при занятии любым делом. Вероятность конфликтов, травм и форс-мажорных ситуаций сохранится вплоть до вечера. В конце дня к вам вернется внутреннее равновесие, вас ждут крепкий сон и хороший аппетит. Мышление станет более практичным. Возможны приятные известия. Для расслабления можно выпить бокал вина и послушать музыку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Внешне все обстоит замечательно, но в глубине души вы можете испытывать беспокойство. Возможно, вас будут преследовать дурные воспоминания, мучить совесть, страх или стыд. Не исключен неприятный осадок от взаимодействия с людьми издалека. В этот день не стоит доверять малознакомым людям, случайным попутчикам. Вечер заставит Львов обратить внимание на состояние собственного кошелька, расчетного счета. Стоит подумать о текущих расходах на домашнее хозяйство, о доходности профессии (прибыльности бизнеса).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дневные часы отмечены нагнетанием неприятных переживаний. Не поддавайтесь им, временное помрачение рассудка вам ни к чему. Дождитесь вечера - к вам вернется способность мыслить конструктивно. В конце этого дня многие смогут позавидовать дотошности, практицизму и проницательности Дев. Интересующие вас проблемы вы сможете обсудить или обдумать основательно, всесторонне. Не исключено получение важного письма или известия. Это подходящее время для планирования, ответственных переговоров и решений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не лучший день для мирных переговоров и совместной деятельности. Если между вами и другим человеком назрел конфликт, не опускайтесь до взаимных оскорблений и других некрасивых жестов. Для общения на финансовые, имущественные темы стоит выбрать вечерние часы. В это время можно хладнокровно обсуждать формирование общего бюджета, стоимость различных услуг, вопросы управления наследством и недвижимостью. В спокойной обстановке Весы станут более раскрепощенными, в том числе в интимном плане.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион События этого дня намекают Скорпионам на то, что их прежняя тактика себя изживает. Не исключено, что вам пора сменить методику, инструменты, помощников, транспорт. Если решение необходимо принять уже сегодня, обдумайте его вечером. В это время вам будет полезен диалог с другим человеком (например, с партнёром по браку). Темой разговора может стать общее будущее, совместное путешествие, воспитание детей. Скорее всего, ваша пассия пойдет вам навстречу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Этот день начнется для Стрельцов отнюдь не с победного грома фанфар. Возможен промах на любовном фронте, проигрыш в соревновании или другое нелестное для вашего самолюбия событие. Звезды утверждают, что ваши печали по этому поводу будут недолгими и вы сможете все поправить, но не сегодня. Вечером остыньте и займитесь практической составляющей своей повседневной жизни. Возможно, нужно будет уделить особое внимание дому, семье, режиму дня, систематическому лечению, насущным организационным или финансовым вопросам.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Простейший способ избежать проблем - забраться под одеяло и отсыпаться до вечера. В конце дня барометр вашей жизни покажет «ясно» (или хотя бы «умеренно облачно»). Именно в это время суток вы найдете нужные слова для выражения своих эмоций, а окружающие смогут услышать их. Это прекрасное время для мирного обсуждения проблем, особенно на основе взаимных практических интересов. Личная жизнь порадует Козерогов стабильностью, предсказуемостью, а возможно, и романтической интригой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утром и днем велика вероятность аварийных ситуаций, часть которых Водолеи могут невольно создать сами. Возможны проблемы с техникой, транспортом, оказанием срочных услуг. Не стоит агрессивно выяснять отношения с попутчиками, соседями, близкой родней: короткая стычка может превратиться в долгий разбор полетов и даже перерасти в судебный процесс. В конце дня желательна умеренность в питании. Вечерние часы лучше провести дома.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы На протяжении всего дня для Рыб будет актуальным финансовый вопрос. Однако угол зрения на эту сторону жизни в течение суток может смениться на прямо противоположный. Если утром вы доставали деньги из кошелька легко и непринужденно, то вечером дважды подумаете, прежде чем обменять свои кровные на тот или иной товар. В это время суток вам может пригодиться совет партнёра, продавца-консультанта, близкого или дальнего родственника. Возможно, вы получите официальное известие или полезную информацию.