Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 августа 2013 года.

Сегодняшний день может принести чувство обновления, желание начать что-то сначала. Однако с решением важных вопросов спешить пока не стоит, поскольку обстоятельства сегодня складываются не в вашу пользу. Этот день рекомендуется посвятить отдыху, несложным занятиям, а также творческим начинаниям. Больше времени стоит уделить своей семье. Это удачный период для задушевных разговоров с родителями, близкими родственниками, а также совместного отдыха вместе со своими детьми.

Гороскоп на сегодня, 7 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Действуйте по вдохновению, путь открыт. День обещает Овнам хорошее ровное настроение и прилив креативной энергии. От ставшего для вас привычным трудного фронта работ сегодня лучше отвлечься. Если вы устали, звезды советуют вам не перенапрягаться и по возможности отдохнуть. Сходите на пляж или в парк, это поможет разгрузить ум от забот, восстановить физическое и душевное равновесие. Это прекрасное время для игр с детьми, а вот мучить их дополнительными заданиями и чрезмерно контролировать не стоит.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Природная потребность Тельцов чувствовать фундамент под ногами сегодня очень сильна. Если вас что-то не устраивает в семейном положении, вы можете постоянно нервничать, не расслабляясь ни на минуту. Не исключено, что вам сейчас приходится опираться только на себя. Возможны столкновения с другими домочадцами, в том числе детьми, из-за права на личное пространство, физическое или эмоциональное. Отличительная особенность этих суток - отсутствие явной динамики, но лишь вам решать, хорошо это или плохо.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для типичных Близнецов эти сутки станут моментом освобождения от рутины и сигналом к более интересному периоду жизни. Это отличный день для того, чтобы расслабиться и от души порадоваться жизни. Некоторые вопросы, требовавшие постоянного внимания, становятся неактуальными. Постарайтесь пересмотреть ситуацию и больше не напрягаться по несуществующим поводам. Составляя план на предстоящий месяц, сведите рутину к минимуму. Возможно, вам пора взять очередной отпуск или уделить больше внимания детям.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня никто не ждёт от вас напряжённой работы. Не пытайтесь никому ничего доказывать, в том числе себе. Не полагайтесь только на себя, задействуйте дополнительные неочевидные источники энергии. У вас наверняка есть не раскрытые должным образом таланты, реализация которых приносит вам радость и пользу. Для Раков-родителей станет отличной подпиткой взаимодействие с детьми. Кроме того, прекрасными генераторами удачи будут хорошее настроение, праздничная обстановка, искренняя вера в счастливый случай.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день Львы имеют полное право отклонить чужие просьбы и вплотную заняться собственными насущными делами. Всеми силами поддерживайте в себе позитивное настроение, не подавляйте свою природную жажду самовыражения. Продумывая планы на ближайшие недели, верьте в их несомненный успех, тем самым вы невольно запрограммируете себя на него. Можете сделать себе комплимент, надеть эффектную одежду и покрасоваться в ней перед зеркалом. Новое дело начинайте с наиболее привлекательных для вас моментов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева От групповых ценностей и коллективной психологии пора переходить к собственным внутренним источникам энергии. Возможно, вы обнаружите, что многочисленные знакомые и даже родственники лишь пользовались вами в своих целях. Вам нужен кто-то, кто понимает вашу подлинную суть и настоящие затаенные стремления, пусть даже таким человеком для себя окажетесь вы сами. Всем без исключения Девам сегодня не повредит временное уединение, перестройка привычного мышления и небольшой пересмотр приоритетов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В последнее время многие Весы ушли в подполье и подрастеряли свой привычный шарм. Не исключено, что это случилось и с вами. Пора вылечиться от уныния и хандры, а заодно и от излишней скромности. Вспомните о своих творческих задатках, нестандартных увлечениях, оригинальных замыслах. Создайте себе оптимистичный настрой и придерживайтесь его неуклонно, чаще бывайте на солнце, свежем воздухе. Возможно, в этом вам поможет некая харизматичная личность (друг, покровитель, партнёр по нетривиальному начинанию).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Звезды напоминают Скорпионам, что профессионализм - всего лишь одно из слагаемых успеха. Ему должны сопутствовать и другие качества, скорее личностные, чем деловые. Если вы намерены сделать карьеру и добиться признания, направьте основные усилия на рекламу, повышение личного рейтинга, усиление своей популярности и известности. Если вы занимаетесь бизнесом, ваши товары (услуги) должны иметь яркий узнаваемый облик. Возможно, пора подумать о создании собственного фирменного стиля, товарного знака.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Запасайтесь позитивом. Для этого не обязательно иметь много денег и купаться в роскоши. Сегодня отличный день для любых занятий, поднимающих ваш боевой дух и укрепляющих жизненный тонус. Стрельцам, попавшим в непростой переплет, звезды советуют продумать комплекс реабилитационных мероприятий для собственной психики, к которым можно будет время от времени прибегать. Это должно быть то, что вы больше всего любите: например, отдых, творчество, спорт, путешествия, общение с детьми.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Замечательный день для временной смены обстановки. Не думайте о том, что вас мучает, пугает. В эти сутки Козерогам полезнее слегка преувеличить свои силы, чем преуменьшить их. Верьте, что любые трудности преодолимы (тем более что это действительно так). Не ищите поддержки и понимания в привычной для вас обстановке. Пообщайтесь с одаренным, популярным, творческим человеком, которого редко видите. Его нестандартный пример поможет вам найти в себе дополнительные ресурсы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Придётся временно уступить дорогу более ярким и смелым личностям. Не пытайтесь вступить в конкуренцию, сейчас вы ее вряд ли выдержите. Не поддавайтесь зависти, ревности и другим негативным эмоциям, унижающим достоинство любого настоящего Водолея. Лучше искренне порадуйтесь чужим успехам. Поддержите творческое начинание постоянного партнёра, поаплодируйте мастерству артистов в театре или концертном зале. Заодно не забывайте учиться у более удачливых умению блистать, вдохновлять, эффектно подавать себя.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Это день, когда приятные события имеют для Рыб свою теневую сторону. То, что вас вдохновляет и радует, одновременно влечет за собой некоторые обязанности. Не исключены побочные эффекты от реализации мечты. Например, даже на самом комфортабельном и престижном курорте вы можете обгореть на солнце, если не примете необходимые меры предосторожности. Не пренебрегайте мелкими правилами безопасности, берегите здоровье. Такая тактика быстро окупится и даст вам возможность спокойно наслаждаться отдыхом.