Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 июня 2012 года.

В течение первой половины дня возрастают ваши способности к концентрации и контролю над своими эмоциональными проявлениями. Увеличится внимательность, вы сможете проявлять последовательность в своих делах, эффективно и без излишнего напряжения справляться с рутинной работой. В то же время этот период неблагоприятен для выражения эмоций: сейчас это будет более затруднительно, чем обычно. Вторая половина дня принесёт больше общительности, повысит вероятность встреч и знакомств с приятными вам людьми. Не исключено стремление к отдыху и релаксации, усиление фантазии. Вечер можно посвятить пению или занятиям танцами.

Гороскоп на сегодня, 1 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Атмосфера утренних часов может оказаться не слишком комфортной. Не исключены препятствия в делах из-за отсутствия нужного человека. Не удивляйтесь повышенной требовательности со стороны начальника или родителей. В супружеских отношениях возможен холодок. Конец дня можно провести в более романтической и неформальной обстановке. Это подходящее время для просмотра фильмов и для тайного интимного свидания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Делами, связанными с повседневной рутиной и поправкой здоровья, займитесь как можно раньше. Визит к врачу или совещание с коллегами имеет смысл перенести на первую половину суток. К вечеру от вашей недавней дисциплинированности, скорее всего, не останется и следа. Возможно, для вас окажется заразительным пример другого человека (друга, партнёра по браку). Не исключено, что вы падете жертвой чужого сексуального обаяния.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В первой половине дня вам будет нетрудно придерживаться выбранной линии поведения. Это удачный момент для закрепления достигнутых позиций (например, профессиональных). В личных отношениях стоит думать о главном, не обращая внимания на преходящие мелочи. Приводить в порядок себя, свои дела или свой дом также желательно в первой половине суток. Вечером вам могут помешать мечтательность и рассеянность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Начните день с выполнения неприятных, но неизбежных обязанностей. Основное внимание уделите завершению дел. Новые инициативы приведут к проблемам с самочувствием или натолкнутся на жесткие препятствия, что может понизить вашу самооценку и привести к дурному расположению духа. Ближе к вечеру все огорчения будут забыты. Возможно полное погружение в мир надежд, воспоминаний, чувств или творческих фантазий.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Первая половина суток благоприятствует деловым контактам и создает подходящие условия для завершения дел. Это неплохое время для взаимодействия с начальником, коллегами, подчиненными, старшими родственниками, партнёром по браку. Удачный момент для переговоров с врачом, чиновником или юристом. Ближе к ночи усилится ваша впечатлительность, на вас начнет оказывать более сильное воздействие домашняя обстановка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Днем необходимыми условиями успеха будут сдержанность, воспитанность, чувство меры и стиля. Ближе к вечеру смените обстановку или просто расслабьтесь. В это время вам будет приятно послушать музыку, дать волю фантазии или воспоминаниям. Возможен интерес к родственным тайнам, чужим секретам, теневым событиям. Между вами и другим человеком (партнёром, родственником) может установиться понимание без слов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Днем вашим лучшим украшением будет естественность. Избегайте новых дел: высок риск в самом начале зайти в тупик. Вечером вы, возможно, захотите побаловать себя чем-то вкусным или потратиться на запретные удовольствия. Не отказывайте себе в мелочах. А вот от крупных покупок и других решительных шагов стоит воздержаться: минутные прихоти вряд ли будут иметь что-то общее с вашими подлинными потребностями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В первой половине дня вам не повредит одиночество. Если вы общительны от природы, ограничьте круг своих контактов проверенными людьми. Наиболее благоприятный период суток - вечер. В это время усилится ваша эмоциональность и любвеобильность. Возможна яркая игра воображения. Это хороший момент для проявления ваших музыкальных и психологических талантов. Не исключены глубокие религиозные переживания.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Дневные часы располагают к сотрудничеству, обмену мнениями, размышлениям о будущем. Возможно, вам придётся пообщаться с кем-то из единомышленников. Вечером могут напомнить о себе скрытые мечты и тайные потребности, идущие вразрез с вашей основной деятельностью или образом жизни. Откажитесь от серьёзных шагов и ответственных решений: не исключено, что под влиянием эмоций вы выберете неверный путь.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Начатые дела в этот день желательно довести до конца, чего бы вам это ни стоило. Если вы рождены в середине января, опасайтесь возобновления былых споров и старайтесь решать любые конфликты миром. Вечером вас могут позвать на дружескую встречу или на какое-либо закрытое неформальное мероприятие. Не исключено, что именно благодаря этому приглашению вы наконец найдете человека, который хорошо понимает вас.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В первой половине дня хладнокровие, общительность и рационализм будут тем мирным оружием, с помощью которого вы сумеете реализовать многие из своих желаний. Добавьте к этим качествам воспитанность, уравновешенность и широту кругозора, и вы будете просто неподражаемы. Важные дела постарайтесь закончить до наступления вечера: в это время логическое мышление может уступить место фантазиям и иллюзиям.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Первую половину суток посвящайте выполнению обязательств перед другими людьми. Вечер - прекрасное время для осуществления ваших собственных желаний и прихотей. Он благоприятствует занятиям музыкой, любовному общению, творческим изысканиям. Не исключено, что картины, созданные воображением, будут для вас реальнее окружающей серой действительности. Если вы утомлены, сон станет лучшим лекарством.