Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 июня 2012 года.

Этот день окажется благоприятным для обучения, общения с образованными и эрудированными людьми. Сейчас вы сможете получить массу новой информации, также вероятны приятные известия издалека. Однако в течение дня обстоятельства могут часто меняться, нередко это будет происходить непредсказуемо. Не стоит в течение этих суток злоупотреблять властью и влиянием, которыми вы обладаете. В противном случае нежелательных конфликтов не избежать. В общении будьте менее эмоциональными, в сложных ситуациях обращайтесь за помощью к близким вам людям.

Гороскоп на сегодня, 29 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваши переживания в этот день становятся глубже и острее, они могут исподволь влиять на ваши поступки. Не исключен повышенный интерес к вопросам, связанным с расследованиями, чужими тайнами, компроматом, интимной жизнью. Возможны споры по поводу наследства, отпуска, совместного бюджета, обучения детей. Договариваться о любовном свидании или обсуждать предстоящий уикенд желательно во второй половине суток.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром поменьше общайтесь с окружающими. Избыток эмоций, упрямство, настойчивость, многословие могут привести к отсутствию гармонии между вами и близкими. Это также не самоё удачное время для начала поездки или деловых переговоров. В течение дня обстановка нормализуется. К вечеру сложатся более подходящие условия для общения с людьми, в том числе для установления положительного душевного резонанса с ними.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вам трудно мыслить рационально и беспристрастно. Интуиция может подсказать вам верный ход, но избыточная чувствительность будет снижать качество работы и вызывать внутренний дискомфорт. Утром не стоит посещать врача, заниматься обработкой корреспонденции, тесно общаться с коллегами и подчиненными. Днем рутинная работа, выполненная с душой, поможет вам улучшить своё финансовое положение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ведите себя естественно, и будете неотразимы. Не проявляйте излишней активности, не мешайте событиям разворачиваться в вашу пользу. Любовные контакты становятся более стабильными, но есть риск идеализации любимого человека. Будут эффективными творческие и духовные поиски. Наиболее сложный период суток - утро. В это время возможны мелкие промахи в финансовой сфере и разногласия с теми, кого вы любите.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день логические рассуждения будут часто уступать место эмоциям. Вы можете легко поддаваться воспоминаниям, влиянию семейной атмосферы, а также негативным переживаниям (таким как ревность или подозрительность). В начале дня избегайте болтливости, старайтесь не ссориться с домочадцами, не пишите писем и не вступайте в переговоры. Поездку по домашним делам стоит перенести на вторую половину суток.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваши контакты с близкой родней и представителями привычного окружения сегодня могут осложняться неприятными воспоминаниями, подозрениями. Предметом размышлений или обсуждений могут стать вопросы, связанные с криминалом, сексом, наследством. В начале дня рекомендуется отказаться от важных переговоров, коротких поездок, согласования и подписания документов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вы не слишком уверены в своих чувствах и деловых решениях. Но обстоятельства сами многое решат за вас (особенно в области питания, покупок, денежных операций). Не исключены расходы, связанные с подготовкой к отпуску, проведением вечеринки, участием в развлекательном мероприятии. Не стоит тратить деньги в начале дня: в это время ваш кошелек может пострадать от мошенников или от чужих неверных советов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Небеса благоволят вам, поэтому вы можете рассчитывать на общее позитивное развитие своих дел. Однако на этом безмятежном фоне вполне вероятны отдельные источники беспокойства и раздражения, особенно в первой половине суток. В это время вам будет трудно адекватно выражать свои мысли. Вы можете проявить ненужную нервозность, болтливость, упрямство, потерпеть неудачу в переговорах или в общении с детьми.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вы можете сами не заметить, как оказались жертвой чувственного соблазна или дурной привычки. Не исключено также, что вас начнут преследовать навязчивые тайные воспоминания (особенно в первой половине дня). Это подходящее время для общения с родителями и решения семейных вопросов, но не слишком удачное - для попытки продвинуться в карьере, наладить зарубежные связи или форсировать любовный роман.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Основой успешного взаимодействия с окружающими в этот день становится душевное понимание. Эмпатия и проницательность помогут наладить контакт гораздо быстрее, чем неловкая попытка пошутить или сухое изложение сути дела. Разговор с ребёнком, любимым человеком, родственником, кредитором, налоговым инспектором может оказаться неудачным. Старайтесь общаться с теми, кто имеет сходный с вашим жизненный опыт.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день у вас немного союзников, способных понять вас с полуслова. Зато ваши оппоненты не дремлют и могут раскритиковать любое ваше начинание, искусно найдя в нем уязвимые места и выставив их на всеобщее обозрение. Если вы боитесь насмешек, вам лучше не выступать перед малознакомой аудиторией. Не исключено, что вам будут молчаливо сочувствовать люди, о существовании которых вы даже не подозреваете.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Благоприятная психологическая атмосфера этого дня обещает вам успех во многих делах. Но не исключено, что она подтолкнет вас к лени и мечтательности. Приятному отдыху и безмятежному почиванию на лаврах могут воспрепятствовать мелочи жизни: например, непонимание с коллегами, подчиненными, обслуживающим персоналом, людьми издалека. Возможны затруднения в делах, связанных с детьми или организацией лечения.