Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 июня 2012 года.

В течение первой половины этого дня вы можете чаще полагаться на собственную интуицию и использовать подсказки внутреннего голоса. Это благоприятное время для водных процедур: купания, посещения бассейна. Также можно посетить храм или заняться медитацией. В течение второй половины суток будет сложно выражать свои мысли: вряд ли они будут ясны окружающим. Не исключены также частые перемены настроения. Именно поэтому не рекомендуется планировать деловые переговоры и иные важные встречи на вторую половину дня.

Гороскоп на сегодня, 20 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вы можете разрываться между тягой к личной независимости, потребностью иметь собственный дом и надеждой сделать карьеру. Звезды подсказывают, что свойственная вам прямолинейность в такой ситуации может только навредить, стать источником конфликтов и причиной разрыва отношений. Попробуйте поискать обходной путь, учитывающий не только ваши мечты, но также нужды и желания близких вам людей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день не стоит довольствоваться готовыми решениями. Что бы вы ни делали, постарайтесь иметь дополнительный вариант про запас. Например, отправляясь в поездку, учитывайте вероятность дорожных заторов и заранее намечайте пути объезда. В общении с близкими родственниками, соседями, попутчиками опирайтесь на эмоциональное взаимопонимание. Помощь и сочувствие с их стороны будут для вас весьма кстати.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня ваши успехи в материальных делах могут чередоваться с неожиданными поражениями и провалами. Не полагайтесь на друзей и не берите кредитов, не проводите опасных экспериментов, иначе положение станет непредсказуемым. Удержать равновесие в сложной ситуации вам помогут интуиция, профессионализм и наличие дополнительного нестандартного плана действий. Не исключена поддержка от начальника или партнёра.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня ваше поведение не поддается логическому анализу, а события жизни мало предсказуемы. Вы можете кардинально изменить планы, пережить душевное потрясение, стать жертвой чьих-либо капризов или манипуляций, сделать попытку освободиться от старых оков. Вашими главными козырями будут эмоциональная пластичность, интуитивность. Вашим спасением также может стать тайная мечта или глубокая вера.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день повышается вероятность стрессовых ситуаций, особенно на работе и в семье. Дополнительным источником психологического дискомфорта могут стать ваши собственные переживания. Но если вы интуитивно чувствуете угрозу, стоит прислушаться к своему внутреннему голосу. Участие в делах родственников, друзей, коллег способно обогатить вас новыми впечатлениями или сделать обладателем чужих секретов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня дружба или семейная идиллия способна дать трещину. Не исключены непредвиденные осложнения в реализации задуманного, начиная с мелких недоразумений и заканчивая полным крахом планов. Запланированный эксперимент может оказаться неудачным и даже разрушительным. Старайтесь в любой ситуации не терять присутствия духа и обзавестись группой поддержки. Возможно, к вам на помощь придёт ваш клиент, друг или партнёр.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Кто предупрежден, тот вооружен - эта поговорка сегодня должна стать вашим девизом. Даже если вы не планировали никаких изменений, они могут произойти внезапно, помимо вашей воли. Оцените обстановку и заранее примите все возможные меры, смягчающие удар. В это время не исключен крутой поворот событий, связанный с вашей семьей, карьерой, должностными обязанностями, деловыми планами или дружескими отношениями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день велика вероятность эмоциональных потрясений и непредвиденных приключений. Чужие поступки могут удивить вас своей непредсказуемостью, но не станут непреодолимой преградой на пути к цели. Адаптация к новым местам, людям, обычаям (например, в отпуске) может оказаться для вас болезненной. Однако у вас все же есть шанс добиться успеха благодаря интуции, гибкости, дипломатичности и чувству юмора.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вашей ахиллесовой пятой может стать чрезмерная чувствительность. Недостаток физической выносливости и эмоциональной устойчивости отрицательно скажется на любом деле, которое вы задумали. В это время не стоит брать кредит, конфликтовать с налоговой службой, производить революционные изменения в интимной жизни, подвергаться хирургическому вмешательству или заниматься вопросами наследования и страхования.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Будьте осторожнее, отстаивая свою позицию. Если вы будете упрямо гнуть свою линию и помнить лишь о собственных интересах, недавние партнёры и соратники могут неожиданно стать врагами, а ваша репутация будет подорвана. Если вам дорог ваш брачный союз, проявите в диалоге со своей половинкой максимум деликатности. В стрессовой ситуации не выясняйте отношений, лучше найдите отдушину для выплеска эмоций.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Спокойной жизни в этот день ждать не приходится. Возможно, вы станете молчаливым свидетелем неожиданного кризиса в жизни коллеги, родственника или другого человека. Но не исключено, что и над вами сгустятся тучи. В это время повышается риск заболеваний, травм и стрессов. Стоит быть осторожнее при манипуляциях, связанных с электричеством и медикаментами, а также в общении с неуравновешенными людьми.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня усиливается ваша природная чувствительность. Поведение любимого человека или ребёнка может оказаться непредсказуемым. Не исключены душевные потрясения, связанные с любовной жизнью. Но благодаря обостренной интуиции и неиссякаемой фантазии вы сможете обернуть себе на пользу любое неожиданное событие. Возможны эксперименты в творческой сфере, ведущие к обновлению и преображению прежней концепции.