Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 июня 2012 года.

Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы развивать в себе повышенную ответственность и работать над самодисциплиной. В течение суток вы сможете последовательно использовать свои способности для достижения успеха. Значительно легче станет справляться с задачами, требующими внимательности. Уровень самооценки будет на адекватном уровне, появится возможность объективно оценивать свои возможности, что позволит браться только за те задачи, с которыми вы действительно сможете справиться. В первой половине дня не исключены частые смены настроения и стремление к полной свободе. В дневное время вы сможете удачно совершить несколько приятных покупок.

Гороскоп на сегодня, 13 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утренние часы постарайтесь провести в комфортной обстановке. Днем вас будут дисциплинировать давние обязательства перед другими людьми. Вам предстоит придерживаться стандартных правил поведения и помнить о профессиональном долге. Возможно, вам придётся иметь дело с представителями официальных инстанций. Не исключено, что вы станете объектом наблюдения или критики (например, со стороны шефа или партнёра).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В течение дня вас могут беспокоить скрытые проблемы со здоровьем. Обратите особое внимание на давно знакомые недомогания, вызванные переутомлением на работе или неправильным лечением. Посещение медицинского учреждения и начало нового комплекса лечебных мероприятий рекомендуется отложить. Не исключено, что вам придётся работать в одиночестве или в закрытом помещении либо посетить строго охраняемый объект.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день для вас может иметь особое значение мнение старшего друга или возможность побывать в своём неформальном сообществе. Если вы чем-то недовольны, сочетайте стремление к дипломатичности и вежливости с правдивостью и откровенностью. Не исключено, что вам придётся выступить в роли третейского судьи в чужом споре. Планы на будущее рекомендуется подвергнуть пересмотру и частичной корректировке.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вам необходимы такие качества, как дисциплинированность, собранность, чувство долга. Вам также следует лучше контролировать свои эмоциональные порывы. Возможно, на ваши плечи ляжет дополнительный груз профессиональной ответственности. Например, в отсутствие шефа вам придётся самостоятельно принять непопулярное решение. Не исключено непонимание с близкими людьми или временная разлука с ними.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня звезды не дадут вам совершить непоправимый шаг, но и не позволят окончательно расслабиться. Не исключено, что вы окажетесь перед ответственным выбором: например, между новыми планами на будущее и старыми профессиональными договоренностями. Ваша система ценностей может подвернуться серьёзной корректировке. Это подходящее время для того, чтобы узнать правду о своих коллегах или о зарубежных знакомых.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня ваши профессиональные и финансовые дела могут оказаться связанными теснее, чем вам хотелось бы. Стабильность доходов, получаемых от основной деятельности или любимого хобби, может быть нарушена необходимостью возвращать долг, выплачивать кредит, оформлять страховку, заботиться о детях. Правильный баланс между расходами и доходами будет зависеть от умения действовать целенаправленно и систематически.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня партнёр может быть недоволен вашей твердостью и принципиальностью. Призовите на помощь искусство дипломатии и честно поясните свою позицию. Дайте собеседнику понять, что действуете не в личных, а в совместных интересах, и его отношение к вам моментально изменится. Не пытайтесь подстроиться под оппонента, для вас это самый простой способ испортить свою профессиональную репутацию, складывавшуюся годами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день выполнение повседневных обязанностей может быть связано с дополнительными трудностями. Преодолеть препятствия вам помогут организованность и самообладание, а также смелость, энергичность и оперативность. Чтобы сократить время, потраченное на исправление недостатков, сведите к минимуму длинные словесные рассуждения, предпочтите им честный взгляд на реальное положение вещей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вы согласны с тезисом о том, что свобода - это осознанная необходимость, у вас не будет никаких проблем. Это подходящее время для реализации оригинальных планов и намерений, но при условии, что они не противоречат действительности и не нарушают ничьих прав. Внесите чуть больше порядка в свои взаимоотношения с ребёнком, любимым человеком, коллегой по работе, предполагаемым товарищем по летнему отпуску.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Возможна очередная проверка на терпение, смирение и профессионализм. Не исключены принципиальные конфликты с начальством на почве старых разногласий. Могут отнимать много сил семейные обязанности, отвлекающие от работы. Не упускайте возможность зарядиться положительными впечатлениями. Источником позитивных эмоций может стать любимоё занятие, общение с симпатичным коллегой, контакт с домашним животным.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня короткие поездки и перемещения могут быть связаны с рядом ограничений, но это не нанесёт большого вреда вашим планам. Например, застряв в автомобильной пробке, вы получите возможность послушать хорошую музыку, позвонить ребёнку или написать смс любимому человеку. Не исключено также, что вы столкнетесь со старым приятелем или коллегой. При этом у вас вряд ли будет время на продолжительное общение.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вам стоит обратить особое внимание на свои финансовые дела. Долгие раздумья в этой сфере ни к чему, но небрежность, спонтанность, бесхозяйственность, бессистемность могут обойтись недешево. Любые денежные операции, включая небольшие приобретения и стандартные платежи, стоит заранее продумать и спланировать. Возможны удачные покупки в дом (особенно если вы уже давно собирались их совершить).