Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 июня 2012 года.

Первая половина этого дня подходит для совершения небольших поездок. Сейчас они пройдут благоприятно и будут способствовать хорошему настроению, а также принесут новые позитивные эмоции и впечатления. Более успешно в течение этого периода будет складываться и ваше общение с окружающими людьми. Через слова станет проще выражать свои чувства. Это время также благоприятно для написания и отправки писем. Вторую половину дня звезды советуют провести более активно. В течение этого периода вы сможете успешно и быстро справляться с физической работой и любой деятельностью, требующей от вас активности, напористости и энергичности.

Гороскоп на сегодня, 16 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Материальное благополучие и финансовая стабильность могут оставаться для вас наивысшей ценностью даже в свободное от работы время. Не исключено, что грядущий уикенд вы проведете в постоянном напряжении: например, на дачном участке или на строительной площадке. Это неподходящее время для голодания: воздержание в пище может негативно сказаться на вашем настроении и снизить ваш физический потенциал.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день ваши слова и дела почти не расходятся. В любой ситуации вы склонны твердо придерживаться принципа "сказано - сделано". Благодаря повышенной выносливости и устойчивости к физическим нагрузкам вы можете смело выбирать активные варианты отдыха. Это подходящий момент для того, чтобы заняться силовыми видами спорта. Не бойтесь проявить инициативу в сердечных делах: ваш партнёр в глубине души не против этого.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вам трудно расслабиться по-настоящему. Потребность в отдыхе и приятном общении будет соседствовать с внутренней напряжённостью. Улыбаясь окружающим и поддерживая с ними непринужденную легкую беседу, вы можете одновременно пытаться контролировать какое-либо сложное дело. Не исключено скрытое беспокойство, связанное с состоянием здоровья, финансами, сексуальной жизнью или насущными бытовыми хлопотами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Полная пассивность сегодня не доставит вам удовольствия. В зависимости от ситуации и индивидуальных вкусов на вас благотворно подействует умеренная физическая нагрузка или интенсивное общение. Возможно, вам придётся провести часть дня за рулем. Вас может попросить о практической помощи кто-то из единомышленников. Не исключено, что именно вы станете связующим звеном между своими друзьями или родственниками.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вам может навредить излишнее упрямство, а также озабоченность материальными делами. Вам не помешает временно сменить обстановку, чтобы внутренне отрешиться от процесса решения профессиональных задач и от детальной разработки финансовых планов. В противном случае даже с близкими людьми вы будете неосознанно общаться как с сотрудниками или подчиненными, что не вызовет у них особого удовольствия.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Этот день благоприятен для занятий спортом, располагает к активным видам отдыха. Одним из ваших главных качеств в это время является предприимчивость. Не исключено, что именно она заставит вас стать заводилой в компании или взять на себя роль генератора полезных идей. Уверенность в себе поможет вам занять лидирующее положение, чем бы вы ни занимались. Ваши практические инициативы принесут хорошую отдачу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день эстетическая сторона жизни не является главной. На повестке дня могут часто оказываться совсем другие проблемы: например, медицинские, транспортные, технические, финансовые. Возможно, придётся позаботиться о домашнем животном, закупке лекарств или о приготовлении пищи в сложных условиях. Отправляться на пикник в лес, на дачу или на прогулку лучше в сопровождении опытного спутника.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Потребности вашего партнёра сегодня на первом месте, но и ваши нужды не будут забыты. Чем охотнее вы и ваша половинка будете идти навстречу друг другу, тем быстрее между вами возникнет положительный эмоциональный резонанс. Не стоит стремиться к полному захвату власти: единоличное управление ситуацией сейчас будет вам недоступно. Наиболее гармонично вы будете чувствовать себя в роли друга, единомышленника или помощника.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Завоевать чужое внимание в этот день гораздо проще практицизмом и надёжностью, чем романтическими подвигами и возвышенными речами. Свои слова неизменно подкрепляйте наглядными поступками. Если вы взялись приготовить обед или ужин, оказать кому-то материальную помощь или техническую поддержку, делайте это безупречно. Если ваше уязвимоё место - проблемы со здоровьем, постарайтесь их заранее предотвратить.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День благоприятствует свободным творческим занятиям, приносящим одновременно удовольствие и пользу. Если у вас есть давнее увлечение в сфере рукоделия или кулинарии, оно станет удачной заменой привычной ежедневной рутине. Отвлечься от забот вам также помогут простые радости жизни, умеренные физические нагрузки и свежий воздух. Это подходящее время для вылазки на природу: например, для поездки на дачу, на шашлыки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не удивляйтесь, если законный выходной окажется для вас периодом работы, а не отдыха. Стоит потрудиться, если вы затеяли ремонт или возникла необходимость исправить в квартире какие-либо технические неполадки. Возможно, вам придётся помочь родителям или выполнить обещание, данное соседям. Не считайте это время потраченным напрасно: усилия, вложенные в обустройство домашнего очага, не пропадут даром.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня деловитость и практицизм не позволят вам пассивно предаваться удовольствиям. Вы поступите правильно, если разумно распределите своё время между энергичной деятельностью и активным отдыхом. Ваши текущие интересы могут быть тесно переплетены с интересами и планами родственников, попутчиков, детей, соседей. Не исключено, что пример подвижности и предприимчивости вам подаст ваш неугомонный партнёр.