Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 июня 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины дня принесёт вам больше оптимизма и энтузиазма, улучшит ваше настроение. В это время вы способны лучше видеть новые перспективы, не исключено получение выгоды, а также заманчивых предложений. Более успешно будут усваиваться новые знания, усилится тяга к обучению. В то же время вам может быть характерна эмоциональная несдержанность. Вторая половина дня менее благоприятна. В это время повышается опасность обманов и иллюзий, мешать успеху могут суеверия или безосновательные сомнения. В это время рекомендуется полностью отказаться от употребления алкоголя.

Гороскоп на сегодня, 17 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Атмосфера дня благоприятствует шумным вечеринкам, коллективным мероприятиям, романтическим увлечениям, прогулкам и коротким поездкам. Возрастает вероятность столкновения с прежним партнёром по браку, давним объектом страсти, первой школьной любовью. Следите за своими деньгами и вещами: рассеянность, забывчивость, сентиментальность могут привести к потерям, сделать вас жертвой обмана и мошенничества.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вы склонны к мотовству, особенно под влиянием романтических чувств или алкогольного опьянения. Будьте осмотрительнее в незнакомом месте и в компании случайных знакомых: кто-то может воспользоваться вашей рассеянностью и сентиментальностью, прикинувшись вашим другом. В это время также повышается риск переплатить за покупку. По счастливому стечению обстоятельств вы можете найти давнюю пропажу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вы красивы и общительны, быстро привлекаете к себе взгляды и легко становитесь центром всеобщего внимания. Ваши поступки могут диктоваться влюбенностью, религиозностью, романтичностью, мечтательностью, щедростью или доверчивостью. Ваши чувства и намерения могут оказаться двойственными. Не исключено, что вы ввяжетесь в авантюру, начнете строить воздушные замки на песке и стремиться к невозможному.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня у вас может появиться личный секрет. Возможно, вы вновь встретите свою старую любовь. Вы также можете вернуться к прежней вере во что-то. В это время усиливается интерес к чужим авантюрам и похождениям. Не исключено, что вы уйдете в виртуальный мир, мысленно участвуя в сюжетах своих излюбленных игр, книг и фильмов. Ваше новое романтическое увлечение может оказаться плодом разыгравшейся фантазии.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День хорош для посещения вечеринок и иных мирных неформальных мероприятий. Он подходит для активного участия в жизни какого-либо сайта или форума. Возможно, ваше сообщество расширится за счет возвращения единомышленников, вновь примкнувших к вам после долгого отсутствия. Дружеское общение может сопровождаться флиртом и нежными чувствами, но также и притворством, двойственностью, интригами, иллюзиями.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день ваши планы отличаются размахом и увлеченностью, но могут быть и легкомысленными. В погоде за удачей или дополнительными удовольствиями вы способны переступить черту. Старайтесь не наносить ущерба своей репутации, браку, финансовой стабильности. Не злоупотребляйте алкоголем. Избегайте мотовства, авантюр, излишеств, сомнительных методов достижения цели, лживых людей и ложных ценностей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отличный день для отдыха в приятной компании. Высока вероятность случайной встречи, хороших новостей, удачного стечения обстоятельств, странных загадочных явлений, интригующего поворота в личных делах. Возможен возврат прежнего увлечения в сфере искусства, усиление интереса к другой стране, культуре, вере. Не исключено возобновление курортного романа или романтической связи с человеком из другой страны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Романтическое увлечение в этот день может обернуться для вас зависимостью от объекта симпатий. Приятное общение в изысканной обстановке будет ловушкой, а возможность вновь пережить когда-то испытанные чувства - соблазнительной приманкой, мимо которой вы просто не сможете пройти равнодушно. Не исключено, что вы начнете колебаться между нынешними постоянными отношениями и волнующим призраком прошлой любви.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня велик соблазн вернуться в прошлое и восстановить утраченные позиции в прежнем партнёрстве. Не исключено, что на вашем горизонте вновь появится бывшая пассия. Романтические переживания, сопровождающие такую встречу, могут иметь весьма неоднозначные последствия. Они способны внести путаницу в ваши планы, нарушить стабильность привычного быта и сделать более шатким ваш семейный статус.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня попытка перенести воображаемый сюжет в реальную жизнь вряд ли окажется удачной. Если вам нравятся авантюры и приключения (в том числе романтические), старайтесь переживать их в воображении или реализовывать в какой-либо творческой деятельности. Получить дополнительные впечатления или освежить в памяти приятные воспоминания вам поможет прогулка, просмотр фильма, чтение книги, прослушивание музыки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вас могут преследовать воспоминания о былой любви. Не исключено, что вы увидите объект своих прежних чувств воочию, и это сильно повлияет на ваше настроение. Вечерняя прогулка под луной, совместное посещение вечеринки или публичного мероприятия станут незабываемыми. Это также прекрасное время для творческой деятельности, связанной с музыкой, литературой, режиссурой или изобразительным искусством.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день здравый смысл может уступить фантазиям во всем, что связано с домом, семьей, детьми, любовью. Не исключено, что вы захотите реализовать давнюю мечту, связанную с эмиграцией или иным изменением жизненных условий. Потребность в романтике, интриге или авантюре может подтолкнуть вас к решению о возобновлении прежнего сожительства или об отпускном путешествии в компании когда-то близкого вам человека.