Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 июня 2012 года.

Первая половина этого дня принесёт вам последовательность и практичность в мышлении, что будет способствовать принятию разумных и рациональных решений. Сейчас будут успешно складываться деловые переговоры и встречи: вы сможете общаться по существу, опираться на объективные факты. Вторая половина дня окажется куда более напряжённой. В течение этого периода эмоции могут брать верх над разумом, в поступках вероятна непоследовательность, импульсивность. В это время стоит воздержаться от активных действий. Избегайте конфликтов в личных отношениях, не провоцируйте ссоры. Новые романтические знакомства и любовные свидания планировать на это время нежелательно.

Гороскоп на сегодня, 4 июня:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день служебные контакты могут конфликтовать с личными. Стоит избегать проявлений ревности, раздражительности, авантюризма, легкомыслия. Попытка выяснить отношения с людьми издалека или с объектом чувств может обернуться дополнительными хлопотами. Это не лучший день для начала путешествия или учебы, открытия бизнеса за границей, случайных амурных приключений. Возможна потеря денег в дороге.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День не способствует получению дивидендов и проведению платежных операций. Это неудачное время для совершения торговых и иных сделок. Рекомендуется беречь средства. Воздержитесь от лишних покупок и вложений (траты денег, времени и сил могут оказаться несопоставимыми полученному результату). Не исключены конфликты с деловыми партнёрами и супружеские разногласия. Возможны проблемы в связи со старыми долгами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Возможны неудачи в личной жизни, материальные и домашние проблемы. Не исключено острое непонимание с партнёром по браку, родителями, сослуживцами. В конкурентной борьбе вы в этот день, скорее всего, проиграете. Избегайте поспешных действий и решений, они могут негативно сказаться на вашей репутации. Будьте дипломатичнее, не спешите принимать вызов и отвечать на чужую критику агрессией.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Удовлетворение личных потребностей по возможности отложите на другое время. В эти сутки на повестке дня могут оказаться чужие нужды. Срочные дела могут спутать ваши планы. Вас ждёт непростой день, если ваша деятельность связана с медициной, путешествиями, обучением, туризмом, оказанием услуг, уходом за животными. Прежние отношения с коллегой противоположного пола могут мешать выполнению повседневной работы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вы азартны и не упустите шанс испытать острые ощущения. Благодаря энергии и вере в себя вы легко обойдете соперников. Преодоление препятствий может доставить вам удовольствие. Помните, что везение в одних вещах может обернуться для вас разладом в других. Например, вы можете блестяще проявить себя в творчестве или в учебе, но при этом осложнить отношения с другом (подругой) или потерять часть денег.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вам не стоит полагаться на везение. Важные начинания по возможности отложите. Берегите здоровье, остерегайтесь травм и переутомления, аккуратнее работайте с техникой. Даже если отношения с кем-либо явно не складываются, не доводите дело до ссоры. Вашими основными проблемами могут стать неусидчивость, излишняя предприимчивость, ревность, вспыльчивость, агрессивность, торопливость, болтливость.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вам стоит быть подвижнее и общительнее. Вам также пригодится психологическая гибкость, помогающая вовремя гасить конфликты. Любое общение может сопровождаться проявлением личных симпатий или антипатий. В дороге не исключены досадные происшествия (например, необходимость объезда, мелкая поломка машины). Отправляясь в путь, проверьте автомобильную аптечку и наличие необходимых инструментов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не лучший день для покупок. Высока вероятность того, что деньги будут потрачены на массу мелочей, но при этом вы так и не купите самого главного. При выборе товара или совершении сделки вами может управлять излишний азарт. Ваши вкусы и запросы могут оказаться чересур переменчивыми, непостоянными. Не ставьте человеческие отношения (например, супружеские) в прямую зависимость от состояния финансовых дел.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день могут до предела накалиться любые неблагополучные отношения. Возможно усиление разногласий с партнёрами, учениками, подчиненными, начальством. Это неудачный момент для публичных выступлений, разговора с шефом, обострения соперничества. Будьте осмотрительнее, чаще делайте перерывы в работе. Остерегайтесь травм, пищевых отравлений, ненужной суеты, раздражительности, эмоциональных стрессов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день вам стоит внимательно присмотреться к людям и обстоятельствам, прежде чем говорить или действовать. Ситуация этих суток изменчива и плохо поддается вашему контролю. Возможно беспокойство, связанное с людьми издалека, приезжими, путешественниками. Посещение вокзала, аэропорта, медицинского учреждения, посольства или храма может быть сопряжено с дополнительными хлопотами и отсутствием комфорта.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши отношения с единомышленниками в этот день вряд ли будут гладкими. Возможны конфликты на деловой, финансовой, идеологической почве. Не исключены также ссоры, вызванные положением дел на любовном фронте. К счастью, в это время вы не склонны видеть вещи в мрачном свете. Даже если все вокруг вас будет рушиться и меняться, вы обязательно найдете для себя неожиданный новый источник позитивного настроения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вы можете постоянно наталкиваться на те или иные препятствия. Вам будет трудно на кого-то положиться. Не сломаться и выстоять в круговороте проблем вам позволит лишь убежденность в своей правоте либо азартное желание победить судьбу. Если вы не можете похвастать ни тем, ни другим, не форсируйте события, а подстраивайтесь под них. Действуйте по обстоятельствам и решайте проблемы по мере поступления.