Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 июня 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 1 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Вдохновение Овнов будет направлено на дом, семью, личную территорию, недвижимость. Если вам надоела рутина, можно сменить место пребывания. Если вы остаетесь дома, попробуйте изменить что-то в привычной обстановке, яркие впечатления вам обеспечены. Возможно, что-то обернется не так, как вы думали, но в целом итог преобразований будет положительным. Помните, этот день хорош для отдельных нововведений, но нежелательно полностью ломать устоявшийся распорядок. Проявите уважение к старшим членам семейства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Настроение Тельцов вплоть до ночи будет оставаться приподнятым. Не исключено, что перед вами откроется обширное поле деятельности, связанное с семейными отношениями, поездками и перемещениями, расширением системных познаний о чем-либо. Традиционные мероприятия, связанные с началом летнего сезона, могут быть обновлены и дополнены. Возможно, удастся изменить привычный сценарий отдыха: например, выбрать другое место для прогулок. Сейчас можно посещать родственников и общаться с людьми, обладающими влиянием.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Возможно появление новых неожиданных потребностей. Не исключается рост привычных запросов. Вероятно повышение аппетита, тяга к экзотическим блюдам и напиткам. Близнецам, неравнодушным к моде, захочется пополнить гардероб эффектным одеянием или приобрести что-то, полезное в домашнем хозяйстве.  В делах финансовых сочетайте смелость с разумной бережливостью, не изменяйте полностью подход к планированию бюджета. Тратя деньги на модные новинки и престижные приобретения, не трогайте неприкосновенный запас.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Ощущения Раков сегодня противоречивы. Желание резко изменить жизнь соседствует со страхом перед нововведениями и потребностью оставить все как есть. Итог дня будет зависеть от того, кем вы являетесь в большей степени (оптимистом или пессимистом, революционером или консерватором). В любом случае звезды советуют вам совместить жажду приключений с дальновидностью и самообладанием. Если вас внезапно настигло вдохновение, старайтесь предвидеть весь комплекс последствий своего авантюризма.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

На протяжении всего дня вас может сопровождать безотчетная тяга к приключениям. Возможны глубокие переживания, вызванные музыкой, семейной ситуацией, событиями в духовной жизни. Не исключено волнующее любовное чувство или предвкушение новых ощущений в другой области. Многим Львам внезапно захочется совершить путешествие, виртуальное или реальное. На этом фоне старайтесь не забывать о своих подлинных корнях. Укрепляйте жизненный фундамент (права на собственное жилье или территорию, родственные связи).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Отличный день для коллективного и семейного отдыха. Он также подходит для любых начинаний, требующих вдохновения и энтузиазма. Возможно, вы предпримете что-то под влиянием неожиданного порыва. Ваша вера в успех и в лучшее будущее обоснована, но иногда вы все же можете переоценивать свои перспективы. Не становитесь жертвой излишней эмоциональности, даже в самые захватывающие минуты оставайтесь на свойственных Девам реалистичных позициях. Сегодня стоит сделать что-то с расчетом на отдаленное будущее.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Хорошие отношения с близкими будут способствовать осуществлению заветных планов. Домашний уют может оказаться привлекательнее прогулок на свежем воздухе. Общение с родителями готовит Весам немало сюрпризов. Постарайтесь не нервничать, если глобальные планы партнёра по браку не стыкуются с вашими собственными надеждами. При желании компромисс вполне возможен, однако чем-то все же придётся пожертвовать. Не раздувайте из мухи слона: основы жизни, которыми вы так дорожите, останутся неприкосновенными.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Великолепный день, хотя и не лишенный непредвиденных моментов. Ваши надежды осуществятся в полной мере. Во многих ситуациях вы будете авторитетом для окружающих. Скорпионам, имеющим проблемы со здоровьем, звезды советуют заблаговременно подстраховаться. Смена обстановки, обилие впечатлений подарят вам ощущение радости, но могут вызвать нежелательные реакции со стороны нервной системы. В незнакомой среде будьте аккуратнее с электроприборами, не налегайте на экзотические калорийные блюда и напитки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Ситуация в целом благоприятна, но каждую минуту грозит выйти из-под контроля. Возможны непредвиденные повороты в отношениях с друзьями, родней, детьми, любимым человеком. Многим Стрельцам пригодятся дисциплинированность и чувство времени. Если вы не привыкли ограничивать себя в удовольствиях и не знаете меры в проявлении чувств, хорошие события превратятся в свою противоположность. Если вы намерены рискнуть по-крупному, заранее подготовьте запасной путь, чтобы иметь возможность отступить и перевести дух.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Инициатива, как и удача, пока не на стороне Козерогов. Вам повезет только в том случае, если вы не стремитесь командовать парадом, умеете уступать, признаете чужой авторитет. Смиритесь с тем, что окружающие многое делают не по вашим правилам, а по-своему, а также с тем, что кто-то в настоящий момент более удачлив. Для того чтобы в полной мере воспользоваться хорошими возможностями, не цепляйтесь за мелочи. Будьте принципиальны и непоколебимы лишь в действительно глобальных вопросах, важных для вашего будущего.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Не все события вы сможете предвидеть заранее. Некоторые Водолеи станут заложниками своих эмоциональных переживаний, что может отразиться на их здоровье. Для того чтобы минимизировать риск, по возможности придерживайтесь определённой системы (режима, традиций). Родственники не станут усложнять вам жизнь, если вы добровольно возьмете на себя часть семейных обязанностей. Хорошему самочувствию будет способствовать твердый распорядок дня, может также оказаться полезным невербальный контакт с домашними животными.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Прекрасный день для отдыха и творчества. В привычный сценарий событий полезно внести нечто новое и волнующее. Если вы не сделаете это сами, за вас об этом позаботятся звезды. Романтические отношения могут принять неожиданный оборот. Долгожданные события наступят раньше, чем вы предполагали. В любом случае вам обеспечены хорошие эмоции. Многие Рыбы получат сюрприз от любимого человека. Родители будут приятно удивлены поступками детей. Храните верность тем людям, в которых вы по-настоящему заинтересованы.