Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 июня 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 16 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

День хорош для дружелюбных подвижных Овнов, не зависящих от авторитетов. Сильна тяга к свободному образу жизни и в то же время есть препятствия к нему. С начальством и официальными лицами контактируйте поменьше и только в случае необходимости. С единомышленниками общайтесь лично и в неформальной обстановке. Вы нуждаетесь в них, но всякий намек на долгосрочные обязательства (в том числе финансовые) будет вредить дружбе. Глобальные совместные планы пока отложите и решайте текущие проблемы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

На быстрый успех и высокий результат рассчитывать не приходится, особенно если вы инертны. Новое дело пойдет непросто, несмотря на отдельные успехи. Возможно взаимное непонимание в официальных и личных контактах. Разрешению старых споров будет мешать взаимное упрямство Тельцов и их давних оппонентов. Не стоит заключать долговременные союзы. В уже существующих договоренностях, наоборот, не помешает основательно вникнуть в тонкости и попытаться устранить выявленные недостатки, насколько это возможно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Без помощи друзей вы не останетесь. У одних Близнецов это будет единственный, но верный единомышленник, другим обеспечена целая группа моральной и технической поддержки. Впрочем, и в одиночку вы отлично справитесь с текущими делами. Сегодня вы в хорошей форме, поэтому начать день можно с пробежки на воздухе или другой активной разминки. Делайте акцент на простых задачах. Решение сложных застарелых проблем рекомендуется отложить до более подходящего момента. Если вы поторопитесь, вас ждёт разочарование.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

В течение дня не исключен сюрприз, причем, с вашей точки зрения, не обязательно приятный. Возможно, вас в чем-то временно ограничат. Это не лучший день для денежных трат и вложений. Он также не подходит для открытого выражения эмоций, ваша непосредственность может быть неуместна или неверно понята. В новом месте, коллективе, ситуации соблюдайте предосторожности, пока не освоитесь. Наиболее удачны эти сутки для предприимчивых и энергичных Раков, не боящихся оригинально мыслить и экспериментировать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Деловая рутина не создаст вам проблем, скорее, позволит развеяться. Это удачный день для разъездов, работы с рядовыми клиентами, взаимовыгодного сотрудничества с повседневным окружением. Зато общение на официальном уровне (например, с начальством) потребует от Львов ответственности, собранности, умения преодолевать чужое сопротивление. Если подобных контактов не избежать, запаситесь терпением и подойдите к вопросу тщательно. Не сдавайтесь с первой минуты, но будьте готовы к вынужденному компромиссу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

В центре внимания Дев повседневные обязанности и здоровье. Столкнувшись с проблемой, не спешите сдаваться. Возможно, вам ограничат время или доступ к ресурсам, зато вы будете свободны в плане нововведений, экспериментов, поисков нестандартных решений. Можно частично обновить рабочую обстановку. Будет интересной работа, связанная с компьютерами, техникой, электроникой, медициной. Появится возможность выявить и устранить прежние недоработки, проанализировать старую систему, переустановить программу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Удачны любые инициативы неформального характера. Поладить с деловым партнёром помогут дружеские отношения или наличие общих интересов вне работы. В финансовой сфере сосредоточьте внимание на стабилизации достигнутого и ни в коем случае не раскачивайте ситуацию неуместными действиями. Не стоит открывать счет в банке, сдавать налоговую декларацию, оформлять страховку. Любовные отношения Весов сегодня удовлетворительны лишь в том случае, если совмещены с дружбой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Общение с традиционным окружением в привычном стиле может доставить Скорпионам ряд проблем. Это день, когда трудно договориться, нелегко быть искренними в проявлении чувств. Возможны финансовые претензии друг к другу. Не стоит обновлять привычные условия быта, звать в дом гостей. Возможен приступ уныния. Отвлечься от хандры поможет повседневная деятельность или умеренная физическая нагрузка. Задачи этого дня новы лишь на первый взгляд. Фронт работ вам прекрасно знаком, и вы с ним быстро справитесь.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Усиливается интерес к новостям, в том числе из прошлого. Некоторые известия затронут глубоко спрятанные воспоминания. Но основная часть информации сегодня позитивна, поэтому поводов расстраиваться будет немного. Многие Стрельцы будут не прочь освежить в памяти совместные замыслы, деловые или творческие. При дефиците оригинальных идей полезно встретиться со старыми приятелями, а также быть в курсе последних новинок в области техники и электроники. Если это невозможно напрямую, задействуйте Интернет.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Основой ведения дел сделайте экономию. Непредвиденные расходы должны составлять меньшую часть вашего бюджета. Не тратьте напрасно энергию и средства, за исключением экстренных случаев. Козерогам, располагающим неприкосновенным запасом на черный день, не следует трогать его ни при каких обстоятельствах. В профессии знайте себе цену, не разбрасывайтесь талантами. Не отказывайтесь от денег за одноразовую работу, но не стоит соглашаться на длительный контракт, особенно если у вас уже есть неприятный опыт работы с этой компанией.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Для того чтобы применить свои таланты и способности, Водолеям сегодня необходима свобода действий. Приветствуются смелость и нешаблонное мышление. Это хороший день для бизнесменов и фрилансеров, а также для творческих натур энергичного склада, пребывающих в активном поиске. Сковывать вашу инициативу будут указания начальства, объективные некомфортные условия дома или на службе, профессиональные требования. Некоторые ограничения будут налагаться плохим самочувствием, излишней осторожностью, страхом провала.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Желательно воздержаться от важных шагов. Вам будут мешать либо внешние препятствия, либо внутреннее несогласие с тем, что вы делаете. Некоторые поступки будут вынужденными (например, если вы находитесь в подчинении, работаете по найму). В то же время не отказывайтесь попробовать новый путь в качестве эксперимента. Даже если он вам не подходит, вы получите ценный опыт. Многие Рыбы будут неуютно чувствовать себя в большом коллективе, в незнакомой местности. Это не лучший день для поездок, для смены работы.