Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 июня 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 5 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

В поле вашего зрения сегодня окажется множество мелочей. Возможно, вы не сразу поймете, каким образом они связаны. Постарайтесь сложить из отдельных паззлов целостную картину, тогда вам будет проще заниматься каждой деталью по отдельности. В общении отдайте предпочтение полезным контактам: например, стимулирующим вас на заработок или профессиональный рост. Также Овнам придётся обратить внимание на систему поддержания здоровья, так как без этого многие практические цели могут оказаться недостижимыми.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Благоприятный день во многих отношениях. Задуманное дело даст достойный результат, запланированный отдых пройдёт великолепно. Огорчения будут мимолетными, а возможно, вы не столкнетесь с ними вообще. Это прекрасное время для Тельцов-женщин: их природное обаяние значительно усиливается само по себе, а массаж, красивая одежда и со вкусом подобранный макияж дополнят картину. Хороший момент для тесного контакта с детьми. В партнёрских и профессиональных связях будет легко найти золотую середину.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Мелкие нестыковки этого дня не воспринимайте как наказание. Они сигнализируют о необходимости закономерного перехода на следующий уровень (игры, работы, отношений, личностного роста). Слабым звеном для многих Близнецов окажется расфокусированное внимание. К любому делу подойдите дотошно и основательно. Не гонитесь за быстрым успехом, он будет непрочным и вскоре вас разочарует. Если вы от природы идеалист, ваши мечты исполнятся лишь частично. Стремитесь к практическому, наглядному, ощутимому результату.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Ракам полезно не концентрироваться только на себе и обратить внимание на окружающий мир. Сегодня можно легко вписаться в новую среду и с минимальными затратами реализовать любое намерение. Вероятны частые перемещения или переключение интересов с объекта на объект. Возможно, придётся посетить медицинское заведение или официальное учреждение, навестить родственников в связи с конкретным общим делом. Большинство мотивов в этот день носят практический характер, поэтому лучше заранее избавиться от идеализма.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Сделайте своим неотъемлемым качеством дотошность. Сегодня для Львов важен весь комплекс проблем и задач, связанных с деньгами и имуществом. В приоритете, однако, личные активы и пассивы, которые не следует путать с совместными. Делая покупки, исходите не из личных сиюминутных прихотей и случайных чужих советов, а из более фундаментальных и принципиальных соображений. Учитывайте стратегические задачи, связанные с недвижимостью, профессиональным ростом, потребностями семьи и другими серьёзными планами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Дев ожидает приятное ощущение собственной востребованности, причём на нескольких жизненных фронтах сразу. В этот день будут легко завязываться приятные интересные контакты, в том числе с прицелом на будущее. Не упустите возможность расширить круг полезных знакомств либо прибыльную сферу деятельности. Но не отвергайте и помощь проверенных старых друзей, включая коллег, соседей, родственников, бывших возлюбленных. Именно эти люди окажут вам моральную поддержку, если вы вдруг засомневаетесь в себе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Полагаться лишь на себя и идти напролом Весам сегодня не стоит. Не будьте одиночкой, заручитесь поддержкой извне. Присмотритесь внимательнее к ситуации и используйте для достижения целей особенности обстановки. Немалую роль играет сейчас материальная подоплёка отношений. Обращаясь к материальным интересам другого человека, вы добьетесь своего быстрее, чем если бы взывали к мудрости и совести. Вам также не повредит доля разумной скрытности. Не раскрывайте сразу все свои карты, особенно в финансовой сфере.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

В течение дня вы успеете многое сделать, если будете спокойны и последовательны. Не сомневайтесь в том, что идете верной дорогой, ваша уверенность будет оказывать положительное воздействие на сторонников и потенциальных партнёров. Также не стремитесь во что бы то ни стало взять все в свои руки. Сегодня Скорпионам вполне достаточно контролировать события, не вмешиваясь в их ход лично. Важны контакты с единомышленниками, как официальные, так и свободные. Новым людям дайте время присмотреться к вам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Для того чтобы получить искомый результат, вы должны уметь делать правильный выбор. Не распыляйте энергию на мелочи, найдите для себя приоритетные цели и преследуйте их всеми способами. Многим Стрельцам пригодятся профессиональные навыки, а также умение оказывать другим людям практическую помощь. День особенно продуктивен, если вы задействованы в сфере медицины, обслуживания, косметологии, эстетики. Старайтесь не увлекаться личной конкуренцией с кем-либо, сегодня это лишь вносит в отношения напряжённость.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Естественные рамки, которые ставит жизнь, сегодня не кажутся Козерогам суровыми. Напротив, ситуация видится единственно возможной. Действуйте в направлении, которое вам больше всего нравится, и в увлечении не заметите, как пролетел день. Это удачный момент для расширения сферы влияния и развития любых значимых перспективных отношений. Не обращайте внимания на внешнюю скромность полученного результата: на самом деле вы закладываете весьма прочную базу на будущее, которую будет непросто поколебать.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Не стремитесь к внешним эффектам. Сейчас важнее не пустить другим людям пыль в глаза, а быть уверенными в своём реальном умении искусно преодолевать трудности. В любой деятельности очень желательны продуманный план и тщательная отделка. Ориентируйтесь на качество, практичность, удобство, эстетику. Не завышайте планку, старайтесь реально оценивать свой и чужой труд. Профессиональная компетентность и другие достоинства Водолеев сегодня проверяются на мелочах, поэтому уделите им дополнительное внимание.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

У Рыб есть все возможности для укрепления взаимоотношений. Отнеситесь внимательно и доброжелательно к разумным предложениям, поступающим от других людей. Проверенное временем и трудностями партнёрство имеет смысл подкрепить официально. В супружеских контактах не допускайте вмешательства родителей, не огорчайтесь из-за жилищных проблем и бытовых нестыковок, гораздо важнее общность мировоззрений. В творческом союзе не стоит переходить на личности, если есть фундаментальное согласие по основным пунктам.