Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 июня 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 15 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

В начале дня стоит решить задачи, связанные с хозяйством, финансами, покупками. Полезен плотный завтрак (а вот ужин должен быть по возможности легким). Общий фон суток будет ровным, если удовлетворено ваше самолюбие, полностью решены жилищные и бытовые проблемы, налицо мир и лад в семье. Многие Овны сегодня чувствительны к своему авторитету, не прочь повысить личный рейтинг. Если вы не имеете права голоса или недовольны своим статусом, не исключены столкновения на бытовой, правовой, мировоззренческой почве.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Первую половину дня можно целиком потратить на личные нужды. Не торопитесь, делайте все профессионально и на совесть. Если есть возможность, посетите парикмахера или визажиста, сходите на массаж. Особенно важны такие ритуалы для Тельцов-женщин. Если вы ухожены, красивы и довольны собой, остальные проблемы не будут иметь значения. Правильное питание сегодня отнюдь не подразумевает жесткую диету, но есть смысл исключить излишества. Если вы не в силах отказаться от калорийных вкусностей, уменьшайте порции.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Общий фон дня позитивен. Если накануне у вас был повод для беспокойства, сегодня проблема будет снята. Появится возможность урегулировать неприятности, вознаградить себя за вынужденные тревоги и лишения. Но расслабляться полностью не рекомендуется. Не исключается перепад настроения от уныния к эйфории, временное сужение круга общения. Вплоть до вечера для Близнецов останутся актуальными какие-либо ограничения: например, объективная необходимость придерживаться жесткого режима или плана денежных расходов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Хороший день, если вы во всем придерживаетесь меры. Источником вашего психологического дискомфорта может стать искаженная самооценка (скорее, завышенная). Для многих Раков также будет важна заработанная ими репутация. Гармония в общении будет зависеть от вашей дипломатичности. Возможно, от вас ждут помощи, покровительства, уступки или иного благородного жеста. Чем важнее для вас хорошие отношения с окружающими, тем раньше следует согласовывать мнения и приводить к единому знаменателю потребности сторон.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Полная свобода от любых обязательств сегодня останется для Львов недостижимой мечтой. Большинству представителей знака предстоит руководствоваться чувством долга и насущной необходимостью. Если вы не романтик, а практик по натуре, день будет продуктивным. Если ваш идеал — воля и независимость, придётся потерпеть. Возможно, вы будете жертвовать личным временем ради домашних дел, заботы о близких, помощи кому-либо. К счастью, никто не потребует от вас новых подвигов, ваши занятия будут вам хорошо знакомы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Все мероприятия проводите по стандартной схеме. Попытка внести в них что-то новое покажется привлекательной, но в итоге не исключено разочарование. Впрочем, благодаря внутренней психологической устойчивости все Девы сегодня легко переносят неприятности, не воспринимая их как крах всех надежд. В личной жизни прошлое и будущее лежат на разных чашах весов, но вы можете найти способ установить между ними равновесие. Не идеализируйте былые романы, не ждите слишком многого от нынешних и будущих отношений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

В этот день трудно игнорировать бытовые и жилищные проблемы, семейные связи. Возможно стремление улучшить условия, расширить территорию. Независимые и самолюбивые Весы могут вплоть до вечера бунтовать против родительского авторитета. Старайтесь использовать энергию рационально, а конечной целью сделайте гармонию, комфорт, взаимопонимание. Ни с кем не ссорьтесь, решить насущный вопрос сегодня вполне реально мирным путем. Возможно, придётся занять небольшую сумму или раскошелиться на внеплановую покупку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Для счастья Скорпионам сегодня достаточно спокойного и мудрого поведения. Оно произведет отличное впечатление на симпатичного вам человека и на всех, в чьем внимании вы сейчас заинтересованы. Будет несложно наладить контакт с соседями, родней, партнёром по браку, детьми. Урегулировать финансовые проблемы и отношения с посторонними можно, опираясь на гражданские законы или моральные нормы. Если вы не уверены в собственных силах, ищите подходящих посредников, лучше среди старших или официальных лиц.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Хороший день для крупных покупок и вложений, если вы делаете это с умом. При нехватке личного опыта обращайтесь к консультантам. Все операции производите официальным путем, требуйте чеки, квитанции. Состоятельным Стрельцам следует держать под контролем все траты и источники поступлений. Не забывайте, что рано или поздно вам придётся предоставить в инстанции справку о доходах. В любовных отношениях сегодня важно умение контролировать свою чувственность, не позволяйте инстинктам взять верх над разумом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Вы явно хотите большего, чем имеете. Увы, завышенные требования к себе и другим сегодня становятся для Козерогов ловушкой. Если мечты не исполняются сразу, вы можете впасть в отчаяние. Надежда на лучшее может сочетаться с неверием в удачу. Не исключено разочарование в ком-то или зависть. Не зацикливайтесь на несовпадении желаемого и действительного, это начнет действовать вам на нервы. Не торопите будущее, все придёт в своё время. Будьте снисходительнее к чужим недостаткам, а себе прощайте мелкие слабости.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Возможно, сейчас вы нуждаетесь в поддержке, материальной либо духовной. Однако и другие люди могут нуждаться в том же самом. Помогайте другим, тогда вы таинственным образом поможете сами себе. Совершая добрый поступок, не стоит его афишировать. Помните, что хорошие дела имеют самостоятельную ценность и не всегда их можно оценить в денежном эквиваленте. Водолеям, имеющим склонность к хроническим недугам, сегодня вредят любые излишества. Избегайте переедания, чрезмерной эмоциональности, гордыни и самомнения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Первая половина дня наиболее продуктивна для конкретных занятий. Она особенно хороша для различных косметических и кулинарных дел, подбора одежды и обуви, покупки качественных вещей, взаиморасчетов. Если вы заинтересованы в получении материальной дотации, займитесь необходимыми для этого процедурами с утра. Многие Рыбы смогут рассчитывать на поддержку детей и родственников. Любую посильную помощь от друзей и возлюбленных принимайте с двойной благодарностью, ведь они не обязаны вас содержать.