Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 июня 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 8 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Не время для открытого проявления эгоизма. На первый план выходят общие интересы. Для многих Овнов это будут нужды супружеского союза или семейного клана. Начинают требовать пересмотра замыслы, связанные с недвижимостью, ремонтом, переездом, расширением территории. Возможны конфликты между родителями и партнёром по браку. Не исключаются также юридические проблемы: например, вызванные разделом или слиянием имущества, правами на наследство. Не спешите с решениями, все необходимо обговорить или обдумать.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Количество хлопот увеличивается. Некоторые обязанности будут вам в новинку. Возможно, вы захотите сделать кому-то приятное (приготовить роскошный обед, сделать щедрый подарок). Привычный распорядок дня может неожиданно измениться в связи с появлением гостей или иными обстоятельствами. Запланированная поездка может быть отложена либо изменен ее маршрут. Тельцам, имеющим проблемы с весом и эндокринной системой, не следует увлекаться сладостями.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

В жизни Близнецов наступает пауза, в течение которой будет необходимо заново обдумать стратегию поведения. Пока принимайте лишь самые простые решения и стройте планы только на короткие сроки. В случае колебаний положитесь на интуицию и выбирайте наиболее простой путь, сейчас именно он наиболее эффективен. Это прекрасный день для отдыха, он отлично подходит для свиданий, прогулок, развлечений, спортивных игр. Можно реализовать намерение, которое вы раньше постоянно откладывали по каким-либо причинам.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Раков вплоть до вечера будет отличать чрезмерность в проявлении эмоций. Не исключены резкие перепады настроения, повышение аппетита. Считайтесь с требованиями обстановки, иначе ваша экзальтированность будет выглядеть неадекватно. Прежде чем демонстрировать благие намерения, убедитесь, что не идеализируете ситуацию и не превышаете своих полномочий. Круг вашего общения и интересов нуждается в очередном пересмотре. Не отказывайтесь от встреч со старыми знакомыми, а новые связи не бойтесь на время заморозить.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Львам полезен активный образ жизни либо интенсивное общение. Недостатка в ярких впечатлениях вы испытывать не будете. Повышается вероятность непредвиденных событий в вашем близком окружении. Возможно, вам предстоит тесно контактировать с родственниками или старыми знакомыми. Отправляясь в путь, запаситесь необходимыми ресурсами и (или) снаряжением: в дороге возможны незапланированные остановки и другие приключения. Если вы не знаете, куда поехать в отпуск, подумайте о путешествии по малоизвестным местам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Планы Дев на время приостанавливаются, однако это не значит, что жизнь замерла. Свежие замыслы могут подождать, тогда как «хвосты» из прошлого серьёзно тормозят ваш дальнейший прогресс. Начните рассматривать с новых позиций старую идею, попробуйте что-то исправить и доработать. В этот день на вашем горизонте могут появиться прежние друзья. Повышается вероятность спонтанных крупных трат. Нежелательно официально вступать в большое сообщество, регистрироваться на сайтах, начинать дела с дальним прицелом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Весов переполняет энергия, которой необходим выход. Ставьте себе большие цели. Если вы сконцентрируетесь в нужном направлении и примените личный опыт, то сможете вырваться на новый уровень. Это прекрасный день, если вы любите открытую борьбу, ищете драйва и приключений, стремитесь кому-то что-то доказать. В эти сутки вам очень полезны прогулки, спорт и гимнастические упражнения, танцы. Недостаточная нагрузка приведет к раздражительности, а в худшем случае не избежать внезапной ссоры с теми, кто рядом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

В ближайшие недели прошлое станет важнее будущего. Стоит пересмотреть планы, связанные с путешествиями, высшим образованием, зарубежным бизнесом, сменой места жительства. Неплохо обратиться к уже знакомым информационным ресурсам для повторного ознакомления с интересующей вас темой. Не торопитесь претворять идеи в жизнь, иначе потом придётся многое переделывать со значительными затратами. В наиболее уязвимом положении сегодня активные Скорпионы-энтузиасты, их инициатива легко может оказаться ошибочной.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

В порыве эмоций вы способны расторгнуть договор и отправиться в путь в гордом одиночестве. Звезды предупреждают, что в данный момент это опрометчивое решение. Даже если отношения кажутся разорванными окончательно, не спешите ставить точку. Не исключено, что жизнь ещё внесёт в них свои коррективы. День благоприятен для Стрельцов, у которых большие планы и достаточно ресурсов для восстановления после серьёзных нагрузок. Если вы временно ослаблены физически или подавлены морально, избегайте ненужных рисков.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Любое действие сегодня требует от Козерогов двойной отдачи. Возможна быстрая усталость, особенно если вы взялись за дело с большим энтузиазмом. Положение могут осложнять разногласия с другими людьми, сотрудничество будет проблематичным. Наиболее острой может быть реакция на чьи-либо действия, совершенные в прошлом. Не исключено, что вы захотите взять реванш за пережитые ранее потери. Обязательно чередуйте часы напряжения и отдыха, избегайте неприятных вам людей и потенциально конфликтных ситуаций.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Ваши достижения зависят прежде всего от активной жизненной позиции. Отличные перспективы у Водолеев, уверенных в себе и готовых отстаивать собственное мнение по важным вопросам. Не менее важна хорошая физическая и (или) интеллектуальная форма, умение выдерживать перегрузки. Если вы убеждены в своей правоте, то прислушивайтесь лишь к действительно ценным советам, остальные мнения пропускайте мимо ушей. В то же время не идите по головам. Возможно, кому-то требуется ваше сочувствие или конкретная помощь.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Во многих Рыбах сегодня проснется азарт и желание пойти ва-банк назло обстоятельствам. Если вдобавок у вас большие аппетиты и вы всегда стремитесь получить больше, чем имеете, считайте, что вы в зоне риска. Не игнорируйте первые сигналы опасности, сегодня события развиваются быстро и ситуация в считанные часы может стать критической. Более спокойные Рыбы могут стать жертвами своих авантюрно настроенных близких (любимого человека, друзей, детей). Не позволяйте всем подряд пользоваться вашей добротой.