Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 июня 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 6 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

В центре внимания вплоть до вечера останутся важные мелочи. Возможно, это будут рутинные домашние хлопоты или привычный набор повседневных деловых задач. Не исключено также, что вам придётся помочь другим людям, взять на себя заботу о ком-то. Для многих Овнов объектом внимания станут члены их семейства. В любом случае проявите хозяйственность и по возможности не оставляйте дела незаконченными. На конец дня не стоит планировать новые мероприятия, вместо этого полезно мысленно переключиться на отдых.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Настроение обещает быть позитивным. Постарайтесь получить от жизни максимум удовольствий, не перегружайте себя лишними хлопотами. Обязательно примите помощь, если кто-то предложит вам ее (что вполне вероятно). Это поможет вам накопить энергию на предстоящие выходные, в которые многие Тельцы столкнутся с необходимостью дополнительной отдачи энергии. День благоприятствует контактам с авторитетными людьми, создает предпосылки для любознательности, расширения кругозора, особенно в чисто практических сферах.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

День подходит для благоустройства окружающего пространства. Старайтесь думать вначале о благе других, а потом о собственном комфорте. Можно заняться позитивными преобразованиями в доме или на рабочем месте, причём идеи желательно реализовывать на деле, а не только в воображении. Хорошо делать покупки, облегчающие и облагораживающие повседневный быт. В общении с домочадцами всем Близнецам не помешает продемонстрировать щедрость и снисходительность, даже если это доставляет некоторые временные неудобства.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Сегодня Ракам не на что жаловаться. Большинство представителей знака будет пользоваться авторитетом или влиятельным покровительством. Удачно сложатся события в поездке, в общении с людьми, включая малознакомых. Возможно, вы почерпнете интересные и полезные сведения в просмотренном фильме или прочитанной книге, завяжете перспективное знакомство в нужных кругах. Если ваши условия на данный момент не слишком хороши, всячески закрепляйте позитивные изменения, это в любом случае день тенденций к лучшему.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Для романтических эскапад желательно выбрать другое время. Оставайтесь прагматиком и не упускайте свою выгоду, в чем бы она ни заключалась. Не форсируйте события, особенно в личных отношениях, лучше подготовьте почву для дальнейшего успеха. Большинству Львов в этот день можно не отказывать себе без уважительных причин в полноценном питании. Если боитесь нанести ущерб своей фигуре, выбирайте менее калорийные по сравнению с обычным рационом блюда, особенно на ужин. 



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Девам не повредит доля здорового эгоизма. В этот день вы вправе заниматься всем чем угодно, но любое дело рассматривайте прежде всего с точки зрения ваших собственных насущных нужд. Если запас ваших физических и душевных сил достаточно велик, помогайте и другим людям, сделанное вернется к вам сторицей. Не откладывайте начинания на вторую половину суток. Чем масштабнее запланированное на эти сутки мероприятие, тем важнее взяться за его осуществление утром, на свежую голову и с позитивным настроем.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Не стремитесь на первые роли и не бойтесь временно остаться в тени. Находиться в свите влиятельного лица вам сегодня выгоднее, чем брать на себя всю ответственность. Для многих Весов внутренний комфорт вплоть до вечера будет важнее внешних успехов. Если вы продолжаете упорно трудиться, не афишируйте свои достижения. Часть забот переложите на подчиненных. В эти сутки желательно заняться своим здоровьем: сбалансировать питание, проделать ряд оздоровительных процедур. Не рекомендуется долгое пребывание на солнце.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Начало любого дела стоит перенести на первую половину суток. Не комплексуйте по поводу своих талантов, обстоятельства за вас. Сегодня Скорпионов ожидает успех в делах, связанных с путешествиями и судопроизводством, а также общим расширением кругозора и личных возможностей. Вероятен повышенный интерес к духовной стороне вещей, но при этом важно практическое соблюдение правил и заповедей. Широту взглядов сочетайте с разборчивостью. Не стоит общаться с теми, кому чуждо ваше образование или мировоззрение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Сохраняйте целеустремленность, не разбрасывайтесь ресурсами. Желательно, чтобы выбранное вами занятие было достойным, давало пищу как для ума, так и для души. Это может быть практическая помощь кому-либо. Если вы ценный сотрудник, смело просите о поддержке или отсрочке долга, вам охотно пойдут навстречу. К концу дня запас энергии у многих Стрельцов иссякнет, в это время лучше свернуть активную деятельность или перейти к менее обременительному стилю действий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

У Козерогов сохраняется возможность шагнуть на ступень выше относительно своих прежних достижений. Начатое дело завершится благополучно, особенно если взяться за него с утра. Противоречия будут разрешены оптимальным образом к взаимному удовлетворению сторон. Это день, когда высок интерес к другим странам и культурам, научно-практическим достижениям и высшему образованию, ко всему, что связано со следованием законам и авторитетам. Если позволяют обстоятельства, посвятите вторую половину дня отдыху.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Удача останется вашей спутницей, если вы разумны и предусмотрительны. Новаторскую деятельность с непрогнозируемым исходом рекомендуется отложить. Наиболее эффективными будут действия по уже разработанной программе, в которой для вас и других не осталось никаких неясностей. Хорошо также, если вас окружают близкие люди, на которых можно положиться. При таких предпосылках возрастает шанс получить неожиданно высокий результат без особых усилий. У многих Водолеев будет успешным лечение.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Не взваливайте решение всех проблем только на себя. Если рядом есть человек, готовый помочь, не отвергайте его поддержку. Для Рыб это день сотрудничества, подкрепленного общностью эмоциональных переживаний или моральных устоев. Благородство и покровительство должны быть по возможности взаимными. В супружеских отношениях важно поровну разделить заботы о детях, в том числе об их духовном развитии. Желательно уже сегодня проговорить спорные вопросы, чтобы они не мешали полноценно отдохнуть в выходные.