Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 мая 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 10 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Энергия падает, интенсивность эмоциональных переживаний снижается. Впечатления от запланированного мероприятия, любимого занятия будут менее яркими и острыми, чем предполагалось. Здоровье Овнов в этот день уязвимо, особенно если они постоянно о чем-то втайне беспокоятся. Не читайте специальную медицинскую литературу, иначе найдете у себя большинство симптомов, перечисленных в статьях. Также не стоит подвергать свой организм перегрузкам, дайте всем его системам отдохнуть.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Не нарушайте обещаний, данных ранее партнёру, и не ломайте принятых накануне планов, особенно совместных. В этом случае все будет складываться именно так, как вы хотели, и вам будет не о чем тревожиться. Размеренное существование сегодня предпочтительнее новых приключений с неизвестным исходом. Желательно исключить бурные застолья, поиски драйва, сомнительные инициативы в личной жизни. Уставшим Тельцам будет полезен дополнительный сон, не повредит пребывание на природе и правильное умеренное питание.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

В этот день усиливается непоследовательность, так как отсутствует чёткий стимул для конкретных действий. В итоге вы можете начинать мелкие дела и бросать их на полпути. Многие Близнецы будут рассеянными или раздражительными, особенно если что-то идёт вразрез с их желаниями. Не исключено, что обстоятельства принудят вас остаться дома. Если вечером вы решите вознаградить себя за дневную скуку и бытовую рутину, ничего не планируйте заранее. Скорее всего, события повернутся не совсем так, как вы рассчитывали.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Вплоть до вечера вы будете уверены в себе. Если хотите сохранить ровное расположение духа и эмоциональное спокойствие, в конце дня не беритесь за новые дела, вместо этого ложитесь спать пораньше. Ближе к ночи Раков могут ждать непредвиденные яркие переживания. Не затевайте в это время уборку, перестановку и другие энергозатратные мероприятия, не выясняйте отношения с домочадцами, избегайте слишком бурного проявления чувств к любимым людям.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Внимание Львов сегодня привлекают не самые важные вещи. Вы можете зациклиться на мелочах, пытаясь довести начатое до немыслимого совершенства. Сумейте вовремя остановиться, иначе от вашей дотошности пострадаете прежде всего вы сами. Это неплохой день для изучения практических тонкостей кулинарного искусства. Остановите свой выбор на вкусной и здоровой пище, не перегружайте желудочно-кишечный тракт. Данная рекомендация особенно актуальна, если вечером вы приглашены в гости, на мероприятие, на прогулку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

В этот день будут востребованы многие природные качества Дев: например, скрупулезность и способность к здоровой конструктивной критике. Для того чтобы пользоваться авторитетом и уважением, вам будет достаточно оставаться собой. Можете смело полагаться на удачу, а также на свою интуицию и опыт в сложных вопросах. В конце дня вас могут вывести из равновесия события, связанные с деньгами, деловым предприятием или трудным любовным выбором, но вы справитесь с проблемой благодаря своей сообразительности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Утро и день звезды советуют вам провести в полном уединении либо в спокойном укромном месте с налаженным бытом. Это поможет вам восстановиться физически и душевно. Ближе к ночи Весов начнет обуревать жажда подвигов. Многие представители знака попытаются отыграться за поражение. Если вы любите вести ночной образ жизни, вас ждёт весьма насыщенное время. Будьте готовы к тому, что на вечеринке или в клубе вы узнаете много интересного, а также к тому, что не все пойдет по вашему плану.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Утром многие Скорпионы будут выглядеть уравновешенными и сговорчивыми. Пока не настал вечер, ваше спокойствие будет искренним, однако ближе к ночи оно станет, скорее, напускным. В это время вас могут спровоцировать на эмоции или действия, идущие вразрез с вашими основными принципами. Возможно, вас собьют с пути старые чувства или прежние знакомства. Вы можете захотеть вернуть бывшего партнёра, предпринять очередную попытку восстановить справедливость в деловой или финансовой сфере.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Днем откажитесь от новых инициатив. Если у вас есть цель, не суетитесь и действуйте на малых оборотах. Невозможность предпринять решительные шаги может нервировать типичных Стрельцов, настроенных на активное разрешение любой проблемы. Если вы ощущаете избыток энергии, вложите силы в какое-либо полезное действие, которое не расходится с традиционными правилами и понятиями вашего круга. Вечер подходит для вечеринки или свидания, причём ваши приключения могут выйти из-под контроля и затянуться за полночь.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Пока не настал вечер, ничто не будет нарушать ваше спокойствие и мешать выполнению ваших планов. Вы можете беспрепятственно заниматься любимым делом, укреплять позиции в значимых отношениях или просто отдыхать в своей излюбленной манере. Найдите время для того, чтобы окончательно упорядочить недавние впечатления и утвердиться на взятом рубеже. Можно сделать что-то для стабилизации собственного будущего. В конце дня вы станете подвержены влиянию страстей, особенно это вероятно для декабрьских Козерогов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Днем поберегите своё здоровье. Не вкладывайтесь в рутинные занятия больше, чем это объективно необходимо. Часть вашего времени может отнять мелкая уборка, а также косметические и лечебные процедуры, отнеситесь к подобным делам добросовестно и тщательно. Наиболее насыщенными периодами суток окажутся вечер и ночь. Именно в это время Водолеев ожидают яркие волнующие впечатления, связанные с личной жизнью. Вы неплохо перенесете ночной образ жизни даже в том случае, если наутро вам нужно будет рано встать.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Вы можете полностью положиться на партнёра, его верность вам неоспорима. В то же время не ждите от близкого человека того, что он не может вам дать. Например, если в ваших отношениях присутствует некая недоговоренность, не спешите проникать в чужую тайну без разрешения. С наступлением ночи усилится тяга к острым ощущениям, не исключена повышенная сексуальность, склонность к риску или ревности. Помните, что подобные эмоции хороши лишь в малых дозах, в противном случае не избежать неприятностей.