Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 мая 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 20 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Мысли многих Овнов сегодня устремлены в будущее, но и настоящий момент выглядит для представителей этого знака совсем неплохо. Не планируйте дела далеко вперед. День благоприятствует романтическим встречам, общению в Сети, знакомствам в неожиданных местах или при странных обстоятельствах. Новости будут вдохновляющими. Стоит попробовать себя в роли блоггера, журналиста, поэта. Попытка подружиться с человеком старше себя может окончиться для вас не слишком удачно, делайте ставку на контакты со сверстниками.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Сиюминутные проблемы будут разрешаться для Тельцов удачно, а вот долговременные программы могут застопориться. В ответ на свои предложения вы можете столкнуться с консерватизмом, холодностью или прямым отказом. Довольствуйтесь малыми успехами и постарайтесь понять суть глобальных неудач. Ищите тех, кто понимает ваши чувства и разделяет нынешние идеи. Даже небольшой круг сторонников будет значить много, если вы подверглись критике со стороны начальства, постоянного партнёра или официальных структур.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Близнецов ожидает прекрасный день, но с некоторыми оговорками. Ваша общительность и привлекательность будут способствовать новым знакомствам. Обещают быть удачными поездки. Хорошо сложатся небольшие эксперименты, а также дела, связанные с учебой и перепиской. Есть вероятность внезапного оригинального приобретения. Омрачающим обстоятельством может стать служебная занятость, задолженность, неважное самочувствие. Возможно недопонимание в общении с шефом, врачом, преподавателем, старшим другом или коллегой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Обстоятельства дня лишают Раков комфорта. Не исключено, что вы переживёте период одиночества, непонимания, финансового или иного кризиса. Вы можете разочароваться в ком-то из друзей или родственников, очутиться в творческом тупике, обидеться на любимого человека, испытать страх за детей. Помните, что конечная цель сегодняшних неудобств — встряхнуть вас и заставить думать в ином направлении, а вовсе не испортить вам жизнь. Не спешите принимать важные решения, лучше опробуйте новые возможности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Будьте дальновиднее, учитывайте разные стороны одного явления. Для того чтобы правильно сориентироваться в обстоятельствах, Львам сегодня необходимо стереоскопическое зрение. В мелочах вы отлично ладите с людьми и быстро достигаете успеха, но согласие может оказаться поверхностным. В этот день полезно заводить новые связи и заявлять о себе, однако не стоит заключать официальные контракты и начинать долговременные проекты. Не исключено, что вы и ваши партнёры слишком консервативны и осторожны в некоторых вещах.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Настрой Дев, как и результат их работы, зависит от баланса положительных и отрицательных эмоций. Тонус будет повышаться, когда ваши мысли заняты новым проектом или вы приятно общаетесь с коллегами, и падать, когда вы вынуждены ждать, выполнять надоевшие обязанности, преодолевать консерватизм старших по званию. Организуя свой день и рабочее пространство, оставьте место для непредвиденной задержки, учтите вероятность компьютерного сбоя, паузы, отказа. Там, где возможно, подойдите к делу нестандартно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Складываются отличные условия для творческой деятельности в новом направлении, а также для обновления круга контактов. Хорошее время для поездок и переговоров. Это прекрасный день для Весов, желающих записаться на курсы или поступить в вуз. Друзей вы сегодня можете найти не только в повседневном окружении, но и в далеких краях (например, через Интернет). В любви важно поставить на первое место вкусы другого человека: если вы подходите друг другу, сфера интересов будет автоматически совпадать.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Атмосфера собственного дома может показаться вам неприятной. Не лучшее настроение будет у Скорпионов, взявших на себя груз семейной или профессиональной ответственности. Если ноша кажется неподъемной, отложите на время решение стратегических задач и погрузитесь в мелкие повседневные хлопоты. Избегайте уныния, оно плохо повлияет на самочувствие и на отношения с окружающими. Общество коллег или клиентов окажется вполне комфортным, особенно если на повестке дня новое дело или коллективное мероприятие.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Сегодня все решает ваша коммуникабельность в сочетании с обаянием и новаторским мышлением. Прекрасный день для Стрельцов творческого склада, у них появятся единомышленники. Если вы ищете любви, не ленитесь поддерживать самые разные связи, оставлять личные контакты понравившимся людям, однажды это сработает. В течение дня возможны технические препятствия (задержки в пути, компьютерные проблемы). Среди радующих известий могут оказаться и неприятные сообщения. Не рекомендуется сегодня отсылать официальные письма.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Козерогам не стоит решать важные вопросы, связанные с финансами. Ограничьтесь небольшими мероприятиями в этом направлении (назревшими текущими покупками, необходимыми платежами). Если вы оказались в затруднительном положении, не рассчитывайте на помощь старых друзей, лучше попробуйте завести новые полезные знакомства или рискните перейти на другой режим управления ресурсами. Возможно удачное приобретение книг, компьютерных принадлежностей и оригинальных мелочей, украшающих скучную повседневность.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Эти сутки обещают Водолеям много хорошего, но взамен от них требуется сознательно поддерживать в себе позитивный настрой. Если вы упорно будете концентрироваться на плохом, вам не помогут никакие счастливые шансы и оригинальные возможности. Избегайте холода, общения с неприятными людьми и официоза, но смиритесь с тем, что иногда вам все же придётся с этим сталкиваться. Не отвергайте новые знакомства и знания. Вам будет полезно побыть в дороге, чтобы зарядиться оптимизмом и необычными впечатлениями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

День подходит для различного рода примерок, пробных шагов, обсуждения планов на будущее. Усиливается интерес к новостям и посторонним мнениям. Общайтесь как можно больше, особенно с теми, кто не разделяет ваши ценности. Это позволит посмотреть на ситуацию более объективно, увидеть людей и вещи свежим взглядом. Перед покупкой Рыбам неплохо проконсультироваться с кем-либо или сравнить разные источники информации. С домочадцами старайтесь общаться на равных, в свободной дружелюбной манере.