Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 мая 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 11 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Вплоть до вечера Овнам придётся считаться с волей и чувствами других людей. При этом условии день благоприятен для сотрудничества. Вы сможете выразить обуревающие вас чувства и найти приемлемый компромисс при застарелых разногласиях. Особенно важны сегодня взаимоотношения с партнёрами, даже если союз не утвержден официально. Могут быть улажены противоречия в браке, включая финансовые, прояснены и заново распределены функции сторон в деловом тандеме. Обмениваться письмами и предложениями лучше утром.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Ритм дня может оказаться напряжённым. Вы можете разрываться на части, стремясь выполнить свой долг или помочь другому человеку. Многим Тельцам придётся пережить момент сильного всплеска эмоций. Вовремя сбрасывайте напряжение, иначе оно найдет неприятный выход в психосоматике. Не исключено, что свои настоящие чувства вам придётся скрыть. Решения будут приниматься быстро, однако это не означает, что вы должны отказаться от размышлений. Найдите минутку для того, чтобы подумать над ситуацией, попросить помощи или совета.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

В этот день возрастает сила и острота переживаний. Звезды утверждают, что потеря самоконтроля вам не грозит, но вы можете быть не готовы к интенсивным переживаниям. Избыток чувств попробуйте направить в деловое предприятие, в творческое русло или в физическую активность. Наиболее рациональные и дельные мысли посетят Близнецов в начале дня. Если вам нужно обдумать ситуацию и наметить линию поведения, делайте это утром. Недолгие поездки и перемещения будут вдвойне продуктивными в первой половине суток.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Обстановка вокруг Раков сегодня накаляется. Повышается вероятность эмоционально взрывоопасной ситуации в семье. Не рекомендуется инициировать выяснение болезненных деталей, особенно с близкими. Не стоит представлять родителям любимого человека, вступать в официальный брак, устраивать многолюдное домашнее застолье. В недостаточно устоявшихся супружеских отношениях любовная лодка может разбиться о быт. Избегайте излишней раздражительности и гневливости, это может привести к душевной или физической травме.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Львам предстоит вложить немало энергии в разговоры или перемещения. Вам придётся проявить предприимчивость, умение общаться, а иногда и силу, чтобы достичь нужного результата (например, заключить сделку). Возможно, вам пригодятся навыки водителя, менеджера, посредника. В пути не исключаются технические неисправности и острые ситуации, но вероятны и другие, более позитивные моменты: волнение чувств, азарт в достижении цели. Благодаря своей активности вы можете многое успеть до наступления вечера.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

В центре вашего внимания могут оказаться конкретные вопросы финансового характера, а также общие моменты управления личными или чужими ресурсами. Появится возможность отдать старый долг, а вот новые долговые обязательства на себя лучше не брать. Встречи делового свойства и походы по магазинам имеет смысл запланировать на первую половину дня. В любовной сфере Девы проявят непривычную энергию. Будут остро восприниматься ситуации, связанные с ревностью, с денежной и сексуальной подоплёкой взаимоотношений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Возьмите себя в руки и старайтесь не демонстрировать негативные черты своего характера. Сегодня Весы склонны проявлять неуживчивость, ревность, агрессивность. Не подавляйте свои душевные порывы, но старайтесь регулировать их при помощи разума. Наиболее просто это будет сделать в начале дня. Перенесите на первую половину суток важную встречу, момент принятия ответственного решения. Визит в салон красоты лучше отменить, вы можете оказаться не слишком довольны результатом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Многих Скорпионов сегодня начнут обуревать прежние сильные желания. Возможно возобновление старого знакомства. Иногда будет трудно сдержать неконструктивные порывы (ревность, мстительность, гнев). Получить поддержку будет непросто, но это удастся, если вы умеете общаться и объясняться. Учитесь правильно соглашаться и правильно отказывать. Умение находить баланс интересов сослужит вам добрую службу в отношениях любого рода, но особенно в тех, от которых вы надеетесь увидеть какую-либо конкретную отдачу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Любое общение в этот день сопровождается кипением страстей. Многие Стрельцы примут активное участие в жизни коллектива. Роман может достигнуть критической точки. Возможны острые разногласия в важных для вас отношениях делового и дружеского плана. Не исключены конфликты и угрозы, направленные на материальную сферу жизни. Однако намерения будут чаще высказываться на словах, а не воплощаться на деле. Вплоть до ночи останется возможность уладить проблему путем непростых, но продуктивных перекрестных переговоров.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Расставьте приоритеты и занимайтесь тем, что имеет для вас сейчас первостепенное значение. Возможно, вы сделаете очередной шаг к коррекции будущего. Многие Козероги решатся на очередную меру в выборе карьеры, профессии, режима существования, места жительства, а также в сфере партнёрских взаимоотношений. Однако решение достанется вам дорого. Вы потратите много сил и можете даже принести что-то в жертву ради достижения цели. Не исключено, что вам придётся совершить энергозатратный стратегический маневр.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Отличный день для проявления инициативы. Трудности неизбежны, но не отступайте перед ними, иначе получите результат, который будет намного слабее возможного. В этот день Водолеи не связаны условностями и могут позволить себе довольно многое. Избавляйтесь от комплекса неполноценности и поступайте так, как считаете нужным. Это подходящий день для интересной поездки, для занятий спортом и совершенствования деловых навыков. Не лучший день для покупок и для ответственных решений в финансовой области.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Сегодня вероятны сильные переживания и быстрые опрометчивые решения. Будьте внимательны в делах, связанных с законом, посредничеством, а также с техникой и финансами. Не рекомендуются какие-либо начинания. Драматический поворот любовного сюжета может ненадолго освежить чувства, но не стоит подстраивать его специально. Избегайте сцен ревности, внезапных капризов, повышенных требований к любимым людям. Помните, что в целом подобные эксперименты не в вашем стиле и очень скоро вы можете пожалеть о содеянном.