Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 мая 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 21 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Начните день с закрепления достигнутых результатов. Доводите дела до конца, из ситуации извлекайте все возможное. Будьте последовательны в отношениях: например, не возвращайтесь к связям, на которых мысленно уже поставили крест. Вечером стоит отказаться от деловых встреч и хорошо отдохнуть. Многие Овны в это время станут замкнутыми или чрезмерно ранимыми, усилится их внутренняя потребность в понимании, сочувствии. Неплохо провести конец дня за просмотром фильма или послушать музыку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

За текущими делами не забывайте о будущем. Сверяйте сегодняшние поступки с картиной жизни, которую хотели бы видеть впоследствии. Вплоть до вечера сохранят важность служебные дела, будет напоминать о себе партнёрский и профессиональный долг, особая ответственность ляжет на Тельцов-руководителей. В конце дня вы сможете расслабиться и окунуться в более комфортную атмосферу. Даже если вы физически устали, психологически почувствуете себя намного свободнее. Возможно, вас заинтересует какая-то новость.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

В жизни Близнецов наступает полоса, когда многое зависит от их собственного поведения. Не торопитесь, присмотритесь к обстановке и окружающим людям. Проявите собранность, исключите рассеянность и чрезмерную доверчивость, постарайтесь адекватно оценить свои возможности и вероятные трудности. Лучше отложить ответственный момент (дебют, вступление в должность, важный судьбоносный шаг). Спешка и невнимательность приведут к тому, что вас никто не будет воспринимать всерьёз, кроме горстки единомышленников.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

В начале дня сделайте своим девизом осторожность. Не сетуйте на возможные ограничения и отказы: вполне возможно, что именно они оградят вас от ошибок. Вечером настроение Раков заметно улучшится. Возродится былая вера в благополучный исход событий, решения будут приниматься интуитивно. Многие представители знака почувствуют потребность в духовном руководстве или ощутят невидимое, но явственное воздействие высших сил на свою судьбу. Не исключен интерес к конкретной личности, обладающей духовным влиянием.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Пора переходить к следующему этапу деятельности. Обстановка становится более благоприятной для большинства Львов и открывает перед ними новые возможности. Для того чтобы безболезненно переключиться в новый режим, придётся пройти через весьма двойственную ситуацию. Не расслабляйтесь, иначе совершите промах: например, впустите в свою жизнь людей, которые исподтишка начнут действовать против ваших интересов. В этот день вам лучше не заводить друзей, не вступать в сообщества и не принимать заманчивых предложений.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

День значим для вас, если вы делаете карьеру, вступаете в брак, открываете бизнес. Не исключено, что вас перестанут удовлетворять старые цели или вы захотите обновить деловое партнёрство. Могут стать менее искренними отношения в супружеском союзе. Для большинства Дев это сложная ситуация со множеством неизвестных. Наиболее коварным периодом станет вечер, в это время вы рискуете сделать ложный выбор или совершить иную ошибку. Не злоупотребляйте алкоголем и снотворным, старайтесь не лгать себе и другим.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

События этого дня могут не иметь чёткого смысла и ярко выраженной окраски. Но интуиция подскажет вам, что в вашей жизни начинается хорошая полоса. В частности, для многих Весов на порядок снижается значимость материальных проблем, становится слабее влияние финансов и имущества на партнёрские и личные взаимоотношения. Вечером не исключена рассеянность, может возникнуть необходимость в седативных и других лекарственных средствах. Нежелательно просить о помощи, в том числе медицинской, у малознакомых людей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Если день прошел неудачно, вечером вы захотите вознаградить себя за пережитые проблемы. Звезды подтверждают, что расслабиться и побыть в комфортной психологической обстановке Скорпионам действительно будет необходимо. Ограничьтесь этим намерением и не поддавайтесь желанию изменить ситуацию. Если возникнет любовный или иной соблазн, постарайтесь его избежать. Скорее всего, это ловушка, за которой не кроется ничего интересного и полезного для вас. Можно сходить на концерт или послушать музыку дома.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Возрастает роль партнёров, учеников, посредников и консультантов в вашей жизни. Если вы ещё плохо знаете этих людей, не спешите планировать совместную деятельность: возможно, вы ещё не знаете всех необходимых деталей. Для Стрельцов, много работающих с публикой, становится важным вопрос поддержания репутации. Если вы не хотите, чтобы окружающие узнали о вас всю подноготную, начинайте принимать меры. В конце дня вы можете обнаружить, что не доверяете кому-то из членов семьи или не уверены в своём статусе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Днем вы справитесь с делами в одиночку, но вечером, скорее всего, предпочтете оказаться в компании. Не исключено, что сыграет роль ваша внутренняя психологическая потребность с кем-то поделиться или кто-то начнет изливать душу вам. Будьте осторожнее с чужими секретами, по возможности не слушайте сплетен. Собственные чувства Козерогам сегодня лучше не открывать никому, кроме проверенных близких людей, со всеми остальными лучше говорить загадками или хранить молчание. Стоит отменить деловую переписку и встречи.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Строгая дисциплина сегодня не обязательна, но общих правил и взятого накануне темпа рекомендуется придерживаться вплоть до вечера. В конце дня можно отказаться от нагрузок и позволить себе чуть более вольный стиль жизни. Полезно пить больше жидкости, не злоупотребляя при этом алкогольными напитками. Деловые операции и договоренности любого рода желательно исключить во избежание ошибок. Водолеи, опрометчиво решающие в это время важные вопросы, рискуют пойти ложным путем и утратить финансовую стабильность.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Не доверяйтесь кому-либо на сто процентов. Если у вас нет своего мнения и вы плохо понимаете смысл происходящего, вами начнет манипулировать кто-то более ловкий. В то же время не используйте окружающих в качестве пешек в собственной игре, это может обернуться против вас. В конце дня постарайтесь не принимать важных решений, связанных с домом, семьей, местом жительства. У многих Рыб в это время возникнет недопонимание с родителями, домочадцами, детьми или другими людьми, которых они считают близкими.