Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 мая 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 14 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

В этот день не рекомендуется эмоциональная открытость. Чем глубже переживания, тем больше оснований оставить их при себе. В деловой сфере необходимо строго хранить производственные тайны, старайтесь не разглашать секреты фирмы или партнёра. Нежелательны многолюдные собрания, предпочтительнее конфиденциальное общение с глазу на глаз. Это особенно важно для Овнов, лично задействованных в каком-либо судебном разбирательстве или профессиональном споре.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Сегодня Тельцам не удастся оказать влияние на чужие позиции. Вы вправе либо принять предложенные условия, либо отказаться. В собеседованиях проявите максимальную конструктивность и умение владеть эмоциями. Встречи и переговоры с влиятельными людьми, имеющие стратегическое значение, лучше перенести на первую половину дня. В супружеских отношениях не рекомендуется давить на партнёра и тем более устраивать истерики. Подобный способ общения станет утомительным прежде всего для вас и вдобавок ни к чему не приведет.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Близнецов ожидает ещё один рабочий день, не отмеченный ничем выдающимся. Единственный путь интересно провести время — душой и телом включиться в заданный режим работы. Это подходящие сутки для монотонного многочасового труда. Возможны определённые достижения в исследовательской деятельности. Не исключено, что вам придётся заняться наиболее неприятной частью ваших профессиональных обязанностей. Не стоит выбирать этот день для общения, свидания, вечеринки. Беспокойство о здоровье окажется необоснованным.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Не стоит изо всех сил стремиться к новому. Поиски и эксперименты лучше отложить до более подходящего момента. Наслаждайтесь возможностью побыть в покое и относительном комфорте. Ваша уверенность в себе сегодня будет подкрепляться привязанностью любимых людей. Раки творческих профессий получат подтверждение своей состоятельности и могут не сомневаться в верности старых поклонников. Если вы измотаны физически или морально, если вас раздражает каждая мелочь, имеет смысл взять выходной и полноценно отдохнуть.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Смиритесь с ограничениями, которые накладывает на вас ситуация. Это не тот день, когда вы можете почувствовать себя свободным человеком. Многим Львам придётся найти середину между личной реализацией и домашними обязанностями. Чтобы облегчить ношу, попробуйте разделить ответственность с другими, не тащите все на себе. Оказавшись в неблагоприятной среде, будьте тверды в своих требованиях и правилах, не меняйте убеждений и принципов, в данный момент это единственный способ заставить считаться с собой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Сегодня важна эмоциональная настройка на ситуацию. В ее отсутствие вы упустите ценные нюансы и можете сделать из происходящего неверные выводы. Для успешной беседы будет необходимо понимать друг друга с полуслова, в противном случае обмен мнениями может не состояться. Многие Девы будут молчаливы и отстраненны, при этом в душе у них будет совершаться интенсивная работа. Возможен интерес к смерти, криминалу, сексу, вопросам раздела и наследования имущества, сложным сторонам родственных взаимоотношений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

В этот день Весам трудно проявить свои лучшие качества. Не пробуйте активно воздействовать на обстоятельства, эта затея окажется заведомо провальной. Возможна вынужденная пауза в развитии отношений или в задуманном деле. Нежелательны покупки, повышается риск приобретения просроченных продуктов и вещей со скрытым браком. Умейте сдерживать свои порывы и довольствоваться малым, тренируйте выдержку и терпение. Круг общения желательно сократить. Можно заняться коррекцией фигуры, сев на однодневную диету.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Не самый удачный момент для энергичных действий и активного общения. Многим Скорпионам будет свойственна зацикленность на себе. Чем ближе вечер, тем сильнее может быть ваша тяга к одиночеству. Не забывайте, что оборотной стороной вашего уединения может стать отсутствие взаимопонимания с окружающими. День подходит для диеты, однако не стоит слепо использовать ее стандартные варианты, примите во внимание особенности вашего организма. Вечером желательно отменить необязательные дела и провести время свободно.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

В этот день не стоит перегружать себя мелкими хлопотами. Нежелательны новые начинания. В финансовой сфере всем Стрельцам стоит проявить бережливость и предусмотрительность. В критической ситуации стоит позаботиться и о личной безопасности. Полезна работа с воспоминаниями и опытом прошлого, особенно неприятным. Возможно, вам напомнят о себе совершенные ранее ошибки, которые теперь отражаются на вашем самочувствии или на отношения с людьми.  Избегайте всего, что может привести вас к унынию и депрессии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Торопливость сегодня исключается, и Козерогам это на руку. Появляется возможность заново оценить ситуацию и уточнить планы. Если настроение оставляет желать лучшего и вас мучает неверие в свои силы, самоё время поработать над собой, изменив отношение к жизни в более продуктивную сторону. Несмотря на потребность в единомышленниках, в этот день не стоит активно искать новых друзей и партнёров на постоянной основе. В данные сутки довольствуйтесь старыми проверенными контактами либо собственным обществом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Многие Водолеи сегодня настроены самокритично или слишком мрачно оценивают своё положение. Но не исключено, что ситуация действительно будет сложной. В этот день возможен новый виток старого конфликта с шефом или влиятельной официальной организацией, стойкое непонимание с родителями или партнёром. В этом случае не делайте резких движений, предоставьте событиям развиваться своим чередом. Все, что от вас требуется, — это набраться терпения и не обнаруживать свои слабые места перед более сильным противником.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Все процессы этого дня закономерны и справедливы. Доверяйте судьбе, сегодня она вас не обманет. Вы вряд ли получите незаслуженный бонус, зато сохраните то, что вам по праву причитается. Возможно небольшое разочарование в мечте или в авторитетной системе. Может угаснуть интерес к тому, что ещё недавно казалось вам верхом всех желаний. Утром препятствием к активной деятельности Рыб будет лень или отсутствие подходящего стимула. Во второй половине суток инициативы нежелательны, так как могут зайти в тупик.