Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 мая 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 29 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

На протяжении всего дня ум Овнов будет требовать новой пищи, зато физическая активность постепенно пойдет на спад. Будьте внимательны в пути, особенно если путешествуете новым маршрутом. В эти сутки возрастает вероятность заблудиться, перепутать адрес, опоздать на условленное место встречи. Не исключается общая забывчивость и рассеянность. Новые идеи не могут быть осуществлены быстро из-за сомнений, наличия нескольких разных вариантов. Важную встречу рекомендуется перенести на один из ближайших дней.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

День подходит для расчистки пространства от всего ненужного и устаревшего. Тельцам, не сделавшим этого накануне, сегодня настоятельно рекомендуется наверстать упущенное. Не жалейте выцветшее платье или поношенную обувь, вышедшие из моды аксессуары раздарите либо уберите подальше до лучших времен. Звезды также советуют вам произвести небольшую инвентаризацию в мыслях. Некоторые соображения, особенно навеянные извне модой или окружающими, в настоящий момент стремительно теряют для вас свою актуальность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Большинство ваших планов сейчас не отличается стройностью и последовательностью. Вы либо ставите себе сразу несколько взаимоисключающих целей, либо выбираете для достижения заветного идеала противоречивые способы. И то, и другое заметно тормозит личный прогресс Близнецов, несмотря на отличный изначальный потенциал. Возможно, вы пребываете в иллюзиях и не совсем отдаете себе отчет в том, чего именно мечтаете добиться. Согласуйте все элементы своей программы на ближайшие недели с учётом изменившейся ситуации.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Многим Ракам сегодня не хватает внутренней цельности, возможна нехватка точной информации. Новые мысли, приходящие к вам все чаще, могут вплоть до вечера бороться с посторонними мнениями, расхожие представления об интересующих вас вопросах вы пока не в состоянии заменить собственными оригинальными суждениями. Недостаточная уверенность в своих силах мешает сделать единственно верный шаг, а вместо этого побуждает топтаться на месте. Не выбирайте этот день для решительных шагов и ответственных мероприятий.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Львам необходимо обратить особое внимание на нюансы. Многое в наступающем периоде будет познаваться не логическим путем, а постигаться интуитивно. Полагаясь лишь на разум, вы лишаете себя возможности увидеть ситуацию во всех подробностях. Не стоит делать далеко идущих выводов о новых контактах, особенно дружеских. Осторожнее стройте планы на будущее, а ещё лучше повремените с ними. Если вам предстоит важный разговор или серьёзный шаг, потратьте день на сравнение возможных вариантов развития сюжета.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Ситуация неоднозначна. Желаемые перемены могут происходить с задержками или в неожиданной странной форме. Чем выше намеченная вами цель, тем неопределённее будет ваше положение. Многие Девы окажутся в положении канатоходца, пытающегося удержать баланс на тонкой проволоке. В этот день не стоит искать союзников, единомышленников, покровителей, место работы, так как вы сами не до конца понимаете, в чем заключаются ваши пожелания. Несмотря на это, в целом ваше положение стабильно, а перспективы благоприятны.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Новых дел сегодня лучше не начинать. Энергия останется на прежнем уровне, если вы продолжаете двигаться в выбранном накануне направлении. Попытка сменить курс обернется постоянными сомнениями и неизвестно откуда взявшимися препятствиями. Это удачный день для первоначальных прикидок и рассмотрения имеющихся альтернатив. Многие Весы почувствуют желание сменить круг общения, имидж, вкусы, скорректировать подход к финансовым делам. Мероприятия в области профессии и карьеры отложите на следующие сутки.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

День проб и экспериментов, причём в небольшом объеме. Полезно ознакомиться с чужим опытом, принять во внимание противоречивые советы, поискать альтернативные источники информации в сетевом пространстве. Любопытство может подтолкнуть вас к рискованному неоднозначному ходу с неизвестным результатом. Воспринимайте подобные ситуации как разминку перед по-настоящему серьёзным шагом. Скорпионы, поторопившиеся с официальным началом задуманного мероприятия, будут сильно разочарованы итогом своей инициативы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Ваше положение вплоть до ночи не будет отличаться стабильностью. Партнёры не смогут или не захотят дать однозначный ответ, нужная информация может задержаться в пути по неясным причинам. Не исключено, что интересующие вас люди будут отсутствовать или чем-то вас разочаруют. Многие Стрельцы допустят промах против своей воли: например, куда-то опоздают, ошибутся в расчетах, кого-то подведут. Не стоит начинать дела, если вы не уверены в собственных возможностях и у вас нет поддержки надёжного друга.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

В центре внимания Козерогов сегодня повседневные обязанности. Может также стать важным поддержание здоровья (лечение, проведение обследования). Планы на ближайшие дни намечайте с учётом происходящих вокруг изменений. Новый цикл работы начинайте с подготовительных мер. Это может быть сбор информации, обсуждение текущих мелких вопросов. Не отвергайте сходу странные неожиданные предложения, в них может содержаться рациональное зерно. Полезно выслушать разные мнения, даже если вы с ними заведомо не согласны.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

День обещает Водолеям хорошее настроение и новые идеи. Однако практическое воплощение ваших замыслов может быть затруднено по разным причинам. Не исключено, что вы предпочтете предаваться мечтам, интересным обсуждениям и перебору возможных вариантов вместо того, чтобы вплотную приступить к действиям. Если вы журналист, программист, педагог, имеете дело с информацией или финансами, будьте внимательны к деталям. В эти сутки повышается вероятность ошибки, допущенной по невнимательности и рассеянности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Полное взаимопонимание с окружением может стать проблемой. Никто не желает вникать в тонкости вашего настроения, ваши намеки и лучшие побуждения могут быть истолкованы превратно. Не исключено, что вас откажутся понимать самые близкие люди: например, родители. Звезды утверждают, что это временное явление, однако и одного дня может оказаться достаточно для слишком впечатлительных Рыб. Постарайтесь относиться к случайным нестыковкам проще и легче, иначе создадите себе и другим проблемы на пустом месте.