Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на 2018 год ДЕВА

гороскоп на 2018 год Дева

В 2018 году Девам придётся по-новому оценить этот мир и задуматься о своём предназначении. Представители вашего знака редко размышляют о том, в чём заключается главный смысл их бытия, но в ближайшие месяцы жизнь сама заставит вас пофилософствовать. Столкнувшись с рядом мелких проблем, буквально выбивающих из равновесия, вы и примитесь искать тот новый путь, следуя по которому обретёте настоящее счастье.

Гороскоп на 2018 год Дева: общий прогноз для Девы на 2018 год

Первое, что предстоит Девам подвергнуть пересмотру в 2018 году, это своё отношение к деньгам. В конце зимы вы переживёте много волнений, сравнивая свой доход с уровнем благосостояния кого-то из близких. Речь идёт о родственнике (друге, коллеге), который в начале года осуществит свою заветную цель и обретёт те самые материальные блага, к которым и вы всегда стремились. Словно ребёнок, у которого по-прежнему нет желаемой игрушки, обладать которой он так мечтал, внутренне вы будете плакать. К счастью, происходящее не успеет сделать вас жертвой стресса. Вы вовремя сами себя остановите, сразу после чего и задумаетесь – так ли важно для вас обладать всеми этими материальными благами? В этот самый момент у вас и появится осознание того, что деньги, роскошь, престижные приобретения мало способствуют настоящему счастью. Вы станете намного мудрей, прекратив наконец сравнивать себя и своё окружение. А главное, что в 2018 году вы научитесь смотреть не на доход и не на престиж того или иного человека, а на ценность его внутренних качеств. Это поможет обрести настоящих друзей, отказавшись от общения с теми «дорогими пустышками», которыми вы в прошлом себя окружили.





Гороскоп на 2018 год Дева: прогноз финансовой ситуации года

Доход Дев в ближайшие месяцы не возрастёт, но в сфере ваших финансов всё-таки многое поменяется к лучшему. Как только вы откажетесь участвовать в гонке за общественный статус или престиж, у вас появится новое отношение к деньгам. Ещё раз проанализировав свой постоянный доход, вы поймёте, что этой суммы хватает на многое (конечно, лишь при условии, что вы больше не станете тратить деньги на дорогостоящую «мишуру», на весь тот внешний лоск, с помощью которого пытались заявить о себе этому миру). В общем, вы научитесь верно распределять свой бюджет на по-настоящему важные вещи, а вся «мишура», постоянно съедавшая финансы, останется в прошлом. Будет в вашем рационализме и один неприятный момент. Начав жить по средствам, вы перестанете стремиться к карьерному росту. Вы рассудите так – зачем мне себя утруждать, если денег и так хватает на многое? Это будет не проявление лени, а скорей внешняя сторона вашего нового философско-созерцательного отношения к жизни. В принципе, если такая позиция доставит вам эмоциональный комфорт, значит её нельзя назвать неверной и предосудительной. Главное, чтобы этот простой 2018 года не стал для вас нормой жизни. Этого не произойдёт, если вы будете постоянно повышать свой профессионализм, осваивать новые знания и изучать всевозможные дисциплины, не связанные с вашей работой (одна из таких дисциплин в будущем станет фундаментом для идей, с помощью которых вы постепенно разбогатеете).

Любовный гороскоп на 2018 год Дева: гороскоп личных взаимоотношений

Философское отношение жизни, которое проявят Девы в 2018 году, наилучшим образом повлияет на сферу чувств представителей вашего зодиакального знака. Вы начнёте тоньше и глубже чувствовать всё, что происходит вокруг. Если вы одиноки, эта эмоциональная чуткость поможет осознать, что личное счастье всегда было от вас неподалёку. В середине 2018 года произойдёт ситуация, в которой вы останетесь один на один с человеком, которого были склонны считать «всего лишь» другом или подругой. Эта ситуация всё расставит по своим местам. Вы и ваш друг не станете сопротивляться страсти, возникшей в сердцах, и создадите на редкость красивую пару. Семейные Девы также проявят себя с новой стороны. Ваш брак, в котором было много бытовой суеты и рутины, в 2018 году приобретёт полностью противоположный оттенок. Отныне не быт будет обсуждаться вашей парой чаще всего, а отношения. Вы и ваш партнёр посовещаетесь и решите, что семейный досуг должен стать максимально ярким и разнообразным. Так в вашей жизни появится череда дружеских встреч, частые походы в кино, различные культурные мероприятия и поездки, дарующие море ярких эмоций.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года