Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на 2018 год РАК

гороскоп на 2018 год Рак

В 2018 году Раки подвергнут масштабному пересмотру свои жизненные приоритеты. Энергетика этого активного годичного цикла вдохновляюще подействует на вас, и вы решите отказаться от своего по-философски созерцательного отношения к жизни. Все ближайшие месяцы вы будете настойчиво прокладывать свой звёздный путь, забыв о том, что такое лень и усталость. Такой энтузиазм поможет вам многое поменять к лучшему в вашей судьбе, и итоги этого года вас, безусловно, порадуют.

Гороскоп на 2018 год Рак: общий прогноз для Рака на 2018 год

2018 год Раки проведут под управлением сразу двух могущественных планет – Луны и Юпитера. Ваши звёздные проводники помогут осуществить каждую цель, какой бы сложной она вам не казалась. Вот почему вам не стоит ограничивать свои мечты какими-то узкими рамками. Все «горы», возникшие у вас на пути, вы либо ловко обойдёте каким-то тайным путём, либо безжалостно свергнете. Кстати, дипломатичность, которая в избытке присутствует в характере представителей вашего знака, в 2018 году будет очень полезна! Ищите возможность достучаться до сердец окружающих вас людей, ведь вам будут нужны верные единомышленники. Вам вообще рекомендуется проявить себя, как командный игрок (вернее, как лидер коллектива людей, объединённых вашей идеей). Единственное, что представляет для вас опасность в 2018 году – это пессимизм, который, к сожалению, является частью вашей натуры. Вам следует на корню пресекать все размышления на тему «я, наверное, с этим не справлюсь» или «я не достоин(-на) такого успеха». Вы обязательно справитесь, и вы достойны того, чтобы каждое из ваших смелых желаний полностью воплотилось в реальность! Не позволяйте себе унывать, и у вас всё непременно получится.





Гороскоп на 2018 год Рак: прогноз финансовой ситуации года

В 2018 году Раки по-новому посмотрят и на себя, и на своё положение в обществе. Многие представители вашего знака, проведя подобный анализ, решат, что нынешнее положение дел их категорически не устраивает. Собравшись что-то поменять в своей профессиональной судьбе, до мелочей просчитайте детали. Так, если вы, прямо сказать, не сильны в творчестве или науке, никто не гарантирует, что, занявшись этими видами деятельности, вы достигнете потрясающих результатов. Этот результат вы покажете только в делах, которые уже со всех сторон изучили. Конечно, никто не в силах вам запретить пройти полную переквалификацию, но этот процесс окажется слишком долгим и трудным (он явно не закончится в течение этого года). В чём вас точно ожидает успех, это в сфере малого бизнеса. Предпринимательская жилка, которая всегда мирно дремала у вас где-то внутри, в 2018 году настойчиво потребует выход наружу. Вот вам и идеальный сценарий, как в 2018 году обрести успех! Займитесь собственным бизнесом, не увольняясь с работы и умело распределяя свой потенциал на каждый из перечисленных видов деятельности. При желании вы сможете достичь и карьерный успех, и превратить свой маленький бизнес в занятие, приносящее вполне приличную прибыль.

Любовный гороскоп на 2018 год Рак: гороскоп личных взаимоотношений

В целом Раки будут полностью удовлетворены тем, как в 2018 году развивается их личная жизнь. Правда, этот аспект вы перестанете считать для себя первостепенным. Борьба за карьерный успех и покорение сферы предпринимательства так поглотят, что про чувства вы будете вспоминать очень редко. Как следствие, ваша вторая половинка в какой-то момент начнёт переживать, что вы утратили к ней интерес или завели себе другую зазнобу. Постарайтесь как можно скорей успокоить своего любимого человека и по возможности проводите с ним каждую минуту своего свободного времени (это оградит вашу пару от скандалов). Что касается одиноких представителей вашего знака, для них невысок шанс в 2018 году начать новый роман. Но это не означает, что вы будете обделены вниманием со стороны противоположного пола. Ваша персона по-прежнему будет вызывать к себе интерес, но вы не найдёте свободного времени для кокетливого общения. Полное одиночество, конечно, вам не грозит, ведь рядом будут друзья, в общении с которыми вы и будете черпать силы для дальнейшей борьбы за своё место под солнцем.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года