Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на 2018 год КОЗЕРОГ

гороскоп на 2018 год Козерог

Козерогам будет спокойно и комфортно в 2018 году. Энергетика этого годичного цикла будет полностью соответствовать вашему собственному ощущению мира. Вы получите возможность неторопливо плыть конкретно туда, куда хотите добраться, не переживая о том, что вашу ладью потопят бури и штормы. Их в вашей жизни не будет, и единственный «шторм» может произойти в вашем внутреннем мире. Есть риск, что в какой-то момент вы примитесь бунтовать против самого себя, перебирая в уме свои былые ошибки. Это самоедство вы сможете пресечь на корню, если вспомните не только о промахах, но и о своих грандиозных победах.

Гороскоп на 2018 год Козерог: общий прогноз для Козерога на 2018 год

В целом же нельзя сказать, что 2018 год как-то изменит жизнь Козерогов или чему-то научит представителей вашего знака. Это будет вполне обычный этап, состоящий из работы, бытовой суеты, редких посиделок с друзьями, посильных покупок и периодического самоедства. Осталось понять, почему и когда вы будете съедать сами себя критикой и упрёками. Это будет происходить всякий раз, как только вы столкнётесь с людьми, достигшими чего-то большего, нежели вы. Вполне здоровая зависть к успехам этих людей при всём этом будет воспринята вами не как мотив стремиться вперёд, а как повод для неуверенности в собственных силах. Вы окончательно не впадёте а депрессию лишь потому, что у вас появится личный психолог (речь не о профессионале в области психологии, а о ком-то из близких). Этот человек сделает всё, чтобы к вам вернулся нормальный эмоциональный настрой, но даже он не простимулирует вас устремиться к новым победам. По сути ваша жизнь в 2018 году будет представлять собой беспроглядную топь, которая не оставляет надежд на какие-то изменения. Меняться будет только одно – ваше отношение к этой «топи». В целом она будет устраивать вас, и лишь иногда вы будете громко кричать «мне не комфортно!» (кричать, а потом умолкать, не имея внутренних сил выбраться из апатичного состояния).





Гороскоп на 2018 год Козерог: прогноз финансовой ситуации года

Козероги привыкли прилагать много сил, чтобы обеспечить себе и близким нормальный доход, а также всевозможные материальные блага. Ваше отношение к работе не изменится и в 2018 году. Поправка только одна – в ближайшие месяцы у вас появится шанс что-то по-крупному поменять в своей профессиональной судьбе. Эти перемены потребуют полного отказа от всего, к чему вы привыкли (не исключено, что придётся сменить не только трудовой коллектив, но и место своего проживания). Увы, привычная «топь» в этот момент начнёт тянуть вас назад, и на крупные перемены вы всё-таки не отважитесь. С одной стороны, это ваше личное право поступить именно так, но с другой стороны именно этот отказ периодически будет становиться причиной самоедства. В ваших силах изменить подобный сценарий. Для этого следует либо открыться для перемен, либо раз и навсегда запретить себе думать о том, что вы могли бы достичь, но так и не достигли. В конце концов, при вас останется ваш постоянный доход, и пусть эта цифра не изменится в большую сторону, при разумном подходе этих средств хватит на всё (и на безбедную жизнь, и на кое-какие материальные блага).

Любовный гороскоп на 2018 год Козерог: гороскоп личных взаимоотношений

Романтизм никогда не был для Козерогов сильной чертой, и в 2018 году в этом аспекте ничего не изменится. Ваш любовный союз по-прежнему будет источать не романтику, а рационализм, ставя в тупик всех, кто близко знаком с вашей супружеской парой. Вас и вашего партнёра при этом будет полностью устраивать подобный расклад. Долгие вечера, посвящённые обсуждения ближайших покупок, вновь заменят романтичный досуг, а экономный отдых на даче – поездки по живописным курортам. Главное, что вашей паре комфортно вдвоём, и из своей вечной «топи» выбираться вы не намерены. Чуть менее гармоничной будет жизнь Козерогов, у которых пока нет вторых половинок. В 2018 году противоположный пол будет не слишком охотно с вами сближаться. Причина тому – отсутствие ответной заинтересованности. Вы объективно оцените своё одиночество, и придётся признать – такое положение дел вас устраивает. Во втором полугодии станет окончательно понятно всем, кто с вами знаком, что вы не намерены менять своё комфортное одиночество ни ради сиюминутных интриг, ни ради людей, вынашивающих относительно вас вполне серьёзные планы.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года