Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на 2018 год ОВЕН

гороскоп на 2018 год Овен

Овны продуктивно и ярко проведут 2018 год, не узнав крупных проблем ни в одной из сфер своей жизни. Представители вашего зодиакального знака обретут уверенность в завтрашнем дне и перестанут с опаской смотреть в своё будущее. Гороскоп на 2018 год при этом предупреждает, что все благоприятные перемены в вашей судьбе начнутся не в одночасье. Прежде вам придётся приложить немало сил, чтобы создать для них благоприятную почву.

Гороскоп на 2018 год Овен: общий прогноз для Овна на 2018 год

Итоги 2108 года для Овнов во многом будут зависеть от того, как представители этого знака проявят себя в начале периода правления Собаки. Умерьте свой пыл и объективно посмотрите на то, что вы считаете своей главной целью. В ближайшие месяцы вам многое окажется по плечу, но прыгнуть выше своей головы вам всё равно не удастся. По этой причине откажитесь от слишком высоких амбиций и планов, которые базируются исключительно на везении. 2018 год пройдёт для вас не под знаком сиюминутных удач, а под знаком неустанных трудов и беспрерывного саморазвития. Вы сможете многое понять о себе, если уже в конце января посетите тренинги посвящённые психологии. В 2018 году вам не раз придётся сесть на ученическую скамью. Этого потребуют обстоятельства, точнее Сатурн, под пристальным вниманием которого вы будете находиться все ближайшие месяцы. Открывшись для новых знаний и дисциплин, Овны смогут приобрести очень многое (в частности, уверенность в себе и надежду на то, что ваша жизнь непременно изменится к лучшему). Именно так всё и произойдёт, если вы весь 2018 год будете последовательны в своих действиях и поступках.





Гороскоп на 2018 год Овен: прогноз финансовой ситуации года

Карьера Овнов в 2018 году имеет все шансы продвинуться вверх. Расположение главных планет будет благоволить вашему профессиональному росту, но звёзды не способны за вас выполнить колоссальный объём работы. Особенно напряжённой для вас станет первая половина года Собаки. Вам понадобится помощь коллег, чтобы успешно справиться с этим авралом. Не забывайте, что и вам стоит оказывать помощь тем из них, с кем вы общаетесь по-приятельски. Взаимовыручка и коллективизм – главный залог ваших успехов. Овнам-предпринимателям в 2018 году не стоит отвергать такой вариант, как создание альянса с другими организациями. Максимально продуктивным временем для подобных альянсов станет конец лета. Объединив усилия с кем-то из конкурентов, вы оба сможете существенно преуспеть, оставив далеко позади себя предприятия, занятые точно такой сферой деятельности. В конце года Собаки Меркурий всё-таки отвернётся от вас, и вы столкнётесь с небольшими финансовыми проблемами. Дабы поскорей преодолеть денежный дефицит, не обращайтесь к услугам банков или к частным кредиторам. Деньги, взятые в долг, вам будет непросто вернуть, и значит такой вариант вам всё-таки стоит отвергнуть. Избавиться от денежных затруднений вы сможете после того, как откажетесь от ненужных покупок и научитесь контролировать свой бюджет, перейдя в режим экономии.

Любовный гороскоп на 2018 год Овен: гороскоп личных взаимоотношений

Венера практически на весь 2018 год забудет об Овнах. Это значит, что в сфере ваших личных привязанностей и чувств могут образоваться кое-какие проблемы. В первой половине этого года обратите повышенное внимание на свой любовный союз. Избегайте словесных перепалок, в ходе которых вы и ваш постоянный партнёр привыкли осыпать друг друга обидными фразами. Есть риск, что одну из подобных обид ваш брак не переживёт, и над вашей парой повиснет угроза развода. Берегите чувства не только своей второй половинки, но и ваших близких друзей. Не отказывайтесь им помочь, жертвуя порой своими собственными интересами. Эмоциональная чёрствость в 2018 году будет для вас крайне опасна, ведь из-за неё вы рискуете растерять расположение близких. Овнам, которые мечтают о настоящей любви, тем более, не следует вести себя, как чёрствый сухарь, общаясь с лицами противоположного пола. Чаще дарите людям улыбки, не бойтесь зажечь в их сердцах искру страсти или любви. В конце концов, чем больше людей вы покорите своей природной харизмой, тем выше шанс, что среди них вы сможете отыскать идеального партнёра для отношений.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года