Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на 2018 год ВЕСЫ

гороскоп на 2018 год Весы

В целом 2018 год для Весов будет иметь позитивный окрас, не став при всей своей позитивной окраске особо продуктивным этапом. Весь позитив, уготованный вашему знаку, распространится исключительно на дела, не имеющие судьбоносного смысла. Так, вы будете незабываемо проводить время в обществе лучших друзей, заметно похорошеете благодаря грамотной смене имиджа, а также, если вы одиноки, найдёте верный подход к лицам противоположного пола. Другие аспекты бытия (семья, работа, финансы) в 2018 году не ожидают большие перемены, что также доставит определённую порцию позитива.

Гороскоп на 2018 год Весы: общий прогноз для Весов на 2018 год

Первые месяцы Весы будут жить, экономя свой внутренний потенциал и направляя его только туда, где заведомо уготованы позитив и победа. Вы откажетесь и от грандиозных карьерных свершений, и от гонки за общественной славой. Гороскоп на 2018 год называет этот этап тихим озером, в зеркальной поверхности которого вы будете с упоением наблюдать за своей неторопливой действительностью. Кое-какие перемены вы наметите на апрель, но эти перемены не станут чем-то значительным. Вы похудеете, освежите свой внешний вид, не исключено, что решитесь на небольшой апгрейд личного жилого пространства. Всё, на этом список важных событий года для вас почти полностью перечислен. Придав своей жизни неторопливый разбег, вы получите возможность заниматься всем тем, что вам особенно нравится. В этот список входят и бесконечные встречи с друзьями, и шумные тусовки до самой зари, и флирт, и море новых знакомств, которые вы будете заводить практически повсеместно. Другое дело, что среди ваших знакомых не будет людей, способных заразить вас своими идеями или увлечениями. Они помогут вам ярко провести досуг, но не больше. Вот почему гороскоп 2018 года советует вам чаще вспоминать о своём внутреннем мире. Обогащайте его, расширяйте кругозор и не забывайте о том, что жизнь априори не может представлять собой вечный праздник.





Гороскоп на 2018 год Весы: прогноз финансовой ситуации года

О своих профессиональных делах Весы в 2018 году будут думать меньше всего. Вас вполне устроит и служебное положение, и тот доход, что получаете от работы. Добровольно отказавшись от новых карьерных побед, вы сосредоточитесь на общении с сослуживцами, став для них бесконечным источником позитива. Конечно, на одних улыбках нельзя завоевать репутацию «суперпрофессионал», зато вы поможете завоевать этот статус кому-то другому. Вы окажете своему начинающему коллеге столь большую моральную помощь, что он смело ринется в бой и непременно одержит в нём победу. Казалось бы, что вам с того, что этот специалист займёт руководящее кресло? Ан нет, его повышение станет знаменательным событием и в вашей профессиональной судьбе! Как только ваш друг прочно освоится в своей новой должности, он вспомнит, как вы ему помогли, и сделает всё, чтобы и ваша карьера заметно продвинулась. Это будет немного поздней, а пока, в 2018 году, вам суждено получать привычный оклад за спектр хорошо освоенных вами обязанностей. Единственным крупным поступлением в ваш бюджет станет внеплановая премия, которую вы получите в начале осени. Эти средства вы потратите на мелочи, получая от этих мелочей ни с чем несравнимое удовольствие.

Любовный гороскоп на 2018 год Весы: гороскоп личных взаимоотношений

Что действительно будет иметь для Весов огромное значение весь 2018 год, это сфера их любовных привязанностей. Человек, с которым вы когда-то создали семейный союз, вновь вспомнит о том, как счастлива была ваша пара в первые месяцы после знакомства. Для своей второй половинки вы будете готовы совершить любое безумство (в том числе изучить до мелочей её экстремальное хобби или вместе отправиться автостопом на другой край планеты). Но не только постоянный партнёр проявит к вам живой интерес. Появится в вашей паре и кто-то третий. Этот человек довольно быстро поймёт, что ему не удастся сломать ваш прочный любовный союз и оставит вас в покое. Покой не суждено обрести тем Весам, у которых нет пока вторых половинок. Ваша жизнь в 2018 году будет представлять собой американские горки или другой захватывающий дух аттракцион. Пользуясь повышенным вниманием со стороны противоположного пола, вы позволите себе не только ничего не значащий флирт, но и периодические романы-однодневки без обязательств. В общем, вы не станете пока печалиться из-за того, что у вас нет серьёзного партнёра.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года