Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на 2018 год СТРЕЛЕЦ

гороскоп на 2018 год Стрелец

В 2018 году Стрельцам удастся раскрыть те грани своего «Я», которые в силу определённых причин в прошлом мирно дремали. Речь о творчестве, которое проникнет во все грани бытия, став для вас чем-то вроде пищи и воздуха. Как только вы впустите творчество в свою жизнь, вокруг действительно многое поменяется. Во-первых, вы полностью измените круг своих близких друзей, впустив в него особ ярких, творческих и оригинальных. Во-вторых, вам станет понятно, что не туго набитый карман дарит ни с чем несравнимое удовольствие, а нечто другое (то, что деньгами никогда не измеришь).

Гороскоп на 2018 год Стрелец: общий прогноз для Стрельца на 2018 год

Представителям вашего знака ещё не раз предстоит вспомнить 2018 год, как переломный, предопределяющий момент своей биографии. За какие-то 12 месяцев вокруг вас изменится всё: ваша внешность, привычки, взгляд на окружающий мир, ваша модель поведения, люди, которые вас окружают. Раскрыв все грани своего творческого «Я», вы вдруг заскучаете в окружении своих серых друзей, которых волнуют самые банальные темы (где взять деньги на отпуск, как сделать ремонт и как покорить своего строгого босса). Вас, конечно, это в определённой степени также будет периодически волновать, но вы уже не проявите готовность общаться на эти темы часами. Однажды вот так сбежав от своих старинных друзей, вы окажетесь в окружении местной богемы. Вот тогда и произойдёт окончательный переход из разряда самых обычных людей в мир людей, мыслящих творчески. При поддержке своих новых друзей в конце 2018 года вы подарите миру некий уникальный проект, и он обретёт всемирную славу. Главное, о чём не следует забывать, создавая этот шедевр – это самоуверенность. Не теряйте её, что бы вам ни шептали «друзья», не наделённые фантазией. Мнение таких середнячков – это преграда на вашем пути, которую вам следует преодолевать, проявляя моральную твёрдость.





Гороскоп на 2018 год Стрелец: прогноз финансовой ситуации года

В первой половине 2018 года финансы и карьера будут мало волновать старательных и трудолюбивых Стрельцов. Будь на вашем месте кто-то другой, не столь здравомыслящий человек, с карьерой наверняка бы было покончено. Вы же не позволите себе увольнение, помня о том, что у вас есть дом, семья и список социальных обязанностей. Всё перечисленное промотивирует постоянно отрываться от своих креативных трудов, дабы вернуться к работе. Однако на данном этапе карьера не ринется вверх, и к работе вы будете относиться исключительно как к источнику вполне приличного дохода, а не как к самоцели. Всё изменится, как только 2018 год приблизится к своему логическому концу, и как только ваш неординарный проект заработает на полную мощность. Получив доход столь необычным путём, вы всерьёз начнёте думать, почему бы не оставить профессию, которой посвятили несколько лет. Это – важный вопрос, ответ на который следует искать не у своих богемных друзей, а у людей, более основательно относящихся к жизни. Подумайте, сможет ли творчество обеспечить вам стабильный доход, и готовы ли вы сделать его главным смыслом своей жизни?

Любовный гороскоп на 2018 год Стрелец: гороскоп личных взаимоотношений

Стрельцам в 2018 году будет присущ небывалый эмоциональный расцвет, и он окрыляюще подействует на сферу личных привязанностей представителей вашего зодиакального знака. Так, вы по-новому посмотрите на свой брак или роман, отыскав в нём и тёмные, и светлые стороны. Всё зависит лишь от того, насколько готов будет партнёр принять ваши идеи. Если он убеждённый скептик, кричащий, что творчество – это удел исключительно бездельников и лентяев, что же… Гороскоп на 2018 год советует вам с уважением принять такую позицию и сделать всё, дабы ваш партнёр убедился в обратном. Если же любимый человек согласится вас поддержать и охотно примет ваших богемных друзей, можно сказать, что вы настоящий счастливчик! Личная жизнь заиграет по-новому, и в ней будет всё, что когда-то вместе переживали Леннон и Йоко Оно (другие творческие союзы). Стрельцам-одиночкам в 2018 году стоит чаще думать о том, какое впечатление они производят на окружающих. Это вам и вашим богемным друзьям кажется, что роман на одну только ночь – это норма для творческого человека. Соседи и прежний круг друзей разглядят в таком поведении нечто другое (разглядят, а после резко осудят). Как вариант, устраивайте свою личную жизнь не на виду у этих людей, дабы не давать повод для сплетен.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года