Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на 2018 год РЫБЫ

гороскоп на 2018 год Рыбы

Рыбы проведут 2018 год, упиваясь собой и всем, что в избытке подарят звёзды. Среди всех представителей зодиакального круга именно вы станете теми везунчиками, для которых нет закрытых дверей, и чьи желания воплощаются в жизнь, словно по воле добрых волшебников. Единственный раз, когда вам придётся напрячься и испытать дискомфорт, это момент, когда будете выбирать перед собой новые жизненные приоритеты. По сути этот выбор и не должен напрягать, ведь в каком бы направлении вы не пошли, вас всё равно ждёт удача.

Гороскоп на 2018 год Рыбы: общий прогноз для Рыб на 2018 год

Мысленно листая книгу своей личной судьбы, Рыбы не смогут не признать, что глава под названием «2018 год» была и увлекательной, и на удивление плодотворной. В ближайшие месяцы вы заведёте множество полезных знакомств, научитесь ориентироваться в человеческой психологии, сможете понять себя, а также разберётесь во всём, что препятствовало вашему внешнему и внутреннему совершенству. Совершенствовать себя изнутри вам помогут и неординарные люди, которые появятся в вашей судьбе, и те необычные увлечения, с которыми они вас познакомят. Что касается вашего внешнего совершенства, то здесь всё зависит только от вас. Если вас не пугает ограниченный определёнными рамками рацион, если вы не боитесь знакомства со спортом, значит есть все шансы, что к концу 2018 году вы заметно похорошеете. Вместе с тем кардинально изменится и вся ваша привычная жизнь. Ваша самооценка существенно возрастёт, и вы уже никому не позволите делать вас своей марионеткой.





Гороскоп на 2018 год Рыбы: прогноз финансовой ситуации года

По итогам этого года Рыбы станут гораздо богаче. Так распорядятся ваши звёздные покровители, которые нежданно-негаданно пошлют вам шанс на успех. Всё, к чему другие люди идут долгие годы, вы сможете обрести в течение нескольких месяцев. С какой стороны вам ждать удачу? В первой половине 2018 года вам поступит заманчивое предложение поучаствовать в бизнес-проекте, разработанном новым знакомым. На первый взгляд вам покажется, что это полный абсурд, но звёзды буквально подтолкнут вас в сторону этого начинания. Как вскоре окажется, как раз-таки этот «абсурд» поможет стремительно сколотить внушительный капитал и даже уволиться с нелюбимой работы. Кстати, решать только вам, какой будет судьба вашего пребывания в своей нынешней должности. Если вы по натуре своей мнительный человек, который боится остаться без стабильного дохода, вы, конечно, можете попытаться сочетать и бизнес, и свою основную работу. Что вам действительно нежелательно предпринимать, даже несмотря на большую удачу, это играть в казино или на тотализаторе. Азартные игры пока не для вас, так как все средства, поставленные вами на кон, вы обязательно потеряете. Попробуйте получить свою порцию адреналина более безопасным путём (например, во второй половине этого года, когда ваш доход уже существенно возрастёт, отправьтесь в кругосветное путешествие).

Любовный гороскоп на 2018 год Рыбы: гороскоп личных взаимоотношений

Удача в 2018 году будет сопровождать все сферы существования Рыб, и личная жизнь не станет исключением из этой тенденции. Все ближайшие месяцы в вашей судьбе будут происходить удивительные по своим масштабам события. Если у вас есть партнёр, в вашей паре грядёт пополнение (возможно, ребёнок появится не у вас, а у вашего повзрослевшего чада). Так или иначе, в вашей жизни появится ещё одно очаровательное создание, глядя на которого вы будете понимать, в чём истинный смысл вашей жизни. К своей второй половинке вы весь 2018 год будете относиться с особым трепетом и теплотой, словно полностью растворяясь в личности любимого человека. Не меньше приятных минут уготовано и Рыбам, пребывающим в поисках новой любви. В ближайшие месяцы вы не только заметно похорошеете, но и измените модель своего поведения с лицами противоположного пола. Вы больше не позволите им воспринимать вас всего лишь как красивый трофей или как очередную игрушку. Вокруг вас останется место исключительно для людей, настроенных по отношению к вам максимально серьёзно (из них вы и будете выбирать претендента на роль своей второй половинки). Ваш новый роман начнётся лишь в конце осени, когда окончательно убедитесь, что рядом именно тот человек, с которым вы являетесь двумя половинами единого целого.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года