Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на 2018 год ВОДОЛЕЙ

гороскоп на 2018 год Водолей

В 2018 году Водолеи увидят перед собой множество заманчивых перспектив. Это изобилие даже в какой-то момент заставит вас растеряться. Выбирая единственно правильный путь, учтите всё до мелочей (в том числе столь важный момент, как эмоциональный комфорт от своего движения в том или ином направлении). Представители вашего знака привыкли жить не разумом, а эмоциями. Если же ваш разум будет настаивать на одном, а эмоции на обратном, вам всё-таки следует найти тот компромисс, который удовлетворит каждому из перечисленных пунктов.

Гороскоп на 2018 год Водолей: общий прогноз для Водолея на 2018 год

Проводить перемены в своём привычном укладе всегда нелегко, и в 2018 году Водолеи это прочувствуют на собственном опыте. Конечно, ваша жизнь уже не раз делала крутые виражи, но в ближайшие месяцы только от вас будет зависеть, в каком направлении состоится «вираж», и насколько крутым он окажется. Дабы выбор дался вам по максимуму быстро и легко, не бойтесь спросить совет у людей, мнением которых вы особенно дорожите. В 2018 году вам стоит чаще проводить время вместе с семьёй, особенно со своими старшими родственниками. Люди, которые знают все самые потаённые грани вашего «Я», наверняка подскажут ответ, какой из путей станет для вас максимально комфортным. Ещё одним важным моментом этого годичного цикла для представителей вашего знака станет коллективизм. Вы, надо признать, против командной игры, но именно она в ближайшие месяцы принесёт вам успех. Откройтесь для дружеских связей и тесных партнёрств, и тогда любой из выбранных вами путей окажется и приятным, и успешным.





Гороскоп на 2018 год Водолей: прогноз финансовой ситуации года

Есть все шансы, что в 2018 году Водолеи заметно увеличат свой капитал, а вместе с ним и упрочат своё положение в обществе. Это не удивительно, ведь вам окажут поддержку сразу несколько авторитетных планет (в частности Марс и Юпитер). Это с их лёгкой руки перед вами появится сразу много путей, каждый из которых непременно подарит определённые бонусы. Даже если вы оставите всё как есть в вашей профессиональной судьбе на данный момент, вы уже не проиграете. При подобном раскладе карьера продолжит расти, но несколько медленней чем, скажем, при варианте, когда вы не побоитесь лёгкого риска. В 2018 году вам есть смысл сменить род занятий, в корне пересмотрев своё профессиональное амплуа, или освоить сферу малого бизнеса. Наиболее удачными для представителей вашего знака будут такие направления, как искусство, творчество, индустрия красоты и производство востребованных товаров лёгкой промышленности. Ещё один важный вопрос, который непременно возникнет на повестке вашего дня – это финансовые инвестиции для ваших новых проектов. Лучшим инвестором для вас окажется человек, с которым вы близко общаетесь (ваш обеспеченный друг или родственник). Не думайте, что деньги, полученные от него, это удар по самолюбию! В этом ничего зазорного нет, ведь, когда ваш бизнес окрепнет, вы их непременно вернёте.

Любовный гороскоп на 2018 год Водолей: гороскоп личных взаимоотношений

В сфере личных привязанностей Водолеев лишь эпизодически будут происходить яркие или волнительные события. Если у вас уже есть партнёр, ваши отношения с ним в 2018 году примут форму вполне нормальной, здоровой привычки, в которой место пылких страстей занимает крепкая дружба. Вероятней всего, что это именно он, ваш партнёр, вновь и вновь будет вдохновлять вас на новые подвиги. Водолеям, для которых по-прежнему актуальны поиски новой любви, в 2018 году будет некогда кокетливо общаться с лицами противоположного пола. Как бы вы ни старались, ваша личная жизнь в период столь больших перемен в профессиональной судьбе всё равно окажется на второстепенных позициях. Страсть и любовь ждут вас немного поздней, когда период пертурбаций наконец-то закончится. Пока самым близким человеком для вас будет лучший друг (он же – организатор вашего редкого отдыха, который вам всё-таки удастся проводить и ярко, и волнительно, и интересно).

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года