Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на 2018 год ЛЕВ

гороскоп на 2018 год Лев

В 2018 году Львы получат дополнительные бонусы от планет, покровительствующих представителям этого знака. Освещать вашу жизнь будут Солнце и Марс, и их опека поможет вам достичь масштабных успехов по каждому из выбранных направлений. Стоит только вам захотеть, как воплотятся в реальность все самые радужные мечты.

Гороскоп на 2018 год Лев: общий прогноз для Льва на 2018 год

Львам в целом по жизни везёт, но 2018 год станет для вас поистине триумфальным. Ещё в начале этого годичного цикла стоит определиться, какие конкретно цели вы мечтаете осуществить, и почему они имеют столь большое значение. Составляя этот список, не ограничивайте себя и не загоняйте в какие-то рамки. Эти рамки вам ни к чему, так как в 2018 году вы можете загореться любой, самой масштабной мечтой. Звёзды вас непременно поддержат, если вы, определив свою высокую цель, проявите желание действовать и готовность преодолевать несовершенства собственного характера. Так, ради потенциальных побед вам придётся отказаться от своего львиного эгоизма. Это только начало! Вам предстоит научиться слушать советы близких людей, ценить их позицию и с большим уважением относиться к личному мнению каждого, кто вас окружает. Гороскоп на 2018 год уверяет, что после того, как вы установите доверительные отношения с близкими, вам будет значительно проще добиться победы. Многие вызовутся помогать, став для вас кем-то вроде личных наставников, ангелов-хранителей и мудрых гуру.





Гороскоп на 2018 год Лев: прогноз финансовой ситуации года

Во всём, что связано с доходами и карьерой Львов, 2018 год станет периодом насыщенным и плодотворным. Ещё в первом полугодии у вас появится ряд нестандартных идей, как преуспеть, и ваша задача – всячески развивать эти идеи. Не бойтесь осуждения толпы (гении часто сталкиваются с чем-то подобным). Работайте, развивайте свой профессионализм в любопытной вам области знаний, и, как уже упоминал гороскоп, не отказывайтесь от сотрудничества с теми людьми, которые добровольно предложат вам помощь. В ближайшие месяцы доход обязательно возрастёт, и вы сможете реализовать большую часть своих амбиций. Да, вы будете уставать, тратя свой внутренний потенциал на работу, но все эти энергозатраты себя оправдают. В третьей декаде 2018 года вы уже сможете с уверенностью сказать, что уровень благосостояния стал значительно выше. Это вдохновит и дальше работать, не жалея себя. Вы будете правы, если не поторопитесь тратить все заработанные финансы на роскошь или дорогостоящие развлечения (хотя вам, Львам, и свойственно стремление громко афишировать свой доход). Позвольте себе самую малость, а все остальные финансы направьте на развитие своего предприятия (на самообразование или на нечто другое, способное стать для вас полезным капиталовложением).

Любовный гороскоп на 2018 год Лев: гороскоп личных взаимоотношений

В сфере любовных привязанностей в ближайшие месяцы яркие события для Львов будут большим дефицитом. Вы всецело посвятите себя карьерным делам, а личная жизнь станет чем-то незначительным и второстепенным. Если вы сможете тактично донести свою позицию до родственников и друзей, они ни в коем случае не осудят ваше временное к ним равнодушие. При этом не забывайте, что ваш постоянный партнёр жизненно нуждается в любви и в тех страстных минутах, которые вы проводите вместе. Осенью у вас появится возможность на пару недель взять передышку в делах, и будет разумно, если эти недели вы проведёте тет-а-тет со своей второй половинкой в каком-то романтическом месте. Львам, для которых по-прежнему актуальны поиски новой любви, в 2018 году придётся довольствоваться романами-однодневками. Вы оградите своё сердце от чувств, решив, что ими займётесь немного поздней, уже после того, как будут реализованы ваши амбициозные планы. Противоположный пол этого не поймёт и продолжит виться вокруг вас. Вы не станете препятствовать их желаниям, и время от времени кого-то из этих людей будете милостиво назначать на роль своей новой пассии. Эти интрижки несколько разнообразят личную жизнь и ещё больше укрепят ваш статус циничного ловеласа (либо роковой обольстительницы).

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года