Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на 2018 год ТЕЛЕЦ

гороскоп на 2018 год Телец

В 2018 году жизнь Тельцов во многом изменится к лучшему. Вы увидите перед собой сразу несколько заманчивых перспектив, но остановиться вам придётся лишь на одном варианте развития событий. Врождённая мудрость, которой наделены все без исключения представители вашего знака, поможет быстро и успешно преодолеть эту проблему выбора. Вот тогда и начнётся поистине звёздный путь, в котором вас вызовутся сопровождать все, кто вам особенно дорог.

Гороскоп на 2018 год Телец: общий прогноз для Тельца на 2018 год

Тельцам в 2018 году будет свойственно тактично принимать позицию близких людей, особенно своих старших родственников. Во многом они и станут творцами вашей судьбы, но пути, подсказанные родителями, вы будете использовать всего лишь в качестве основного жизненного ориентира. Подсказки, полученные от Юпитера, который вызовется вам всячески помогать, вы также не сочтёте истиной в последней инстанции. Как следствие, периодически вы будете сворачивать не туда, но, как уверяет гороскоп на 2018 год, Тельцам всё-таки удастся выровнять ситуацию, и уже во втором полугодии ваша жизнь полностью войдёт в нормальное русло. Для вас начнётся череда наиприятнейших перемен, после чего вы рискуете слегка зазнаться. Не забывайте, что звёздная болезнь ещё никого не довела до добра. Почувствовав первые симптомы этой болезни, сделайте всё, чтобы вернуть в свой характер простоту и гуманность (в противном случае Фортуна от вас отвернётся).





Гороскоп на 2018 год Телец: прогноз финансовой ситуации года

Карьера всегда имела огромное значение для Тельцов, а в 2018 году она станет для представителей этого зодиакального знака едва ли не самоцелью. Желая во что бы то ни стало финансово преуспеть и подняться вверх по социальной лестнице, переступите через свою непомерную гордость. Многие из людей, с которыми вы познакомитесь в 2018 году, вызовутся опекать ваш профессиональный путь, и вам не стоит отказываться от таких предложений. В конце концов, ваши покровители лишь направят вас в нужную сторону, а всё остальное вам придётся осуществлять самостоятельно. В ближайшие месяцы будут в вашей жизни и потерянные выходные, посвящённые служебным делам, и волнения за судьбу трудоёмких проектов. Однако уже во второй половине этого года станет понятно, что вы не напрасно посвящали своей профессии свободное время. Тельцам, владеющим собственным бизнесом, в 2018 году стоит направить весь свой потенциал на крупные преобразования внутри своих предприятий. Примите во внимание, что жизнь не статична, что вместе с ней меняется спрос на ваши товары или услуги. Оцените рынок, после чего внедрите в свой бизнес самые востребованные инновации. Конечно, на это потребуется определённая сумма денежных средств, но все эти затраты в полной мере себя оправдают.

Любовный гороскоп на 2018 год Телец: гороскоп личных взаимоотношений

Заручившись поддержкой Венеры и Луны, Тельцы на весь 2018 год обретут уверенность в том, что в сфере их личных привязанностей не будут происходить негативного рода события. Ваши семейные отношения претерпят ряд положительных перемен. В частности, вы и ваш партнёр станете более чутко и бережно относиться друг к другу, демонстрируя всем образец настоящей влюблённости. Правда, периодически вашу пару будут сотрясать мелкие ссоры из-за бытовых неурядиц, но эти раздоры в целом не смогут разрушить гармонию в стенах вашего дома. Гороскоп на 2018 обещает много приятных минут и Тельцам, у которых пока нет вторых половинок. Всецело занявшись карьерой, вы отложите поиски настоящей любви на потом, но звёзды распорядятся иначе. Они откроют ваши глаза, и вы наконец-то прозреете, осознав, что идеальный партнёр всегда находился от вас неподалёку. В 2018 году вы начнёте на удивление яркий и гармоничный роман со своим давним знакомым противоположного пола, что станет настоящей сенсацией для окружающих.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года