Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 февраля 2010 года.

Этот день окажется довольно благоприятным. Сейчас будет неплохо складываться общение, при этом оно будет происходить весьма эмоционально. Вы сможете легче выражать свои чувства и эмоции словами, но при этом излишней эмоциональности не будет, так как контролировать себя в этот день вам будет несколько проще, чем обычно. На сегодня не стоит планировать ничего опасного, так как и без того вероятность получения мелких травм сейчас повышена. Но и сидеть без дела совсем также не стоит - полное бездействие в течение этого дня может вызывать негативные эмоциональные проявления, такие, как агрессивность, раздражительность и гневливость.

Гороскоп на сегодня, 12 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День очень хорош для учёбы (особенно для ознакомления с необычными областями знаний), для заведения знакомств, для заключения различных договоренностей. Первая половина дня обещает стать наиболее напряжённым и продуктивным периодом. Это отличное время для организации и проведения дружеских встреч, всевозможных неформальных мероприятий, научных симпозиумов, итоговых собраний. Слово, данное в это время, обязательно будет выполнено, хотя при этом не исключаются задержки, неожиданные осложнения, необходимость преодоления препятствий.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вы рождены в апреле, то больше других представителей знака рискуете разрываться между домом и работой в первой половине суток. Единственный (зато надёжный) выход из подобного положения - хорошая организация всех процессов и контактов. Например, правильно составленная служебная инструкция позволит вам заниматься исключительно своими задачами и не выбиваться из сил, выполняя несвойственные вам функции. Возможны непредвиденные срочные поездки, острые споры и столкновения (особенно в связи с нововведениями, неожиданным поворотом событий).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Хорошее время для учебы, поездок, встреч, обмена информацией. Все это внесёт в вашу жизнь большое оживление. Литературная работа может сопровождаться муками творчества, но мучения не будут бесполезными и дадут нужный результат. Неплохие плоды способна принести коммерческая, диспетчерская, преподавательская, посредническая, издательская деятельность. В этот день вы будете рисковым водителем, задиристым собеседником, предприимчивым бизнесменом. Вы можете добровольно напрашиваться на трудности (отлично зная, что мастерски их преодолеете).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Возрастает тяга к острым ощущениям. Даже скучная, выверенная во всех деталях операция будет представляться вам игрой с непредсказуемым исходом. Если у вас нет возможности (или смелости) лично участвовать в авантюре, вы будете с большим интересом наблюдать за маневрами других людей, мысленно ставя себя на их место. Если вы решите разыграть собственную партию, то азарт и риск старайтесь сочетать с хладнокровием, самообладанием. Иначе у вас мало что получится, и в сухом остатке вы (в лучшем случае) удержите свои изначальные, стартовые позиции.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В эти сутки вы энергичны, возбудимы, вас легко подтолкнуть к соревнованию, взять "на слабо". Собеседники могут постоянно задевать вас (особенно если вы сами даете повод). С другой стороны, если партнёр вами недоволен, он может слукавить и не показать этого. В любом деле - особенно связанным с физическими или умственными нагрузками - вам понадобятся не только смелость и оперативность, но и мастерство, хладнокровие. Забыв о самообладании и выбрав агрессивную манеру, вы рискуете потерпеть поражение, пораниться или выставить себя на посмешище.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День потенциально опасен для здоровья. В обновлениях и экспромтах стоит знать меру. Незнакомоё дело может удаться вам не сразу. Остерегайтесь неуравновешенного поведения в новом коллективе. Умственное или физическое перенапряжение может спровоцировать обострение хронического заболевания или высвободить вашу скрытую агрессию. Ни то, ни другое не будет способствовать популярности: наоборот, вы можете прослыть неуживчивым, сложным в общении человеком. Вероятность лишней суеты, тайных неудач и опасностей выше всего в первой половине суток.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Неплохой день для активного отдыха, творческих занятий. Можно сделать пробный запуск нового проекта (например, коммерческого). При этом смиритесь с тем, что не все пойдет строго по разработанному вами графику. Фактический результат может оказаться не таким высоким, как вы предполагали. Будьте благодарны судьбе за новый опыт и постарайтесь получить удовольствие от самого процесса деятельности. Это отличное время для контактов с детьми, друзьями, возлюбленными. Найдите время поговорить с ними, поделитесь замыслами, обменяйтесь новостями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящее время для домашних преобразований. Некоторые планы и способы действий вам придётся пересмотреть. Но даже несмотря на задержки и некоторые изменения, вы порадуетесь тому, что жизнь не стоит на месте. Карьера в это время может пострадать от вашей погруженности в семейную суету. Чтобы оправдаться перед разгневанным начальством, вам придётся привести веские доводы в свою пользу. Если вы в дружеских отношениях со своим шефом и не являетесь соперниками, он может посмотреть сквозь пальцы на вашу бурную деятельность вне офиса.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отправившись в поездку или на прогулку, вы узнаете много нового. Если вы не в состоянии выйти на улицу, держите включенным телевизор или радио, используйте доступные в данный момент средства связи. Возможно, не все новости окажутся приятными, зато любой информации в этот день быстро найдется полезное или интересное применение. Это прекрасное время для учебы, освоения нестандартных приемов. Экзамен, тест на вождение автомобиля или на управление какой-либо технической системой потребует от вас энергии и сноровки, но испытание вы пройдете.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Чтобы получить желаемое, вам предстоит проявить хладнокровие, мастерство, а также сноровку, сообразительность, оригинальность, оперативность, смелость. Материальный интерес может стать для вас сильнейшим стимулом. Но не забывайте, что связи, информация, дружеское расположение других людей, профессиональная репутация, техническая оснащенность, социальный статус не менее ценные вещи, и ради них тоже стоит постараться. Ни деньги, ни успех в эти сутки не дадутся вам даром. Первая половина дня может стать особенно напряжённой и беспокойной.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вы можете смело пробовать свои силы в уже выбранном направлении (например, в учебе, в интеллектуальной или коммерческой деятельности). Не принимайте первые ошибки за полную неудачу, а первые отзывы о вашей работе за основательный успех. Попробуйте придать своему выступлению статус пробного, тестового. Будьте самокритичнее. Если вы станете сами для себя контролером и цензором, то чужие отклики, даже очень язвительные, не выбьют вас из колеи. Прислушайтесь к мнению признанных профессионалов - у них нет никаких причин вас обманывать.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Возможны срочные переговоры, непредвиденные поездки, нестандартные размышления. Постарайтесь ограничить круг контактов, иначе к концу дня устанете, растеряете много вербальной или физической энергии. Это время для честного, нелицеприятного общения. Можно услышать много резких слов, неожиданных насмешек. Если критика нацелена на вас, не пропускайте ее мимо ушей. В это время люди не склонны деликатничать, но и не преувеличивают проблем. Поэтому вы можете надеяться на вполне объективные суждения, излечивающие вас от самомнения, самовлюбленности.