Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 февраля 2010 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня рекомендует вам проявлять себя более поэтично, творчески. На этот период очень важно запланировать некоторую активную, созидательную деятельность. Сейчас стоит избегать пассивности, так как отсутствие какого-либо дела в этот период может стать причиной возрастающей конфликтности, агрессивности или раздражительности. Вторая половина дня окажется значительно более спокойной и размеренной. В этот период рекомендуется действовать по заранее составленному плану. Сейчас будет цениться аккуратность, последовательность, внимательность и пунктуальность. Это также неплохой период для выполнения любой рутинной работы.

Гороскоп на сегодня, 26 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утро - наиболее напряжённое время суток. Не отказывайтесь от активной деятельности. Она станет результативной и, возможно, принесёт вам подлинное творческое удовлетворение (особенно если вы рождены в марте). Могут быть успешными начинания, связанные с воспитанием детей (в том числе физическим), с рекламными или коммерческими акциями, техническим творчеством, спортом, индивидуальной самореализацией, продвижением в профессиональной сфере. Вы можете в очередной раз доказать партнёру или шефу, что дорогого стоите и вами не следует пренебрегать.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День может начаться с трудной задачи, домашнего аврала, супружеской ссоры. Неблагоприятные тенденции усиливаются, если вы рождены в апреле. С самого утра как можно тщательнее придерживайтесь рабочей (профессиональной) дисциплины. На совесть выполняйте свои повседневные обязанности, а также соблюдайте требования, диктуемые заключенными ранее договорами. Это поможет вам найти применение лишней энергии, своей и (или) чужой агрессии, умело погасить или сгладить нарождающийся конфликт, пока он не перешёл в затяжную, хроническую стадию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваше утро может ознаменоваться срочной поездкой, ответственной задачей. Проявите смелость, творческую энергию, конструктивность. Интенсивные раздумья не помогут, если вы не будете сопровождать их конкретными действиями. Возможно, вам пригодится помощь ребёнка, партнёра, любимого человека, друга. Чем ближе вечер, тем очевиднее будет расхождение между тем, о чем вы думаете или мечтаете, и тем, что обязаны делать в данный момент. С другой стороны, вам достаточно честно выполнить свой долг, чтобы избежать лишних упреков, критики или сомнений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Организованность, смелость, настойчивость, выносливость пригодятся вам не только в делах, выполнении профессиональных задач, но и в личной жизни, в бытовых хлопотах, повседневной рутине. Первая половина суток обещает стать наиболее напряжённой. Аккуратность и упорядоченность действий помогут вам добиться основательного успеха в реализации любых насущных вопросов, включая и материальные. Нежность, деликатность, интимность, бережное отношение к чувствам в это время проблематичны, желаемой цели придётся добиваться твердо и неукоснительно.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Первую половину дня придётся провести в рабочем (а возможно, и авральном) режиме, особенно если вы рождены в июле. Правил общения, инструкций по обращению с техникой желательно придерживаться очень строго, иначе возможно переутомление, неприятности со здоровьем, небольшие травмы. Личное начинание или продолжение былого сотрудничества станет удачным. Но постарайтесь не затягивать начатый процесс, так как к вечеру вас могут посетить некоторые сомнения: например, в честности партнёра или в том, насколько верно поняты ваши слова и поступки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Взрывной темперамент способен стать вашей ахиллесовой пятой, если вы не сумеете найти ему конкретного применения. Ваши поступки в эти сутки могут противоречить вашим же мыслям, словам, предпочтениям, мечтам. Тем не менее, день пройдёт удачно, если вы не будете бездельничать. Утром наиболее эффективной станет тайная акция, уединенная работа. Вместо того, чтобы переживать по поводу интриг за своей спиной, попробуйте договориться с конкурентами: например, предложите им возобновить сотрудничество (но обязательно на твердых условиях).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для тех Весов, которые рождены в сентябре, самой многообещающей и перспективной станет первая половина дня. За работу, индивидуальную или совместную, им стоит взяться с раннего утра, проявив при этом чёткость, отвагу, дисциплинированность, организованность, жесткость. Деятельность Весов, рождённых в октябре, будет носить более свободный, непредсказуемый, интеллектуальный характер и станет эффективной ближе к вечеру. Всем представителям знака не помешает держать связь с друзьями, быть настойчивее в реализации своего творческого начала.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Достичь цели, профессиональной или личной, в это время можно только одним способом: проявляя смелость, силу, стойкость, творческий подход, а также соблюдая условия договора. Возможно, вам пригодится умение обращаться с техникой. Если вы рождены в октябре, контролируйте свои эмоции. Ваш неукротимый темперамент может помочь в решении одних задач, но при этом напортить при реализации других. Кроме того, вы рискуете довести до критической фазы свои отношения с шефом, руководством, другим важным человеком, приобрести скандальную репутацию.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утро будет на редкость продуктивным для вас и ваших проектов. Смиритесь с тем, что не все свои мечты и замыслы вы в состоянии реализовать. Вы и так способны сделать очень многое, особенно если рождены в ноябре. Не отказывайтесь от контактов со старыми друзьями. Их помощь станет для вас надёжной страховкой в неожиданных, незнакомых, острых ситуациях (например, вам вовремя окажут официальную юридическую поддержку). В течение дня у вас появится ещё один повод убедиться в правоте поговорки, гласящей, что прежний друг лучше новых двух.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Реализация планов будет немыслима без риска. Виды на успех велики, но не исключено, что придётся поволноваться. Утром обстановка может стать близкой к кризисной. Возможно, вам предстоит рискнуть деньгами. Но столь же вероятно, что на карту вы поставите дом, семью, комфорт, репутацию, отношения с родителями или нужными людьми. Могут стать актуальными вопросы, связанные с реорганизацией охранной системы, с техническим переоснащением, с обеспечением безопасности вашего партнёрства, здоровья, семейного имущества, какого-либо прежнего начинания.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если вас беспокоят отношения с союзниками, помощниками, конкурентами, начальством, спутником (спутницей) жизни, не пренебрегайте юридической помощью. Обговорите и установите новые рамки взаимного мирного сосуществования либо возобновите прежние. У Водолеев, рождённых в январе, в таком контроле за отношениями может появиться прямая необходимость. Партнёры и собеседники могут отличаться взрывным характером. Вам будет проще общаться, если у вас похожие или одинаковые убеждения, принципы, мировоззрение или вы преследуете общую давнюю цель.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Первая половина суток обещает вам много работы или непростую задачу. Вы можете столкнуться с производственной необходимостью, срочным решением проблемы в бизнесе, осложнением медицинского характера. Не исключено, что кто-то попросит вашего содействия, услуги, активной заботы (например, ваш ребёнок, родитель, коллега, родственник). В обращении с техникой, электроникой, механизмами, лекарственными препаратами стоит соблюдать все предписанные правила. Выполнение повседневных обязанностей может нуждаться в упорядочении, в юридической регламентации.