Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 февраля 2010 года.

Первая половина дня окажется довольно напряжённым периодом. Сейчас вам может не хватать самодисциплины и организованности. Вы можете ощущать даже некоторое бессилие перед складывающимися обстоятельствами. В течение этого периода важно не терять присутствие духа. С некоторыми обстоятельствами, вероятно, придётся смириться или просто переждать негативное время, которое будет продолжаться всего несколько часов. Вторая половина этого дня станет более удачным периодом. В это время вы сможете видеть более далекую перспективу, у вас появится больше энтузиазма и оптимизма. В течение этого периода вы можете почувствовать большую уверенность в собственных силах, а также рассчитывать на поддержку близких вам людей.

Гороскоп на сегодня, 24 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В эти сутки вы будете более чувствительны ко всему, что происходит в доме и семье, а также к осложнениям в близких контактах. Утром отнеситесь внимательнее к просьбам родителей, жалобам домочадцев - скорее всего, у них действительно есть реальные основания для беспокойства. Вполне возможно, что ваши взаимоотношения с партнёрами, спутником жизни, начальством в начале суток также будут оставлять желать лучшего. Тем не менее, уже к середине дня все наладится. Брак, семья, дети или тайный любовный роман станут для вас самым надёжным тылом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сердечность и эмоциональная теплота в этот день способны взять верх над практичностью и расчетом. Это прекрасное время для укрепления семейных и родственных отношений. Друзья, единомышленники, товарищи по учебе, необычному проекту или путешествию могут стать вашей второй семьёй (а если вы по какой-то причине одиноки, то и первой, единственной). Прекрасный момент для любых начинаний, где конкуренция не играет главной роли. Наиболее неблагоприятным, сложным периодом суток станет утро. Новых дел не рекомендуется начинать вплоть до полудня.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Хороший день для приобретений, разнообразных финансовых операций. Если утром вас в чем-то ограничат или желаемоё будет вам недоступно, не унывайте. Проявите твердость и оптимизм одновременно. Вскоре ситуация выправится, а после полудня вы окончательно забудете о том, что вас недавно беспокоило. Во второй половине дня вы можете получить подарок, бонус, премию или повод порадоваться за кого-то из близких, любимых людей. Профессия, которую вы расцениваете как призвание и на которую делаете ставку, может начать приносить вам доход.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В целом это замечательный день. Ваша главная задача - благополучно пережить утренние часы. В это время не исключены довольно неприятные события (например, профессиональная неудача, ухудшение здоровья, охлаждение в отношениях с родителями или вашей второй половинкой). Если вы рождены в июне, ситуация может временно стать критической для вашего здоровья, благополучия или репутации. Начиная с середины дня, фортуна сменит гнев на милость. Вы будете сполна вознаграждены за своё терпение, стойкость и выдержку как материально, так и морально.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В начале дня вам может показаться, что терпение, попытки сдержать свой темперамент и смириться с обстоятельствами никак не окупаются и даже идут вам во вред. Не торопитесь - скорее всего, это ошибочное суждение, плод вашей излишней впечатлительности. Если домашние поднимут панику, постарайтесь подать им пример стойкости и выдержки вместо того, чтобы отдаляться от них. Вторая половина дня сделает вашу личную и деловую жизнь более удачной, внесёт в нее положительные тенденции, вы сможете получить психологическую поддержку от других людей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Начало дня чревато непониманием с близкими, детьми или друзьями. Не исключен страх за будущее, за состояние финансовых дел. Не доводите дело до затяжного конфликта - вы даже не успеете как следует поссориться. Уже в середине дня вы сможете мирно и любовно общаться с теми, кто вам дорог и интересен. Вторая половина дня предоставит вам отличный шанс установить более доверительные отношения с партнёром по браку. В более официальных контактах (например, с юристом или наставником) появится повод для взаимной любезности, снисходительности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Начало дня может принести вам личные или деловые неприятности. Препятствие, с которым вы столкнетесь, или сложная задача, на которую вы склонны болезненно реагировать, могут выбить вас из колеи, нарушить плавное течение ваших дел. Постарайтесь побыстрее взять себя в руки, будьте дисциплинированнее и не переживайте дольше, чем нужно. Во второй половине дня обстановка станет намного более гармоничной и комфортной. Ваши дела обязательно наладятся, доверие и понимание между вами и теми, с кем вы работаете (живёте) вместе, будет восстановлено.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня отличный день. Вам будет удаваться почти все, что бы вы ни задумали. Правда, в начале дня на пути к удовлетворению желаний могут возникнуть серьёзные ограничения. Не исключается беспокойство за судьбу дальних родственников или соотечественников, препятствия к отъезду за рубеж. Если вы хотите обмануть судьбу, попробуйте подольше поспать и взяться за выполнение своих планов в районе полудня. В этом случае негативные события могут вас вообще не коснуться, и вы получите о них представление лишь по рассказам своих впечатлительных знакомых.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Что бы ни случилось, твердо помните: все будет хорошо. В данном случае это не психотерапевтическое заклинание, а простая констатация факта. Обстановка в вашем доме, в семейной жизни или на родине изобилует счастливыми, обнадеживающими тенденциями. На их фоне любые неприятности будут казаться преходящими, преодолимыми. Критические моменты вероятны главным образом в утреннее время. Возможно, придётся пережить непростые минуты, связанные с опасностью для жилища, здоровья близких, наследства, либо позаботиться о реорганизации финансовых дел.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День может стартовать с семейной или деловой ссоры. Не назначайте на утро важных мероприятий. Если уже на рассвете наметился неблагоприятный, критический поворот в делах, не нагнетайте напряжение, не вставайте в боевую стойку. Буря минует на удивление быстро (возможно, вы даже не успеете сообразить, что произошло). Любой конфликт в близких или официальных контактах закончится искренним примирением. Если вы успели наломать дров, не поленитесь загладить свою вину, а если виновата другая сторона, сделайте вид, что ничего и не было.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Прекрасный день для семейного общения, для интимных контактов с близкими существами. Любовь в это время излечивает все, даже болезни: если вы хвораете, то после проявленной по отношению к вам заботы почувствуете себя значительно лучше. Замечательный терапевтический эффект окажет тесный контакт с домашним любимцем, особенно кошкой. Это благоприятное время для визита к доктору, для начала лечения (в том числе народными средствами). Исключение составляет раннее утро - в этот период суток возможен кризис, чувство одиночества, подавленности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Все ситуации этого дня (за исключением утренних часов) будут для вас комфортными. Это прекрасное время для творческого, духовного и карьерного роста. Имеет смысл выбрать именно этот день для первого любовного свидания, а также для любого выступления, которые вы расцениваете как судьбоносное (например, театральной премьеры, художественной выставки, деловой презентации). В начале дня постарайтесь правильно организовать своё время, иначе неприятный осадок от утренней неудачи будет мешать вам наслаждаться дальнейшими приятными событиями.