Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 февраля 2010 года.

Суббота станет довольно удачным днем. В это время к вам придут гениальные идеи, новые мысли. Их будет довольно много, а приходить они могут в самый неожиданный момент, а потом также быстро исчезнуть. Не все эти идеи окажутся практичными, а поэтому попытки их быстрой реализации могут не всегда закончиться успехом. Однако фиксировать такие мысли на бумаге или с помощью голосовой записи стоит обязательно. Чуть позже вы сможете вернуться к этим идеям и понять их реальную новизну, уже более практично оценить возможность их использования. В первой половине дня постарайтесь избегать конфликтов с родственниками и близкими людьми, а на вторую половину не стоит планировать совершение покупок.

Гороскоп на сегодня, 6 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Усиливается лень, тяга к удовольствиям, к сладкой жизни. Чтобы контролировать себя, подключайте не волю, а разум. Чувствительность, восприимчивость, эмоциональность вы можете удачно использовать для выполнения деловых задач, производственных поручений. Возрастает проницательность, интуитивность, стремление к разгадке чужих тайн. Если вы сумеете совместить все перечисленные качества, то успешно справитесь с рутинной работой и будете замечены начальством. У вас есть шанс поговорить с шефом в необычной обстановке и (или) в доверительном тоне.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На смену агрессивности приходит расслабленность. Если вы рождены в середине мая, то можете охотно махнуть рукой на дисциплину, стать ленивее и сластолюбивее, начать стремиться к соблазнительным или сомнительным удовольствиям. Это неподходящее время для жесткой концентрации на нужных целях (например, на задаче продвинуться по карьерной лестнице). Не стоит вести официальные переговоры, давать обещания. Но не отказывайтесь от интересной поездки, от неформальных контактов. Такое общение будет одновременно полезным, конструктивным и душевным.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Выполняя рутинную ежедневную работу, ослабьте дисциплину, откажитесь от слишком жесткого графика. Не предъявляйте завышенных требований ни к себе, ни к своим подчиненным (помощникам). Если ваше указание выполнено идеально, значит, в этом наверняка кроется некий подвох. В скучную работу не помешает внести элементы творчества, воображения, оригинальности. В этот день вас может посетить практичная, но не совсем стандартная идея. Благодаря ей вы легко выпутаетесь из сложного положения или даже сумеете заранее его просчитать и избежать.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Прекрасное время для отдыха. Наилучший способ восстановить силы - снизить физические нагрузки и обеспечить себе приток острых, волнующих впечатлений. Будет полезен отдых на природе. Не помешает посещение концерта, спектакля, выставки. Это неплохой момент для тесного интимного общения с любимым человеком: есть шанс понять друг друга не только на уровне эмоций, но и на уровне слов, мыслей, интересов, увлечений. Если вы пытаетесь развить творческие задатки своего ребёнка, апеллируйте к его чувствам и уму одновременно, не ставьте ему жестких рамок.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не пытайтесь командовать ситуацией, искать правых и виноватых. Примирение и прощение помогут там, где оказалась бессильной надежда на абсолютное взаимопонимание. В это время мало стимулов для новых энергичных действий, зато есть возможность поговорить по душам или вовремя оказать мелкую услугу. Если вы рождены в середине августа, не слишком поддавайтесь игре воображения. Признания в любви, привязанности, проявления нежной заботы могут оказаться чрезмерными (особенно если призваны стать компенсацией за недавнюю напористость и грубость).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваша природная практичность будет соседствовать с лирическим настроением и с потребностью получать новую информацию. Это хорошее время для недолгого отдыха в кругу друзей, для контактов с ребёнком, для обучения необычным вещам. Вы можете приступить к освоению какого-либо практического умения, подразумевающего элементы прикладного творчества. Может оказаться неожиданно удачной короткая поездка, знакомство. В то же время в эти сутки велика власть иллюзий, поэтому не все, что вы видите и слышите, следует принимать за чистую монету.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День подходит для уединенной интеллектуальной работы (особенно если этого требуют ваши непосредственные обязанности). Это также вполне подходящий период для выполнения разнообразных мелких задач, связанных с домом, карьерой, работой, поддержанием здоровья. Может стать необходимостью короткая поездка. Налаживая текущие связи, смело отдавайте предпочтение электронной переписке или другим формам заочного общения. Могут стать удачными мелкие сделки и покупки, выплата задолженностей. Будет кстати неожиданное общение с родителями, домочадцами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День хорош для недолгих поездок. Не пренебрегайте подсказками интуиции (особенно если рождены в середине ноября). Внутренний голос не подведет, и вы по наитию отправитесь именно в то место, которое вам нужно. Чем оригинальнее вы построите своё расписание, тем больше успеете. Однако помните, что в это время наиболее успешным окажется доделывание начатых процессов, продолжение прежних знакомств, обнаружение новых граней уже известных маршрутов. Если вы возьметесь за абсолютно новое для себя дело, то результат будет не слишком ярким.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В это время благоприятен отдых. Занятия, позволяющие обогатить внутренний мир и задействовать фантазию, доставят вам большое удовлетворение. Это не самоё подходящее время для коммерческих начинаний, изнурительных спортивных тренировок, интенсивных физических нагрузок. Зато свой ум (как и психику) вы можете нагружать по полной программе. Могут усилиться ваши аналитические, исследовательские способности. Не исключается интерес к прошлому, склонность к саморефлексии, тяга к изучению коллективной психологии и мотивов чужих поступков.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Хорошее время для обучения, обмена знаниями, любой деятельности интеллектуального характера (например, научной). Возможны непредвиденные встречи, поездки, обсуждения. Повышаются шансы на обретение новых друзей, интересных собеседников. Вы можете натолкнуться на неизвестные ранее источники информации. В это время вы проницательны, восприимчивы ко всему необычному и нестандартному, коммуникабельны, находчивы, сообразительны, склонны анализировать свои эмоции. Неожиданная ситуация не смутит вас, чужая догадливость не застанет врасплох.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Пользуйтесь случаем завести разговор с важным для вас человеком на животрепещущую, актуальную тему. В ходе общения вы будете способны продемонстрировать не только свою красоту и привлекательность, но и ум, начитанность, осведомленность в необычных или тайных вещах. При этом даже самые оригинальные предложения в ваших устах будут звучать просто и понятно, подкупая собеседника. Это неплохое время для разгадки тайны, для спонтанной конфиденциальной встречи, для проведения терапевтического лечения, для посещения закрытого места или заведения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Отличный день для поддержания связей с людьми издалека, для получения известий из другого города (страны). Есть шанс завести новых друзей. Бурные эмоции в это время не мешают, а, скорее, помогают общению. Однако если вы стремитесь окружить себя на будущее надёжными единомышленниками, часть романтических иллюзий оставляйте при себе. Для вас заблуждения и мечты могут оказаться даже приятнее реальности (особенно если отвечают вашим внутренним надеждам и чаяниям). А вот для ваших новых знакомых они могут означать всего лишь обман и дезориентацию.