Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 февраля 2010 года.

В течение первой половины этого дня вам может несколько не хватать уверенности в себе, но в то же время сейчас вы сможете объективно оценивать ситуацию. Если вы будете прилагать какие-либо усилия в определённом направлении и делать это последовательно, то в текущих делах сможете добиться успехов. А вот новые дела начинать в это время все же не рекомендуется. Вторая половина дня принесёт вам куда больше эмоций, чем первая. В этот период контролировать свои чувства будет очень непросто. Сейчас повышается энтузиазм, а также возрастает уверенность в себе, но происходит это гипертрофированно. Если утром вы были недостаточно уверены в своих способностях, то сейчас эта уверенность может оказаться чрезмерной. Старайтесь в это время не давать никаких обещаний.

Гороскоп на сегодня, 22 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День способствует общительности, создает хорошие условия для учебы, для дружеского, родственного, приятельского общения, а также для случайных встреч. Возможен избыток информации. Вам может оказаться трудно вычленить в потоке новостей рациональное зерно и отсеять лишнее. На приобретение информационных носителей или нужных сведений вы рискуете потратить больше средств, чем рассчитывали. В дороге вы способны потратить все имеющиеся при вас деньги. Не исключены траты под влиянием настроения, эмоциональных переживаний, прихотей любимых людей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Организуя текущие дела и будущие расходы, старайтесь думать собственной головой. Если вы начнете слишком часто прислушиваться к советам других людей, то потратите вдвое больше, чем следовало бы. Не исключены экстравагантные, неожиданные приобретения, вложения в произведения искусства или в таланты друзей. Деньги могут разлетаться по мелочам. Помните, что информация, образование, связи являются неплохим капиталом. Вам может доставить неожиданное удовольствие поиск нестандартных вещей, эсксклюзивного подарка (например, к юбилею).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вы чувствительны к красоте, вас можно обольстить, разжалобить. Если хотите остаться цельной самобытной личностью, не распыляйте внимание, не поддавайтесь слишком быстро каждому новому соблазну. Начиная собственное дело, приготовьтесь к зависимости от чужой воли, вкусов, средств, мировоззрения, от мнения партнёра, шефа или публики. Другие люди могут навязывать вам свои эстетические и моральные понятия под предлогом оказания помощи или осуществления наставнических функций. Вам придётся проявить гибкость, чтобы угодить всем.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На протяжении всего дня вы будете подвижны, впечатлительны, любопытны. Вас может потянуть в дальние края, к новым знаниям или романтическим приключениям. Вас также могут привлекать конфиденциальные встречи, тайны, соблазны. Любовный роман может способствовать расширению кругозора, принятию того или иного мировоззрения. Стоит воздержаться от деловых соглашений, а также от начала проектов, связанных с оказанием благотворительной помощи (вас будут часто обманывать). Возможны вложения материальных средств в иностранные банки и предприятия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Возрастает ваша сообразительность, общительность, а также потребность в получении свежей информации, расширении кругозора, раскрытии тайн. Возможны случайные любовные приключения, участие в интригах. Ваши новые увлечения могут оказаться необычными и дорогостоящими. Единомышленники способны соблазнить вас новым коммерческим или финансовым проектом либо начинанием, связанным со сферой искусства. Проследите, чтобы это предложение не отдавало аферой, так как внешне оно может выглядеть весьма привлекательным, достойным и многообещающим.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не исключены противоречия между профессиональными обязанностями (подразумевающими поверхностное и разнообразное общение с людьми) и чувствами, которые вы испытываете к своему партнёру. Независимо от того, построен ли ваш союз на великой любви, общих секретах, заманчивой интриге или материальной выгоде, вторая сторона будет требовать от вас много внимания. Вам придётся призвать на помощь всю свою изобретательность и сообразительность, чтобы оправдаться. Чем оригинальнее и неожиданнее ваши аргументы, тем убедительнее они будут выглядеть.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отличный день для налаживания разнообразных связей (включая иногородние, зарубежные), для расширения кругозора. В то же время ваши ожидания могут оказаться несколько завышенными. В финансовом отношении с вами могут поступить не очень честно, поэтому не доверяйте обаянию и внешней солидности тех людей, которых ещё плохо знаете. Ваше расписание будет очень насыщенным, если вы заняты в сфере услуг, коммуникаций, обмена информацией, туризма, образования, искусства и культуры, заняты научной, издательской, благотворительной деятельностью.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ожидается либо избыток информации, либо избыток переживаний. Вам может оказаться трудно выразить свои эмоции (например, в любви). Велика вероятность того, что вас поймут неправильно. Но и отсутствие контакта в это время - пытка, поэтому вам придётся искать оригинальную золотую середину между многословием и полным молчанием. В вопросах, связанных с семейными делами, старайтесь опираться на факты, документы и хладнокровный анализ ситуации. Если вы пойдете на поводу у чувств, недобросовестный человек может незаметно обмануть вас.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Благородства, понимания, снисхождения, сочувствия ваша вторая половинка будет ждать именно от вас. Вы же можете столкнуться с ее гиперобщительностью, любопытством, непостоянством, любвеобилием, лукавством. В семейной, супружеской жизни не исключена суета, но при этом все будут наперебой стараться сделать друг другу приятное. Возможна склонность раздувать из мухи слона, делать проблему из случайного впечатления. К концу дня вы рискуете попросту устать от обилия эмоций. Зато возможность поболтать, обменяться мнениями и новостями вас очень порадует.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сосредоточиться и добиться результата вам удастся лишь в том случае, если в поле вашего зрения попадет поистине ценная, уникальная информация. Вы будете в восторге, если ваш напарник (помощник) окажется непревзойденным собеседником, рассказчиком, учителем, кладезем идей. Чтобы оказать услугу любимому существу, вы будете готовы вывернуться наизнанку, проявив всю возможную изобретательность. В отсутствие подобных мотивов ваше настроение, скорее всего, будет нерабочим, и вы будете часто отвлекаться от рутины на более приятные размышления.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей От симпатичных вам людей у вас не будет секретов. С теми, кто дорог вам, уважаем вами, а также со своими детьми вы охотно обменяетесь новостями, знаниями, поделитесь любой информацией, которой обладаете. Вполне возможно, что попутно вы не сумеете скрыть своих чувств, ярких переживаний. Вы будете не прочь раскошелиться на подарок или услугу, особенно на дополнительное средство связи (ведь что может быть лучше приятного задушевного разговора с умным человеком). Любовное свидание может поднять вам настроение, но заметно опустошить карман.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Многие не прочь воспользоваться вашей добротой. Сообразительный собеседник в два счета обведет вас вокруг пальца, пока вы будете упиваться ролью звезды, учителя, благодетеля или разворачивать перед благодарными слушателями своё уникальное мировоззрение. Весь вопрос в том, насколько широко вы в действительности готовы раскрыть объятия, кого и в каких размерах намерены осчастливить, на кого и как произвести впечатление. Будет вполне закономерной щедрость по отношению к родителям, домочадцам, детям, возлюбленным, а также к себе, любимому.