Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 февраля 2010 года.

Первая половина этого дня хорошо подходит для подведения промежуточных итогов. Сейчас у вас появится возможность несколько отрешиться от материальных вопросов и увидеть результаты своего духовного развития, оценить те ценности, которые вы смогли накопить. Начинать новые дела в первой половине дня не рекомендуется. В течение всего этого периода можно и даже нужно посетить храм. Это поможет вам найти ответы на волнующие вас вопросы. Усиливается в течение дня и фантазия, активизируются способности к занятию музыкой или танцами. Это удачный день для медитаций, религиозных обрядов (в основном речь идёт о второй половине дня). Вечер благоприятен и для начала дел, которые имеют некую нематериальную идею.

Гороскоп на сегодня, 14 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вечер благоприятствует занятиям искусством, расширению кругозора, посещению театров и концертов, красивым любовным историям. Чем бы вы ни занимались, таинственность и романтизм могут стать для вас дополнительным источником глубокого вдохновения. Ночной образ жизни может оказаться более притягательным (и более выгодным), чем привычный режим существования. Не исключены солидные неофициальные заработки, особенно если вы не гнушаетесь необычными способами пополнить свой кошелек. При этом все же рекомендуется оставаться в рамках закона.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День счастливых шансов. Вам пригодится дополнительная внутренняя гибкость, психологическая восприимчивость. Смотрите на вещи и людей шире, будьте отзывчивее. Вы можете пропустить (неверно оценить и использовать) великолепный, многообещающий поворот событий из-за своего консерватизма, неспособности верить в чудо, неготовности впустить в свою жизнь нечто новое, непривычное. Возможно, ваше будущее счастье окажется связано с поездкой за рубеж, знакомством с человеком издалека. Наиболее насыщенным, значительным периодом станет вторая половина суток.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В первой половине дня вас будет сопровождать легкая рассеянность. Кардинальные новые инициативы отложите на вечер. В это время может произойти важный поворот в вашей карьере, профессиональной жизни (например, получение выгодной должности), а также в любви или супружестве. Вы можете найти отличного учителя, руководителя, партнёра. Если у вас есть дети, именно они способны стать для вас источником радости, гордости, счастья, надежд, каких-либо явных положительных изменений. Но есть и опасность преувеличения своих или чужих достижений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Обстановка дня способствует игре воображения, мечтательности. Утром вы можете предаваться несбыточным надеждам, зато во второй половине дня у вас появится конкретный повод для хорошего настроения. Это может быть успех в любви, учебе, партнёрстве, творчестве, наставничестве, духовном росте. Вечером возрастёт эмоциональность, восприимчивость, а если вы рождены в июне, то и ваша внешняя привлекательность. Благородство, щедрость, религиозность вы можете сделать частью своего имиджа. Это замечательный момент для большинства личных инициатив.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В начале дня окружающие будут оставаться для вас загадкой или неприступной крепостью. В партнёрских отношениях вы вряд ли пойдете дальше общих мест, любезностей и неопределённых туманных обещаний. По-настоящему тёплыми контакты с нужными вам людьми станут вечером. Если речь идёт о любовной или супружеской связи, то можно рассчитывать на повышение чувственности, на глубокий эмоциональный резонанс. Во второй половине дня появляется возможность оформить кредит на большую сумму, вложить средства в иностранный банк или международный проект.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром не спешите браться за работу. Если впереди важная встреча, позаботьтесь о хорошем самочувствии (расслабьтесь, проведите несколько часов в полном покое или получше выспитесь). Вечером возможно событие, преображающее вашу супружескую жизнь или представления о партнёрских отношениях. Если вы рождены в августе, держите наготове свой аналитический ум, иначе влюбитесь в того, с кем намерены вести дела. К спутнику (спутнице) жизни или к тому (к той), кого вы видите в этой роли в недалеком будущем, проявите как можно больше любви.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вторая половина суток подходит для визита в клинику с целью прохождения дорогостоящего системного медобследования. Общение с домашним животным способно доставить радость, оказать психотерапевтический эффект. Рабочее место пора сделать более уютным, престижным, солидным. Это не время для ссор и выговоров. По отношению к подчиненным (коллегам) не помешает проявить больше теплоты, сердечности, великодушия. Порадуйте их дополнительной премией, оплатите лечение заболевшему сотруднику, пораньше отправьте своих помощников домой или устройте им вечеринку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Эти сутки стоит посвятить частной жизни. Может пойти в гору карьера, связанная с обустройством и украшением жилищ, недвижимостью, организацией праздников, рекламой, туризмом. Вы можете преуспеть, если у вас творческая, свободная профессия. Вечер идеален для любовного свидания, начала романа или отпуска, вечеринки, культурного мероприятия, наслаждения искусством. К концу дня возрастает эмоциональность, сексуальность. Вы можете быть очень щедры по отношению к своим детям и возлюбленным, или же, наоборот, они завалят вас знаками внимания.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Возрастает привязанность к родителям, к национальным традициям. Вероятно важное, приятное событие в семье. Ваше существование станет более уютным вследствие повышения материального уровня жизни или за счет появления близкого человека. Вы можете начать опекать, учить, воспитывать кого-то у себя дома. Не исключается шанс приобрести жилье, облагородить личное жизненное пространство. Хорошее время для того, чтобы устроить семейный праздник, попробовать начать жить под общей крышей, заняться дорогостоящим, престижным дизайном квартиры.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы можете получить хорошее известие, столкнуться с уважаемым человеком, встретить идеальную любовь. Счастливый шанс ждёт вас в пути, в ходе учебы, переписки, праздника, рекламного мероприятия. Судьбоносная встреча может состояться на территории вуза, турагентства, иностранного представительства либо места, которое вы редко посещаете, считаете запретным, необычным, священным. В этот день велика потребность в эмоциональном резонансе, сочувствии, опеке, наставничестве, расширении кругозора, поэтому разговор может начаться именно с этих тем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утром ваши предчувствия или предположения могут быть довольно расплывчатыми, неясными. Зато к вечеру вы будете точно знать, за что благодарить судьбу. Возможен дорогостоящий и (или) необычный подарок, премия, бонус, щедрый аванс. Во второй половине суток благоприятно начало любых финансовых мероприятий, включая приобретения на крупные суммы, а также вложения в совместные проекты, в международные предприятия, в операции с недвижимостью. Будут уместными солидные расходы на семью, на помощь родителям, на благоустройство домашнего очага.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Подольше поспите - возможно, вам предстоит эмоционально насыщенный вечер или даже бессонная ночь. Положительные переживания могут вымотать вас ничуть не меньше, чем негативные (которых, скорее всего, ждать не следует). Вторая половина суток благоприятна для личных инициатив, особенно образовательного, гуманитарного, благотворительного, исследовательского плана, связанных с духовной жизнью или международным сотрудничеством. Вы можете быть полностью счастливы в личных делах, а если рождены в феврале, то рискуете потерять голову от любви.