Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 февраля 2010 года.

Общение с окружающими вас людьми в течение первой половины этого дня может принести вам массу положительных эмоций и уверенность в собственных силах. Сейчас вам будет несколько проще выражать свои эмоции, да и окружающие вас люди своим поведением будут только способствовать этому. В течение второй половины этого дня старайтесь не попадать под власть собственных фантазий и иллюзий. В это время вам не рекомендуется верить малознакомым людям. Вряд ли сейчас будет просто оценивать происходящие события объективно, а поэтому не торопитесь с выводами. Вторая половина дня может принести приятные сюрпризы и неожиданности, которые будут поддерживать ваше хорошее настроение в это время.

Гороскоп на сегодня, 21 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вполне логично посвятить этот день решению материальных вопросов, добыванию хлеба насущного. До позднего вечера сохраняется вероятность иллюзий, обольщений в денежных делах и даже прямого обмана. Лучше не проводить экспериментов, в положительном исходе которых вы не уверены. Вечернее и ночное время продуктивно для общения и разъездов, для концентрации мышления, для любой умственной деятельности. Есть возможность упорядочить свои индивидуальные инициативы, призвать к дисциплине детей, прикинуть план действий на следующие сутки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром и днем ваши планы будут расплывчатыми, неопределёнными. К ночи они наверняка потеряют своё значение, так и не успев воплотиться в действительность, или будут преобразованы в нечто более реалистичное. В течение суток (кроме позднего вечера) не рекомендуется злоупотреблять жидкостями (включая алкоголь), лекарственными средствами, перееданием. Может усилиться мечтательность, рассеянность, музыкальность, непрактичность. Деловыми вопросами (например, срочными покупками, активными домашними хлопотами) лучше заняться в самом конце дня.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Удачно продемонстрировать свои природные достоинства и (или) применить их в каком-либо конкретном деле вы сможете лишь к концу этих суток. Днем не стоит браться за решение серьёзных задач, особенно практического свойства. Не увлекайтесь неожиданными авантюрами - ваши приключения могут иметь неприятные последствия, в виде материальных потерь или духовных разочарований. Вечерние и ночные часы благоприятны для срочной работы, для умеренных нагрузок на организм (как умственных, так и физических), для конструктивного делового общения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На протяжении почти всего дня вам будет свойственна эмоциональность в сочетании с практичностью. Можно смело продолжать преобразования, начатые в домашней или иной сфере. Имеют шанс на осуществление некоторые неожиданные оригинальные задумки. Однако приступать к новым делам не рекомендуется (результат будет нулевым). При необходимости перенесите старт нового начинания на поздний вечер. В это время деловые переговоры, учебные процессы, стратегические тайные размышления будут весьма продуктивными, поэтому им не грех предаваться вплоть до утра.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Растерянность, отсрочки, дезориентация в практических вопросах будут мешать вам действовать. Избегайте давать обещания своему начальству или партнёрам, строить планы на будущее. Многие ваши расчеты будут недостаточно обоснованными, и в конце дня вы это неизбежно поймете. Для начинаний личного характера, для любой активной, энергичной, энергозатратной деятельности подходит позднее время суток. В эти часы благоприятна коммерческая деятельность (например, деловая поездка), может стать удачным решение технической или бытовой задачи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День можно посвятить отдыху, свободной нерегламентированной деятельности, поиску новых возможностей. Вы инстинктивно почувствуете, что лучше не принимать конкретных решений, не браться за незнакомые дела. Могут оказаться удовлетворительными эксперименты, пробные запуски. Будьте внимательнее во время проведения финансовых операций, не увлекайтесь неизвестными вам ранее путями обогащения - ваши средства могут вылететь в трубу. Вечер хорош для планирования, причём некоторые из пунктов своего плана вы сможете реализовать незамедлительно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День подходит для того, чтобы полениться, подольше поспать, отдохнуть от забот, предаться физическим удовольствиям. Работа хороша лишь в форме свободного эксперимента. Благоприятно общение с друзьями (например, можно продемонстрировать им место своей новой работы, первые итоги своей деятельности). Если вы рождены в сентябре, набирайтесь сил для вечерних событий. В конце дня сложатся отличные условия для энергичного планомерного продвижения в нужном вам направлении. Ночные часы могут оказаться не менее продуктивными, чем поздний вечер.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вы доверяете партнёрам, то можете отлично провести время в их обществе. Напряжённая работа вплоть до конца дня не будет иметь смысла. Отправляйтесь на природу, посетите развлекательное заведение или помечтайте о совместном будущем. Если вы рождены в середине ноября, стоит избегать злоупотребления лекарствами и алкоголем, соприкосновения с неизвестными новыми химикатами. В конце дня возрастёт общительность и способность к концентрации внимания. Отдайте предпочтение решению сложных (или принципиальных для вас) вопросов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В начале дня лучше не настраиваться на энергичную деятельность. Окажите добровольные услуги близким, приласкайте домашнее животное, наладьте душевные, дружественные отношения с коллегами и подчиненными. Семейный уют, любовные или иные наслаждения сохранят для вас свою особую привлекательность вплоть до позднего вечера. Если вы неисправимый трудоголик, то на вечерний час имеет смысл наметить пару срочных мероприятий (например, переговоры с деловыми партнёрами, выполнение профессионального обязательства или давнего дружеского обещания).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вплоть до вечера вы будете вольны распоряжаться своим временем и деньгами так, как вам хочется. Наслаждайтесь творческой свободой, романтическими удовольствиями. Не упускайте возможность как следует отдохнуть, развеяться. В конце дня работа поглотит все ваше внимание. Вам будет трудно оторваться от того, что получается буквально само собой. Самые сложные и ответственные решения вы сможете принять в рабочем порядке, чётко, без лишних эмоций. Не забудьте предварительно собрать нужные сведения (цифры, факты) или посоветоваться с коллегами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Любое дело будет лучше удаваться вам в спокойной обстановке - например, в домашнем уединении. Можно смело брать отгул, с целью проветриться, освежиться, подлечиться, прийти в форму. Если вы рождены в середине февраля, то вплоть до вечера можете отличаться мечтательностью, ленью, лукавством, подозревать других в нечестности. Вечер принесёт рабочее настроение, призовет к упорядоченности в контактах, напомнит о соблюдении правил игры и чувстве долга. У вас будет шанс призвать к ответу (ответственности) детей, партнёров, конкурентов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Бесцельная прогулка, свободное непринужденное общение принесут вам большое удовольствие. Вплоть до наступления вечера не имеет смысла загонять себя в жесткие рамки каких бы то ни было законов и предписаний - все они будут успешно нарушены, искажены или забыты. Может усилиться игра воображения. В этом случае не спешите реализовывать свои мечты - они могут стоить вам дорого, а привести в никуда. Бытовым и профессиональным заботам лучше посвятить конец дня. Благодаря собранности и коммуникабельности можно будет быстро наверстать упущенное.