Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 февраля 2010 года.

Для любого вида творческой деятельности прекрасно подходит первая половина этого дня. Сейчас усиливается фантазия и творческое мышление, восприятие жизни становится более поэтичным. Для создания благоприятной атмосферы и хорошего настроения сейчас можно послушать приятную для вас музыку, потанцевать, посмотреть фильм, отражающий ваше текущее настроение. Вечер будет благоприятен для встреч с близкими вам людьми. Однако от общения с ними стоит отказаться, если в ваших взаимоотношениях существует много нерешенных проблем, - сейчас они могут напомнить о себе и стать причиной ссор или конфликтов. Старайтесь избегать проявлений гнева и не провоцируйте ссоры.

Гороскоп на сегодня, 19 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первая половина дня благоприятствует мечтам, фантазиям, творческой работе. Не стоит начинать новых дел. Если вы рождены в середине апреля, то в это время возрастают ваши шансы быть понятыми своей группой, коллективом единомышленников. Вторая половина суток склоняет к более предметным размышлениям и конкретным действиям, заставляет думать о практической стороне жизни. Не торопитесь с покупками, доверяя рекламе, - вы можете приобрести некачественную, бракованную вещь. Вечером не исключены материальные потери, часть сил может уйти впустую.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Взявшись утром за какое-либо дело, постарайтесь не затягивать его выполнение - уже к полудню вы почувствуете, что ваш энтузиазм тает. Наиболее продуктивна вторая половина дня. В это время можно предпринимать шаги в направлении будущего, пытаться использовать в собственных интересах вновь сложившиеся обстоятельства. Возрастает ваша яркость, заметность, но в то же время вы можете стать более уязвимы, ранимы. Если вы апрельский Телец, вас ждёт интенсивная, напряжённая деятельность, не исключены острые конфликты с домочадцами или партнёрами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Время экспериментов и спонтанных решений закончится в середине дня. Во второй половине суток ситуация потребует от вас более основательных размышлений и поступков. Возможны ссоры с родственниками. Избегайте денежных афер. Будьте аккуратнее и умереннее, предпринимая какие-либо тайные действия (особенно связанные с финансовыми или имущественными операциями). Упрямство и жадность в это время не доведут до добра. Не увлекайтесь слишком оригинальными проектами, не спешите подкреплять материальными взносами свой интерес к какой-либо идее.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В первой половине суток возможны стратегические ошибки и просчеты, особенно у Раков, рождённых в середине июля. Вечер станет более удачным периодом, но очень непростым, если вы не умеете сдерживать свои порывы. Вы можете совершить действия, о которых быстро пожалеете. Это время красивых щедрых жестов. Вы можете захотеть кого-то облагодетельствовать, вложить средства в романтическое предприятие, в учебу или поездку. Начиная новое дело, будьте терпеливее, спокойнее, придерживайтесь своих убеждений, посоветуйтесь с другом или наставником.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Начало дня может стать периодом безвременья. Возможна удача в небольших начинаниях, в обычных текущих делах. Если вы рождены в июле, будьте особенно внимательны во второй половине суток. В это время вероятны материальные потери, профессиональные ошибки, стратегические и тактические промахи. Не исключены острые столкновения с начальством или родственниками. Они могут принять затяжной характер (увы, не без вашей помощи). Перед тем, как лечь спать, обязательно найдите возможность расслабиться, успокоиться, иначе вас может ждать бессонная ночь.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Начало дня можно смело посвящать делам, не отнимающим много времени и не требующим серьёзных материальных затрат. Наиболее удачной будет для вас вторая половина суток. Несмотря на явное или тайное противостояние с кем-либо (например, идеологическое) вы будете достаточно уверены в себе. У вас может появиться яркий партнёр. Начиная новый бизнес (особенно за границей или с людьми издалека), убедитесь, что обладаете хорошей защитой против тайных конкурентов - в противном случае ваше начинание будет уязвимо уже с самого своего старта.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В первой половине дня придётся выбирать между грубоватой прямотой и неуклюжей полуправдой. Зато к вечеру у вас наконец-то появится возможность применить милые вашему сердцу дипломатические приемы и правила. Помните, что этот день требует обстоятельности, неторопливости. Если речь зайдет о финансовой стороне дела, вы можете забыть о приличиях (сорваться, нагрубить, наделать глупостей, подставив тем самым под удар своего партнёра или друга). Эксперименты стоит проводить лишь при наличии солидного штата помощников, сотрудников.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Работой, за которую вы отвечаете единолично, лучше заняться с утра, закончив ее примерно к 14 часам дня. Вечером возрастает риск делового, семейного или супружеского конфликта. Упрямство, проявленное второй стороной, может спровоцировать на неуступчивость и вас. В результате даже пустяковая ссора способна затянуться. Если вы октябрьский Скорпион, то в стычках может пострадать не только ваш союз с другим человеком, но и ваше дело, репутация, здоровье, отношения с начальством или родителями. Будьте также аккуратнее с финансами и техникой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Наиболее комфортно вы будете чувствовать себя в первой половине суток. В этот период будут вполне уместны такие качества, как смелость, бесшабашность, откровенность, мечтательность, творческая фантазия, индивидуализм. Во второй половине дня ваша предприимчивость будет спровоцирована материальными причинами, вызвана некой конкретной необходимостью (например, служебными обязанностями, медицинскими или хозяйственными проблемами). Несмотря на множество благоприятных факторов, стоит воздержаться от чисто коммерческих, деловых начинаний.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня напряжённый день. Не отчаивайтесь, если что-то не получается или остается недоступным в первой половине суток. Ближе к вечеру обстановка изменится, обстоятельства начнут во многом складываться в вашу пользу. Именно тогда вы сможете получить желаемую отдачу от своих усилий, возможные жертвы и потери в это время не будут напрасными. Помимо деловой предприимчивости, к концу дня возрастёт ваша любвеобильность, сексуальность. Вы будете готовы на большую активность ради ребёнка, любимого человека, общего или индивидуального творческого проекта.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утро прекрасно подходит для оригинальных контактов, заманчивого неопределённого теоретизирования, непринужденного обмена творческими задумками. Вплоть до середины дня на регламент общения (как и на практическую сторону жизни) можно будет не обращать особого внимания. Вечером, наоборот, энергию придётся направить именно на решение конкретных материальных дел, хозяйственных или коммерческих вопросов. Если вы рождены в январе, запасайтесь терпением и выдержкой - не исключены ссоры, вызванные вашей или чужой неуступчивостью, жадностью, самоуверенностью.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вечер станет для вас гораздо более комфортным временем, нежели утро или середина дня. Обязательно учтите это обстоятельство, если начинаете важное дело в какой-либо сфере. Если вы рождены в феврале, то ваша индивидуальность приобретает для окружающих особое значение. Вы можете выступить для других людей (включая близких и любимых) в роли учителя, наставника, гида, эстетического или нравственного эталона. Однако звезды не советуют вам хвастать своими деловыми качествами. Попытавшись проявить хватку и предприимчивость, вы добьетесь немногого.