Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 февраля 2010 года.

Первая половина этого дня окажется довольно благоприятной. В это время вы сможете открыто выражать свои чувства и эмоции, правда, порой это может происходить неконтролируемо. Возрастёт в это время энтузиазм, увеличится тяга к духовному развитию. Это отличное время для посещения храма, общения со священниками. Утро сегодня стоит начать с водных процедур - это поможет зарядиться энергией и весь день быть в тонусе. Вторая половина дня неплохо подходит для любых практичных дел и начинаний. Сейчас можно успешно разрешить многие запутанные ситуации. Усилится в это время и притяжение между мужчиной и женщиной, а поэтому это неплохое время для новых знакомств.

Гороскоп на сегодня, 15 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День располагает к пассивному и скрытному поведению. Возможно, вас привлечет уединение. На протяжении всего дня (особенно в его первой половине) вы можете находиться под сильным впечатлением событий, происшедших накануне. Вы можете испытать приятные чувства, погрузившись в семейные заботы. Если вы развернули тайную авантюрную деятельность или увлечены любовным романом, можете продолжать свои похождения. Скорее всего, вы будете избавлены от поучений и назиданий, никто не схватит вас за руку и не будет давать вам ненужных советов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вероятность неожиданных поворотов ситуации сохраняется вплоть до позднего вечера. Вряд ли стоит ждать кардинальных перемен. Скорее, вам придётся по мелочам адаптироваться к уже случившимся положительным изменениям. Обстоятельства этих суток позволят вам плавно и постепенно подстраиваться к новой жизни, не ломая свою склонную к постоянству натуру. Возможно, вы ещё не готовы по достоинству оценить качество открывшихся перед вами перспектив. Не забывайте, что многие тенденции этого периода ещё не развернулись в полную силу, и не торопите события.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Любезность, приветливость, гибкость мировоззрения, общее великодушие будут вашими козырями в любой важной ситуации. В этот день вы можете дать волю своему врождённому любопытству. Внимательно следите за происходящими вокруг изменениями. Благодаря возросшей впечатлительности, чувствительности, эмоциональности многие мелочи прочно врежутся вам в память. Однако избыток эмоций может и повредить, особенно когда нужно сосредоточиться на выполнении ответственной работы. Если вы рождены в июне, то у вас возможны проблемы с дисциплиной.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ситуации этих суток позволят вам чувствовать себя комфортно и свободно. В силу природной чувствительности вы будете долго помнить недавние события, особенно приятные, счастливые, обнадеживающие, вдохновляющие (а временами, возможно, и преувеличивать их значение). Это не очень подходящее время для энергичных действий - параллельно с привычной работой вы можете грезить наяву, вежливо произнося дежурные фразы и автоматически совершая нужные операции. День благоприятен для занятий искусством, музыкой, просветительством, фотоделом, психотерапией.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В течение дня основной задачей будет удержание нужного душевного резонанса с людьми (будь то ваши возлюбленные, дети или бизнес-партнёры). В это время вы можете продолжать пользоваться благородством своих кредиторов или оказывать благодеяния кому-то еще, если обладаете для этого достаточными финансовыми возможностями. Повышается значение конфиденциальности. Умение хранить чужие секреты (и не раскрывать собственных карт) будет одним из обязательных условий приобретения вами уважения, доверия, симпатии, положительной деловой репутации.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вам далеко не все равно, с кем работать, жить, общаться. Ваше чувство к человеку может играть куда более важную роль в принятии решения о сотрудничестве (совместном проживании), чем логические рассуждения. Перед единомышленниками вы способны открыть двери своего дома, посвятить их в свои тайны и слабости. И наоборот: людей, которые кажутся вам не заслуживающими уважения и любви, вы не пустите на порог. Постарайтесь удержать рядом с собой симпатичных клиентов, выгодных перспективных партнёров, хороших помощников, консультантов и учителей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Товарищи по отпуску или общему хобби вполне годятся на роль ваших помощников, подчиненных, коллег. Порой они будут не прочь научить вас чему-то новому. Чтобы разобраться в чужих достоинствах, не навязывайте окружающим собственные взгляды или те правила, которые считаете обязательными. Помните, что единственно верного мировоззрения нет (а есть только такое, которое идеально подходит лично вам и тем, кто на вас похож). Придерживаясь подобных позиций и проявляя терпимость, вы завоюете симпатию многих людей, способных вам по-настоящему помочь.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вы можете позволить себе махнуть рукой на деловые обязательства и полностью погрузиться в личную жизнь, обязательно это сделайте. В такой день наслаждение, получаемоё от тесного контакта с дорогими существами, не сравнится ни с каким удовлетворением от выполненного долга. Если вы человек творческий, то идеи и образы этих суток станут для вас золотой жилой. Уединенная работа над книгой или сценарием, разучивание роли или генеральная репетиция музыкального спектакля, неожиданная творческая командировка станут для вас подлинным подарком.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Домашняя жизнь обещает стать для вас источником счастья, любви и (или) творческого вдохновения. Навестив родителей, вы подарите им несколько лишних лет жизни, а себе - чувство принадлежности к уважаемому роду или великой традиции. Адаптация к новой среде обитания будет удачной и безболезненной. Находясь вдалеке от родины, свяжитесь с родными, навестите соотечественников. Ваш дом или территория может превратиться в приют, убежище, центр помощи. Это отличное время для изучения культуры, в которой вы воспитаны, а также мировой истории.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Хорошо налаженное дело пойдет и без вашего участия. Вам полезно сменить обстановку, пополнить багаж знаний, получить информацию о чужих вкусах, обогатить свои представления об окружающей действительности, уделить внимание личной жизни. Отправляйтесь в поездку, на экскурсию, в недолгое путешествие, познакомьтесь с экзотической культурой, прикоснитесь к сокровищам мировой истории. Переписка, заочное общение могут оказаться в это время особенно романтическими, так как ваше воображение легко дорисует все то, чего вы не видите или не слышите.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Материальная сторона существования не представляет для вас особенной проблемы. Ваши таланты и способности в это время востребованы и способны принести совсем неплохой доход. Вам будет нетрудно получить помощь от друзей или родителей. При желании вы сможете обратиться за поддержкой в какую-либо организацию или в неформальное сообщество. В своих финансовых решениях вы будете склонны руководствоваться интуицией, предчувствием. Это также день, когда могут усилиться ваши привычные потребности, стать более прихотливыми аппетиты.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Обстоятельства работают на вас, и все, что от вас требуется, - быть благодарными судьбе. Большинство ваших текущих нужд и потребностей будет удовлетворено с лихвой. Вы можете получить даже то, чего не ждали, на что не надеялись. Не исключена склонность к самолюбованию, особенно если вы получаете от окружающих много комплиментов. Можете смело демонстрировать свои внешние данные (красоту, обаяние), а также вкус, образованность, интуицию, общую одаренность. Это отличный момент для общения с ребёнком, родственником, наставником, любимым человеком.