Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 февраля 2010 года.

В течение этого дня заметно усиливается ваша фантазия, а также возрастает понимание при общении с окружающими вас людьми. Это отличное время для писателей, композиторов и поэтов, сейчас многие люди смогут раскрыть в себе подобные таланты. День благоприятен для прослушивания музыки, пения, занятия танцами. Но полностью погружаться в свои фантазии и творчество не рекомендуется, особенно к вечеру, поскольку это может принести неудовлетворенность на следующий день. Вечером также откажитесь от употребления алкогольных напитков - они могут способствовать полной утрате вами связи с реальностью, а это сейчас не самоё желательное. В этот период также не стоит особо доверять незнакомым людям.

Гороскоп на сегодня, 27 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Смело демонстрируйте творческую сторону своей натуры, иначе будете чувствовать, что вам чего-то недостает. Больше общайтесь с детьми. В ходе общения с подрастающим поколением разница во мнениях может неожиданно оказаться плодотворной, стимулировать мышление. Любовные контакты могут быть оживлены благодаря игре воображения, попытке взглянуть на свой роман со стороны, задуматься о его перспективах. В это время не исключается некоторое непонимание с друзьями и близкими. Возможны недоразумения в поездках, в попытках наладить связь.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вас может сильнее обычного тянуть домой, к родителям или детям. Может усилиться потребность в изучении своих корней, традиций (не столько с целью им следовать, сколько с намерением рано или поздно их изменить). Чем ближе вечер, тем сильнее опасность впасть в заблуждение. Если вы рождены в середине мая, то рискуете лично поспособствовать какому-либо недоразумению. В этот день не рекомендуется заниматься организационными вопросами, бизнесом. Не стоит браться за оформление документов (или проведение иных мероприятий), связанных с недвижимостью.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В поездках не исключены забывчивость, рассеянность, мелкие неожиданные приключения. События, сопровождающие вас в пути, могут оказаться странного или неприятного свойства: например, вас могут обмануть, вытащить из кармана кошелек, вам попадется бестолковый проводник или многословный попутчик. Если ближе к ночи вы решите поймать такси, чтобы побыстрее добраться до дома, то за рулем можете увидеть не самого типичного водителя. Красивым словам доверять не стоит. Оригинальные идеи могут оказаться заимствованными, а слухи - ложными.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В это время возрастает тяга к оригинальному мышлению, к приукрашиванию действительности. Но вы вряд ли обрадуетесь материальным последствиям своих или чужих фантазий. Не слишком доверяйте красноречивым продавцам, назойливо рекламирующим свой товар (особенно если он расписывается как новый, современный, прогрессивный, уникальный, созданный лично для вас или ваших детей). Если вы полностью уверены в себе, вас могут подвести обстоятельства. Даже грошовая покупка может оказаться сопряжена с нестыковкой, неясностью, недоразумением, обманом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Излишняя активность не приветствуется. Скорее всего, на данный момент вы уже сделали все, что могли. А вот подумать о сделанном, обсудить события с другими может оказаться интересно. В это время предпочтительнее свободная форма общения. Лучше не подписывать официальных документов, не участвовать в сомнительных мероприятиях, не давать твердых обещаний, не брать на себя обязательств. Между вами и собеседником может разверзнуться пропасть непонимания. Найти причину искажений в передаче информации будет почти невозможно, как бы вы ни старались.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Свободная творческая деятельность, связанная с уединением и игрой воображения, будет наиболее результативной. Не рекомендуется работа с фактами, документами. Пытаясь найти корень противоречий в своих отношениях или причину допущенной в расчетах ошибки, вы рискуете вконец запутаться. Повышается вероятность служебных или семейных интриг. И те, и другие могут разворачиваться как с вашим непосредственным участием (и даже с вашей личной подачи), так и за вашей спиной. К ночи противоречия, сомнения и колебания могут усилиться ещё больше.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваш ребёнок, друг, любимый человек способны наврать вам с три короба. Разобраться в причинах такого поведения вам отчасти поможет интуиция и знание подлинного характера близкого вам существа. Но достичь полного понимания будет практически невозможно (особенно трудно будет остановить детскую фантазию). Не стоит заводить знакомств, доверяться неизвестным людям, участвовать в сомнительных поездках и мероприятиях. Если у вас есть собственные тайны, то некоторые недоразумения и нестыковки данных суток могут неожиданно оказаться вам на руку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не тот день, когда стоит заводить деловые знакомства, напрашиваться на официальный разговор с начальством, заключать соглашение по какому-либо конкретному поводу. Не рекомендуется разрабатывать далеко идущие практические планы, закладывать фундамент нового дела. Любые обещания, данные в этот день, будут размытыми и неопределёнными, сообщения и новости могут оказаться ложными, необоснованными. Велика вероятность дезинформации в профессиональных вопросах. Не устанавливайте на свой компьютер новую программу - она может не оправдать ваших ожиданий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Наладить связь в эти сутки не так просто, как вам покажется с первого взгляда. Ещё более сложной может оказаться задача достичь подлинного взаимопонимания. А вот ложное согласие, взаимный обман или умалчивание, устраивающее обе стороны, вполне возможны, чем и стоит воспользоваться, если вы не хотите портить отношения с собеседником. В это время не исключается пропажа документов, путаница. Неожиданные колебания в суждениях, замены или исчезновения (людей, вещей) могут помешать развитию задуманного сюжета, принятию ясного и чёткого решения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не стоит без необходимости прибегать к замысловатым ходам в финансовых делах. В конце концов, вы рискуете обмануть не только других, но и себя (что наверняка не входит в ваши планы). От совершения денежного перевода, инициации оригинального соглашения лучше отказаться. Нежелательны запуск виртуального проекта (например, сайта, чата, интернет-сервиса), начало деятельности какого-либо рекламного, торгового, информационного, обслуживающего предприятия. Задумав получить выгоду, вы можете не получить ничего, кроме разочарования и мелких убытков.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если вы рождены в середине февраля, лучше заранее освежите в памяти бессмертную фразу классика о том, что мысль изреченная есть ложь. Возможно, именно это убережет вас от ложных шагов и высказываний. В целом, день не способствует правдивым, ясным, чётким отношениям, конструктивному диалогу, соблюдению расписания. Но неофициальные, личные, любовные контакты могут стать очень вдохновляющими, если партнёры согласятся не замечать недостатков друг друга и общаться забавным, необычным способом (например, изъясняться лирическими стихами).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Звезды не советуют вам напускать в отношения слишком много тумана. Не стоит и передавать какие-либо сведения через третье лицо, так как в это время мало кому можно полностью доверять. Легкого налета интриги на любовном романе или деликатного умалчивания в деловых контактах вполне достаточно. Выразить переполняющие вас чувства вам будет легче в иносказательной форме или в переписке (например, электронной). Воображение будет постоянно влиять на ваши суждения. Скорее всего, вам так и не удастся чётко сформулировать (обосновать) свои мысли.