Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 июля 2013 года.

1 июля Стрижка сегодня неблагоприятно скажется на состоянии ваших волос. После посещения парикмахерской волосы могут начать часто выпадать, появится много секущихся концов.
2 июля Стрижка волос в этот день может значительно ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида.
3 июля В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.
4 июля Сегодняшняя стрижка не только сделает вас ещё более привлекательными, но и привлечет удачу.
5 июля Сегодня можно обращаться к парикмахеру с любой идеей: он правильно ее поймет и воплотит в жизнь. Однако избегайте экстремальных решений касательно своей внешности.
6 июля Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.
7 июля День не подходит для стрижки, а также для покраски волос. Как бы вам ни хотелось кардинально измениться и поразить новым обликом окружающих, подождите следующих суток.
8 июля Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу. Постарайтесь в этот день уделить особое внимание состоянию ваших волос. Это подходящий день для укрепления их структуры с помощью различных масок.
9 июля В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.
10 июля Не надейтесь на удачу. Сегодня вы рискуете испортить волосы, если решитесь на посещение салона красоты.
11 июля Это неподходящий день для стрижки волос. Вместе с отрезанными прядями может уйти ваша энергия, что негативно отразится на самочувствии. Вместо посещения салона красоты лучше загляните в магазин натуральной косметики или попробуйте сделать маску для волос в домашних условиях.
12 июля Замечательный день для посещения парикмахерской: сделанная сегодня стрижка обеспечит вам здоровье и долголетие.
13 июля Сделанная сегодня стрижка вряд ли выгодно подчеркнет ваши черты лица и создаст именно тот облик, который вы хотели.
14 июля Если вы не хотите лишить себя прекрасных возможностей в карьере и личной жизни, не стоит сегодня стричь волосы. В противном случае вы рискуете отпугнуть фортуну.
15 июля В этот день особенно полезными окажутся различные маски для волос. Желательно отдать предпочтение средствам, в составе которых много природных элементов.
16 июля Не стоит сегодня что-либо делать с волосами, дайте им отдохнуть. Это неблагоприятный день для химической завивки, выпрямления волос. Если есть возможность, откажитесь также от сушки волос феном.
17 июля Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.
18 июля Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
19 июля Запись в парикмахерском салоне сегодня лучше отменить. В противном случае вы вернетесь домой с головной болью и недовольством новой прической.
20 июля Это удачное время для различных процедур, направленных на укрепление волос, придание им большего блеска, естественного сияния. Можно сделать ламинирование или тонирование.
21 июля В этот день посещение парикмахерской благотворно отразится не только на вашей внешности, но и на финансовом положении. Сегодняшняя стрижка волос привлечет в вашу жизнь богатство и достаток.
22 июля Сегодня лучше воздержаться от стрижки, иначе могут возникнуть проблемы в разных областях жизни. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, возрастёт тяга к алкоголю, а возможность контролировать свои эмоции, наоборот, уменьшится.
23 июля Экспериментировать со своей внешностью сегодня нежелательно. Не стоит стричь или окрашивать волосы, а также пользоваться шампунями, бальзамами или масками для волос незнакомых вам марок.
24 июля Очень плохой день для стрижки волос: могут возникнуть различные заболевания. Если вы хотите избежать проблем со здоровьем, воздержитесь сегодня от посещения парикмахерского салона.
25 июля Даже самый компетентный мастер в этот день не сможет сделать вам желаемую прическу. Вы рискуете заплатить много денег за услуги парикмахера и в итоге остаться у разбитого корыта.
26 июля Сегодня не самый лучший день для посещения парикмахера: могут возникнуть различные заболевания или появиться затруднения в разных областях жизни.
27 июля Cегодня прекрасный день для посещения цирюльника. Стрижка, сделанная в этот день, изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере.
28 июля Даже если все друзья будут в один голос уговаривать вас постричься, твердо скажите нет. В этот день вы рискуете вместе с лишними прядями волос избавиться от благосклонности судьбы.
29 июля После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.
30 июля Стрижка, сделанная в этот день, не останется незамеченной. Вашим новым обликом будут очарованы все окружающие.
31 июля Согласно восточным поверьям, стрижка в этот день привлечет к вам злых духов, что в свою очередь скажется на здоровье и благополучии. Поэтому изменение своего внешнего вида лучше отложить на другой день.
Гороскоп на сегодня, 1 июля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ведите подвижный образ жизни. Это лучший способ не зацикливаться на раздражающих воспоминаниях и контактах. День благоприятен для разъездов. Возможно, вы окажетесь в местах, где давно не бывали, или встретитесь с людьми, которых давно не видели. Будут успешными мелкие сделки, при условии что большинство деталей уже обговорено вами заранее. Уязвимым местом Овнов сегодня является повышенная нервозность. Чтобы избежать стычек и ссор, особенно в общении с близкими, побыстрее переходите от слов к делу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня типичным Тельцам трудно поспевать за ходом событий. Имеет смысл ограничиться короткими дистанциями, недолгими поездками, быстрыми переговорами. Не стоит открыто конкурировать с более ловкими и находчивыми соперниками, особенно если вы сами не в лучшей форме. Общение с родней и привычным окружением может протекать на повышенных тонах. Возможно возобновление старого спора. Не исключаются проблемы в пути (поломка машины, необходимость объезда, мелкие срочные траты, недоразумения с документами).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В своё дневное расписание включите посещение спортзала или бассейна, утреннюю пробежку, пешую прогулку в быстром темпе. Подвижность и предприимчивость в этот день обеспечат Близнецам успех в решении текущих проблем. Будут удачными деловые поездки. Но звезды напоминают, что пока это лишь тактическая победа. До подлинного триумфа (особенно в новом направлении) вам может быть ещё очень далеко. Возможны споры с друзьями и родственниками, опоздания и недоразумения в дороге, мелкие денежные потери.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На протяжении всего дня возможны вспышки раздражительности. Есть вероятность проблем с документами, осложнений в поездках. Не стоит сдавать отчеты, оформлять впопыхах важные бумаги. Не доведет до добра спешка, ссора с начальством. Сегодня уязвима нервная система большинства Раков, даже небольшие неприятности и неожиданности грозят нарушением пищеварения и обострением хронических заболеваний. Вы также можете оказаться во власти давней дурной привычки (например, станете грызть ногти или перекусывать на бегу).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня многое удается. Вплоть до вечера вас будет сопровождать хорошее настроение. Неожиданно гладко пройдёт незапланированная поездка или встреча. Но главным достижением этих суток должна стать победа над унынием, пессимизмом, ипохондрией, неверием в себя. Лучшей профилактикой недомоганий будут движение и быстрая смена обстановки. Гоните прочь плохие воспоминания, не оставайтесь подолгу в полном одиночестве, не копайтесь слишком долго в своих мыслях. Неплохо провести этот день за рулем.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы склонны спрашивать совета у близких и в то же время не соглашаться с ними. В итоге общение может вылиться в спор, в котором вы вряд ли выиграете. Это не лучший момент для долгосрочного планирования. Даже планы на ближайший час или два могут неожиданно измениться. Не исключено возобновление былых разногласий с другом или родственником. Возможно, придётся отправить на доработку личные документы. Девам, делающим карьеру, стоит помнить, что короткий и энергичный путь к цели сегодня самый эффективный.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Постоянным спутником Весов становится чувство дискомфорта. Возможны разногласия с начальством, партнёрами, друзьями, клиентурой. Причиной неудач может стать недомогание, нервозность, впечатлительность. На эти сутки не стоит назначать ответственную поездку, решающие переговоры. Не стоит заниматься оформлением отчетов и другой документации. Если вам предложили новую должность, попросите время на размышление, оцените возможные выгоды и проблемы. Нового партнёра или новую технику протестируйте в деле.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион У Скорпионов сегодня нет времени на дополнительные размышления и глубокие переживания. День хорош для обнаружения мелких ошибок, допущенных в спешке или вследствие малого знакомства с темой. Не торопитесь их исправлять, иначе снова наломаете дров. Может быть отложена деловая командировка. Возможны споры с коллегами по работе. Это не лучший момент для начала путешествия или обучения. Не рекомендуется вести переговоры с людьми издалека, подписывать соглашения, отправлять важные письма, подавать заявления.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Любое отличное начинание Стрельца сегодня сталкивается с досадной помехой. Вы чувствительны к словам и намекам, вас можно легко смутить советом, предупреждением. Вы отважны и веселы с виду, но в глубине души осторожны и даже трусоваты. Враг, нащупавший ваше слабое место, может больно ударить в него метким словом или насмешкой. Возможно, вы сами находитесь во власти давних воспоминаний и дуете на воду, обжегшись на молоке. Проверьте себя: не исключено, что угроза существует лишь в вашем воображении.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня невозможно просчитать все до мелочей. Самый предусмотрительный Козерог рискует допустить тактическую оплошность. Не назначайте на этот день переговоры, консультации, публичные выступления (особенно дебютные). Попытка поговорить по душам с домашними или с партнёром по браку закончится неудачно. Вместо того чтобы продвинуться вперёд в обсуждении животрепещущей темы, вы можете топтаться на месте. Возможно, пора ещё раз пересмотреть свои прежние аргументы в свете изменившейся ситуации.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День может оказаться весьма суматошным и хлопотным. Не исключена срочная поездка. Некоторые мысли и контакты будут для вас болезненными. Не отчаивайтесь, если предпринятые меры не дали желаемого эффекта. Разберитесь, где вы промахнулись, и постарайтесь больше не наступать на те же грабли. Не отказывайтесь бросить взгляд в прошлое, сейчас это полезно большинству Водолеев. Вы наверняка увидите, что второпях или по незнанию допустили немало ошибок. Самоё время начать работу над ними по горячим следам.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Многих Рыб ожидает суета в связи с домашними или служебными делами. В финансовом плане возможны и успехи, и досадные промахи. Будьте собраннее, не отвлекайтесь на случайные воспоминания, переживания, разговоры. В спешке вы можете забыть взять сдачу в магазине, допустить ошибку в оформлении платежного документа, оставить пластиковую карту в приемнике банковского терминала. Будут удачными небольшие приобретения, связанные с ремонтом офиса, обустройством домашнего очага, какими-либо техническими экспериментами.